Крешение когда ???
d
Dima6696
11:33, 17.01.2013
Когда в проруби то уже купаца ? в ночь с 18 на 19 ? или не?
o
One hundred bucks
11:34, 17.01.2013
ПГМ лечите уже
v
Va_Dim*
11:35, 17.01.2013
c 19 gj 20
р
работаю без выходных
11:35, 17.01.2013
по тв скажут.
м
Матрешка.
11:36, 17.01.2013
лед нынче тонкий
будте аккуратнее
будте аккуратнее
m
Milleroff™
11:37, 17.01.2013
Крешение
Хм...
Может быть речь идет о грешении? С кем грешить собрались?
в
Варяг О
11:39, 17.01.2013
У нас вот тоже... начальник: как в проруби купаться, так он православный, а как премию выписать, так еврей.
m
Milleroff™
11:40, 17.01.2013
Символично
"Наколи мне, кольщик, купола!"
"Наколи мне, кольщик, купола!"
o
One hundred bucks
11:40, 17.01.2013
я вообще крушение прочитал
v
Va_Dim*
11:41, 17.01.2013
лед нынче тонкий будте аккуратнее
а то будет Невская битва
м
Матрешка.
11:41, 17.01.2013
0/2љ
да валите
11:41, 17.01.2013
народ, кто знает - как проехать /найти прорубь - пишут про какое то озерко в академическом ????? мне с ВИЗа туда было бы удобнее чем через весь город на Шарташ..... не был ни разу, давайте уже жители академа - подсказывайте
y
Yujееn
11:44, 17.01.2013
народ, кто знает - как проехать /найти прорубь - пишут про какое то озерко в академическом ????? мне с ВИЗа туда было бы удобнее чем через весь город на Шарташ..... не был ни разу, давайте уже жители академа - подсказывайте
"для бешеной собаки семь вёрст не крюк" (с)
а на визовский пруд сходить не судьба?
каждый год делают на водной станции на пляже.....
б
БАНГО
11:46, 17.01.2013
а на визовский пруд сходить не судьба?
каждый год делают на водной станции на пляже.....
каждый год делают на водной станции на пляже.....
один из самых грязных прудов в области. Неужели кто то и правда верит что после бормотания попиков вода становится кошерной и целебной
11:57, 17.01.2013
помимо тех, кто полезет в ледяную воду ради прикола, выпендрежа и адреналина
скажите, что ждете от омовения?
оздоровления? очищения души? снятия грехов?
ну так - просто интересно
скажите, что ждете от омовения?
оздоровления? очищения души? снятия грехов?
ну так - просто интересно
m
Milleroff™
12:11, 17.01.2013
оздоровления? очищения души? снятия грехов?
Тю! Ерунда какая!
Карьерного роста, много денег, красавицу жену и 25 см!
v
Vladimir-ru
12:16, 17.01.2013
народ, кто знает - как проехать /найти прорубь - пишут про какое то озерко в академическом ????? мне с ВИЗа туда было бы удобнее чем через весь город на Шарташ..... не был ни разу, давайте уже жители академа - подсказывайте
Да щас же! Понаедут тут всякие... В пруду своем булькайся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.