инструктаж шеф-повара

15:31, 15.01.2013
на одном месте не сидеть, ногами шевелить, а то бульон пригорит :ultra:
51 / 11
Kostan™
15:32, 15.01.2013
Вчера показывали одного, жену убил и сьел :-(
10 / 1
15:32, 15.01.2013
лимпопо :super:
67 / 1
БАНГО
15:32, 15.01.2013
8( Фуууу там же суп с волосами получится 8(
10 / 1
D.Golovin
15:35, 15.01.2013
Главное что бы не взорвалось, как фрикадельки закидывать будут.
10 / 0
15:36, 15.01.2013
не влезай - убъёт!
67 / 0
arban
16:40, 15.01.2013
Дядя до потолка достает 8(
4 / 1
16:41, 15.01.2013
От пользователя arban?
Дядя до потолка достает

потолок низенький
1 / 0
Va_Dim*
16:42, 15.01.2013
От пользователя arban?
Дядя до потолка достает


это кошкин домик, Дядя сидит на попе
5 / 0
Carkas-Nick
16:44, 15.01.2013
Киборги - они рядом! :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
Созерцатель
16:46, 15.01.2013
варить жертву живьем предпочтительнее
ибо в живом виде она поначалу даже сама себя помешивать может :beach:
4 / 0
Afonin82
16:53, 15.01.2013
32 / 14
16:55, 15.01.2013
От пользователя ddd[гость]

варить не надо,
надо было жарить.
9 / 0
-=DEеMON=-
16:55, 15.01.2013
От пользователя Робен Гуд
надо было жарить


переворачивая :-)
5 / 0
-=DEеMON=-
16:59, 15.01.2013
От пользователя ddd[гость]
15:33

найди котэ


котэ первого января днем
0
LiViSTОNА
17:17, 15.01.2013
От пользователя Afonin82(Enduro-forester)

:-D :-D :-D
0 / 2
YESaul
17:24, 15.01.2013
11 / 0
чёрЪта
17:25, 15.01.2013
От пользователя YESaul
это секто


это SPA :-D
7 / 0
Carkas-Nick
17:30, 15.01.2013
От пользователя ЧАО!!! Миу!!!
это SPA

консервы!
3 / 0
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
17:30, 15.01.2013
От пользователя ddd[гость]
бульон

да откуда бульону взяться с этих ребрышек? :-(
2 / 0
чёрЪта
17:46, 15.01.2013
От пользователя Carkas-Nick
консервы!


Цветочки же, значит SPA :-D

От пользователя Lemmings ddaaddyy
да откуда бульону взяться с этих ребрышек?


Повар не верно использует термин "отжарить" в данном случае :-D
1 / 1
Carkas-Nick
18:00, 15.01.2013
От пользователя ЧАО!!! Миу!!!
Цветочки же

Приправа же :-D
0
Матрешка.
18:27, 15.01.2013
я сытая
0
Shiri
18:32, 15.01.2013
по тредстартовой картинке: это мужчины типа людоеды что ли? 8(

не вижу юмора в данной картинке, а вижу пропаганду людоедства

остальные картинки вроде смешные..а первая какой то феерический пушной зверь



[Сообщение изменено пользователем 15.01.2013 18:34]
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.