Россельбан!!!
b
Brabus 7.3s
16:53, 14.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 17:02]
u
004.
16:54, 14.01.2013
Откат с автомоек видимо )))
e
EKB_Non_Stop
16:54, 14.01.2013
Место под рекламу посыпальщиков реагентов
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
16:54, 14.01.2013
мояг
c
corn flake
16:54, 14.01.2013
истерика детектед. дышите ровнее.
б
букаке
16:55, 14.01.2013
зачем посыпают росселевку, одни лужи
куйвашев сказал , что плохо снег убирают . вот , оперативно отреагировали
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2013 16:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.