Крешение когда ???

Dima6696
11:33, 17.01.2013
Когда в проруби то уже купаца ? в ночь с 18 на 19 ? или не?
3 / 7
One hundred bucks
11:34, 17.01.2013
ПГМ лечите уже
6 / 4
Va_Dim*
11:35, 17.01.2013
c 19 gj 20
1 / 2
работаю без выходных
11:35, 17.01.2013
по тв скажут.
0
Milleroff™
11:37, 17.01.2013
От пользователя Dima6696
Крешение

Хм...
Может быть речь идет о грешении? С кем грешить собрались?
2 / 2
Варяг О
11:39, 17.01.2013
У нас вот тоже... начальник: как в проруби купаться, так он православный, а как премию выписать, так еврей.
9 / 1
Milleroff™
11:40, 17.01.2013
Символично

"Наколи мне, кольщик, купола!"
5 / 0
One hundred bucks
11:40, 17.01.2013
я вообще крушение прочитал
2 / 1
БАНГО
11:40, 17.01.2013
6 / 0
Va_Dim*
11:41, 17.01.2013
От пользователя Матрешка.
лед нынче тонкий будте аккуратнее


а то будет Невская битва
0
Матрешка.
11:41, 17.01.2013
От пользователя Матрешка.
0/2љ

:-D да валите
1 / 0
11:41, 17.01.2013
народ, кто знает - как проехать /найти прорубь - пишут про какое то озерко в академическом ????? мне с ВИЗа туда было бы удобнее чем через весь город на Шарташ..... не был ни разу, давайте уже жители академа - подсказывайте
0
Yujееn
11:44, 17.01.2013
От пользователя Vit123456
народ, кто знает - как проехать /найти прорубь - пишут про какое то озерко в академическом ????? мне с ВИЗа туда было бы удобнее чем через весь город на Шарташ..... не был ни разу, давайте уже жители академа - подсказывайте

"для бешеной собаки семь вёрст не крюк" (с) :-D :-D :-D
а на визовский пруд сходить не судьба?
каждый год делают на водной станции на пляже.....
1 / 0
БАНГО
11:46, 17.01.2013
От пользователя Yujееn
а на визовский пруд сходить не судьба?
каждый год делают на водной станции на пляже.....

:-D один из самых грязных прудов в области. Неужели кто то и правда верит что после бормотания попиков вода становится кошерной и целебной :lol:
3 / 6
11:57, 17.01.2013
помимо тех, кто полезет в ледяную воду ради прикола, выпендрежа и адреналина

скажите, что ждете от омовения?

оздоровления? очищения души? снятия грехов?

ну так - просто интересно :cool:
2 / 2
Milleroff™
12:11, 17.01.2013
От пользователя Моно?
оздоровления? очищения души? снятия грехов?

Тю! Ерунда какая!
Карьерного роста, много денег, красавицу жену и 25 см!
0
Vladimir-ru
12:16, 17.01.2013
От пользователя Vit123456
народ, кто знает - как проехать /найти прорубь - пишут про какое то озерко в академическом ????? мне с ВИЗа туда было бы удобнее чем через весь город на Шарташ..... не был ни разу, давайте уже жители академа - подсказывайте

Да щас же! Понаедут тут всякие... В пруду своем булькайся.
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.