выХодная выПИВНАЯ!
р
$€РЁГ@
22:17, 18.01.2013
Велкам еверибади!
р
$€РЁГ@
22:19, 18.01.2013
Распечатал Жигуля под вяленую Сопу.
к
Ксеноморф
22:20, 18.01.2013
n
ne@...™
22:22, 18.01.2013
o
outsize™
22:22, 18.01.2013
Гепарин с кониной.....
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:22, 18.01.2013
бухаю чаек
р
$€РЁГ@
22:23, 18.01.2013
Гепарин
кто таков?
р
$€РЁГ@
22:25, 18.01.2013
бухаю чаек
тоже вариант
м
Матвей Егорыч
22:26, 18.01.2013
Ну я, как обычно: очаковские сорты под волжские рыбы.
р
$€РЁГ@
22:29, 18.01.2013
m
misname
22:30, 18.01.2013
я с друзьями в скайпе чокаюсь...
я как то еще до этого не дошла
А по пивасику с копчёными шеечками?!
куда идти?
р
$€РЁГ@
22:30, 18.01.2013
ПривеД привеД. куда пропал?
р
$€РЁГ@
22:33, 18.01.2013
Пожалейте поджелудку.
У ти моя бедненькая...у ти моя несчастная...
р
$€РЁГ@
22:34, 18.01.2013
о как...
м
Матрешка.
22:35, 18.01.2013
бухать
m
misname
22:35, 18.01.2013
Мне?! Ну я пока не знаю!
ага. шеёшечки копченые то где?
b
bd68
22:35, 18.01.2013
бухаю чаек
..."да с потрошками"?
Велкам еверибади!
Мысленно с вами Но сегодня...экономлю печень.
Ибо завтра куча алкомероприятий...(возможно и не только завтра )
22:35, 18.01.2013
аспечатал Жигуля под вяленую Сопу.
вяленая вонючая рыба нужна для того чтобы перебить вкус плохого пива
б
букаке
22:35, 18.01.2013
я тоже чего-то по чайку сегодня
м
Матрешка.
22:37, 18.01.2013
омуля хочу еще
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.