не могу понять смысл вредителства

yv88
21:11, 19.01.2013
сейчас искал лекарство одно, антибиотик
medgorodok.ru показал наличие в 6 аптеках в пределах 2 км
звонить в них бесполезно, трубку не берут

так вот во всех 6 препарата не оказалось, а данные они по ошибке подали..
времени 20.50, звоню в службу доставки, слышу ответ - мы работаем до 21.00, позвоните завтра

зачем подавать в справку информацию, что препарат есть, не имея его в наличии ? в 2х аптеках даже не знали о нем о таком, не было там его никогда


я понимаю что ответ на все - это Россия
но никакого смысла не вижу в таком обмане потребителей
ведь никакой выгоды от него нет...
126 / 26
Марсианский хроник
21:13, 19.01.2013
Зачастил Юра с ПЯ :-(
36 / 3
kromax66
21:13, 19.01.2013
на медгородке информация давно уже не соответствует действительности :-(
17 / 4
Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
21:13, 19.01.2013
От пользователя yv88?
что препарат есть, не имея его в наличии

так чтоб к ним ехали, это как ошан или бутик , аптека такой же магазин и там настоящие продаваны (что ты думаеш что там врачи работают ) :-D

это все показуха для нашего ув. государство , что все хорошо .
20 / 3
21:14, 19.01.2013
От пользователя yv88?
сейчас искал лекарство одно, антибиотик

вы же спортсмен
зачем вам антибиотики
4 / 14
Ivan-off
21:15, 19.01.2013
Не знаю в какие аптеки вы звоните, но мне обычно отвечают и консультируют по наличию.
10 / 4
21:17, 19.01.2013
Нормальный сервис медгородок....Согласитесь, лучше с ним, чем без него... Другое дело, что не все автоматизированно, а человеческий фактор-враг точности, все растет все развивается.... И нечего тут ПЯ чить...
33 / 1
ZayatZ
21:17, 19.01.2013
От пользователя yv88?
сейчас искал лекарство одно, антибиотик

не повезло может? или это уже статистика из 100 покупок?
мне недавно потребовался какой-то лосьон от ветрянки, намедгородгуглил с десяток аптек по городу, выбрал ближайшую -- дозвонился - в остатке 2, забронировал, заехал, купил
4 / 0
Кaлян
21:18, 19.01.2013
думаю, для отчетности перед верхами
типа все везде есть, а на деле... всем пофик
3 / 2
yv88
21:18, 19.01.2013
От пользователя Panikovsky
Нормальный сервис медгородок....Согласитесь, лучше с ним, чем без него... Другое дело, что не все автоматизированно, а человеческий фактор-враг точности, все растет все развивается.... И нечего тут ПЯ чить...

Димон
ну вот ездил по аптекам, пока они не позакрывались. )
0 / 1
yv88
21:19, 19.01.2013
От пользователя ZayatZ
не повезло может? или это уже статистика из 100 покупок?

ну не из 100
из препаратов без заменителей - третий раз уже так ищу
0 / 1
outsize™
21:20, 19.01.2013
Юра , всегда пользуюсь услугами аптеки валетта...Они вроде круглосуточные...
0 / 7
yv88
21:20, 19.01.2013
От пользователя Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
так чтоб к ним ехали, это как ошан или бутик , аптека такой же магазин и там настоящие продаваны (что ты думаеш что там врачи работают )

так еще и стоять в каждой очередь по 2-15 минут...
0 / 3
yv88
21:21, 19.01.2013
От пользователя ou?size?
Юра , всегда пользуюсь услугами аптеки валетта...Они вроде круглосуточные...

спасибо
в следующий раз туда поеду
0 / 2
21:22, 19.01.2013
От пользователя ou?size?
Юра , всегда пользуюсь услугами аптеки валетта...Они вроде круглосуточные...

с зарплатой не обижают?
5 / 8
Etwas
21:24, 19.01.2013
Пользуясь случаем, вы какими презервативами пользуетесь? Чота Контекс какой-то ацтой пошел, раньше был нормальный а щас блин приходится Дюрекс покупать, а они чота дорогущие.
2 / 4
Aлекc
21:24, 19.01.2013
От пользователя yv88?
но никакого смысла не вижу в таком обмане потребителей
ведь никакой выгоды от него нет...


Юр,
я вспоминаю диалог такой:

В: Знаешь, чем отличается невежество от равнодушия?
О: Я не знаю, и мне пофиг.

Они так работают. Не умеют лучше, и всем насрать.
10 / 0
yv88
21:25, 19.01.2013
:hi:
От пользователя Aлекc
В: Знаешь, чем отличается невежество от равнодушия?
О: Я не знаю, и мне пофиг.

:-D
спасибо )
0 / 1
21:28, 19.01.2013
От пользователя Etwas
Чота Контекс какой-то ацтой пошел, раньше был нормальный а щас блин приходится Дюрекс покупать, а они чота дорогущие.

вам зачем они? у вас жена же

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2013 21:30]
1 / 5
outsize™
21:34, 19.01.2013
От пользователя Мурзилка!
с зарплатой не обижают?

Не...я торгую стройматериалами, можешь приехать, лично тебе продам по входу... ;-)
3 / 1
21:37, 19.01.2013
От пользователя ou?size?
Не...я торгую стройматериалами, можешь приехать, лично тебе продам по входу...

а если мне не надо-все равно продашь?
0 / 2
Gvozd1990
21:41, 19.01.2013
Мну в пятницу по r66 аптеги посмотрел и купил по дороге домой таблетта е
в аптеке с 50% СКИДКОЙ ЗА ПОМЯТЫЙ КОРОБОК......Так-то не лох и не ламер и не дешман какой-то... просто захал по дороге и купил...? а че такого? Ну я сэкономленное бабло сча демонстрирую кудапотратил....
0 / 5
Gvozd1990
21:44, 19.01.2013
От пользователя Etwas
Пользуясь случаем, вы какими презервативами пользуетесь? Чота Контекс какой-то ацтой пошел, раньше был нормальный а щас блин приходится Дюрекс покупать, а они чота дорогущие.


Попробуйте 2 Контекса одновременно - дешевле получится....
0 / 1
21:46, 19.01.2013
От пользователя yv88?
Димон
ну вот ездил по аптекам, пока они не позакрывались. )

Не повезло чо.... Чай не платная подписка.... Я тебе сочувствую искренне, сам в подобной ситуации бывал.... Но резюмируя-медгородок настолько удобен, что когда бьет в молоко, становится жутко обидно....
1 / 0
outsize™
21:46, 19.01.2013
От пользователя Мурзилка!
а если мне не надо-все равно продашь?

Ну тазик и мешок цемента всегда ждет своего покупателя.... :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.