Шлагбаум: держатель стрелы

Kardinal
23:06, 17.01.2013
Изготовить из стали такую приблуду что мешает? :ultra:
Деталь достаточно простая, варится в гараже своими силами, либо заказывается алкашу-сантехнику из подвала. ;-)

Если найдёте кто продаёт такие штуки фирмовые - купите в след. раз на шарнирах (да да очень распространены), они как раз для таких случаев.
0
Игорь Do
23:26, 17.01.2013
От пользователя Гришин Дитрих
Парни, кто шарит - выручайте!!!

у меня у вертолёта радиоуправляемого есть похожая деталь..
0
3.10.1
23:32, 17.01.2013
долой шлагбаумы! даешь свободу кидания ведер! :ultra:
3 / 0
acro
23:34, 17.01.2013
Я уж думал автору на переезде стрелу на крышу опустили.
0
dimonishe66
23:51, 17.01.2013
ну вот и мастер. :hi:
От пользователя AK47
љAK47
0
matrix96
00:11, 18.01.2013
От пользователя Уфолог
Скотч спасет мир.

не не, только синяя изолента :-D
5 / 0
18:55, 20.01.2013
От пользователя Уфолог
Скотч спасет мир.


От пользователя matrix96
не не, только синяя изолента

проволока наше всё :lol:
4 / 0
Губернатор Ревдинской области
19:11, 20.01.2013
доска дюймовка на шурупы и делов то :hi:
0
Четырёхсторонний скотч
20:03, 20.01.2013
От пользователя Уфолог
Скотч спасет мир


г... вопрос :coolsaint:

если Came, то могу дать координаты :write:
1 / 0
TLC
20:33, 20.01.2013
Возьми кусок металла загни покраям (хотя можно и без загиба), возьми кусочек трубы нужного диаметра и сварщика попроси приварить кусочек трубы к пластине. :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2013 20:34]
3 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.