Терминатор 2 по РенТВ
h
Herr Doktor™
00:25, 20.01.2013
а кто такой Гаврилов?
s
Sharps6
00:27, 20.01.2013
А я Леху Николаева на 5 канале смотрю. И тоже уже 25 раз, но почему то не надоедает
s
strim
00:40, 20.01.2013
перевод отстойный :-(
z
Zubr™
00:45, 20.01.2013
Джеймс Кэмерон одним словом!
r
[RedLine]
00:49, 20.01.2013
Полную версию по ящику не показывают, а там целых два часа фильма получается.
t
Terri®
00:51, 20.01.2013
а кто такой Гаврилов?
клааас
первый раз его лицо увидела))))))))
совсем не таким его представляла)
а я не поняла, кто у него спрашивает, что кто то там бесполезен? за пару десятков секунд до конца. что видео не остановить и блабла. кто бесполезен? я непонялааааааа
h
Herr Doktor™
00:56, 20.01.2013
НА ФОТО-Я
Вам бы питаться нормально начать чтоли))) В Бухенвальде не бывали?
b
bd68
00:56, 20.01.2013
Классный фильм!
Там жидкий...слился?
t
Terri®
01:02, 20.01.2013
Вам бы питаться нормально начать чтоли))) В Бухенвальде не
бывали?
бывали?
это нервы...
я стараюсь... в отпуске отъедаюсь.. на работе снова все уходит.
i
ivanovets™
01:03, 20.01.2013
Тема
к
Ксеноморф
01:14, 20.01.2013
Там жидкий...слился?
Лоханулся с Вульфи конкретно!
101ый мочит незатейлевый юморок весь фильм, всегда жду что в той сцене он доглумится до конца по телефону над Т-1000.
к
Ксеноморф
01:23, 20.01.2013
Джеймс Кэмерон одним словом!
Стэн Уинстон!
w
wwwww
01:29, 20.01.2013
Фильм на все времена.
Джеймс Кэмерон одним словом!
01:33, 20.01.2013
Бесит на РЕН ТВ громкость рекламы, которая выше громкости звука в фильме в два раза.
Почти все другие каналы решили эту проблему. А нищеброды с рен тв не могут нормальное оборудование купить!
Почти все другие каналы решили эту проблему. А нищеброды с рен тв не могут нормальное оборудование купить!
l
lunakot
01:50, 20.01.2013
мну смотрел в переводе профессионала алексея михалева, с ним и надо по тв показывать
м
Мишка Мишкин
02:21, 20.01.2013
Фильм классный. И сама идея классная. Только вот не дай бог этот фильм пророческим окажется. Пытаются ведь уже искуственный интеллект создать, и многое уже получается..
a
art66rus(Манул)
09:25, 20.01.2013
Всегда стараюсь его посмотреть.
Несмотря на то что боевик, фильм получился со смыслом.
Несмотря на то что боевик, фильм получился со смыслом.
s
SchumiFan
10:32, 20.01.2013
надо в подаче Гаврилова слухать
имхо, только Василий Горчаков!
h
Herr Doktor™
10:52, 20.01.2013
имхо, только Василий Горчаков!
возможно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.