выХодная выПИВНАЯ!

$€РЁГ@
22:17, 18.01.2013
Велкам еверибади! :beer: :beer: :beer:
8 / 5
$€РЁГ@
22:19, 18.01.2013
Распечатал Жигуля под вяленую Сопу.
4 / 2
22:20, 18.01.2013
если мне скучно и нет компании, я с друзьями в скайпе чокаюсь... :beer:
0 / 3
Ксеноморф
22:20, 18.01.2013
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
1 / 0
outsize™
22:22, 18.01.2013
Гепарин с кониной.....
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:22, 18.01.2013
бухаю чаек
2 / 2
$€РЁГ@
22:23, 18.01.2013
От пользователя ou?size?
Гепарин

кто таков?
1 / 0
$€РЁГ@
22:25, 18.01.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
бухаю чаек

тоже вариант :-D :beer: :beer: :beer:
1 / 1
Матвей Егорыч
22:26, 18.01.2013
Ну я, как обычно: очаковские сорты под волжские рыбы.
0
22:28, 18.01.2013
А по пивасику с копчёными шеечками?! ;-)
:beer: :beer: :beer:
0
$€РЁГ@
22:29, 18.01.2013
От пользователя serg3

:beer: :beer: :beer:
0
22:29, 18.01.2013
От пользователя $?РЁГ@
$?РЁГ@

хэллоу!
чокаюсь через монитор :beer:
1 / 0
misname
22:30, 18.01.2013
От пользователя Garinskii
я с друзьями в скайпе чокаюсь...

я как то еще до этого не дошла

От пользователя serg3
А по пивасику с копчёными шеечками?!

куда идти? ;-)
0
22:30, 18.01.2013
Хватит пить! Пожалейте поджелудку.
3 / 5
$€РЁГ@
22:30, 18.01.2013
От пользователя direktor-mira

ПривеД привеД. куда пропал?:beer: :beer: :beer:
0
22:33, 18.01.2013
От пользователя misname
куда идти?

Мне?! Ну я пока не знаю! ;-)
0
$€РЁГ@
22:33, 18.01.2013
От пользователя newmat
Пожалейте поджелудку.

У ти моя бедненькая...у ти моя несчастная... :-D :beer: :beer: :beer:
2 / 1
$€РЁГ@
22:34, 18.01.2013
От пользователя misname

о как... :write:
0
Матрешка.
22:35, 18.01.2013
бухать
1 / 1
misname
22:35, 18.01.2013
От пользователя serg3
Мне?! Ну я пока не знаю!

ага. шеёшечки копченые то где?
0
bd68
22:35, 18.01.2013
бухаю чаек

..."да с потрошками"? :-D
От пользователя $?РЁГ@
Велкам еверибади!

Мысленно с вами :beer: Но сегодня...экономлю печень.
Ибо завтра куча алкомероприятий...(возможно и не только завтра :-D )
0
22:35, 18.01.2013
От пользователя $?РЁГ@
аспечатал Жигуля под вяленую Сопу.

вяленая вонючая рыба нужна для того чтобы перебить вкус плохого пива :-D
0 / 2
букаке
22:35, 18.01.2013
я тоже чего-то по чайку сегодня :-D
0
Матрешка.
22:37, 18.01.2013
омуля хочу еще
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.