Россельбан!!!

Brabus 7.3s
16:53, 14.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 17:02]
4 / 3
004.
16:54, 14.01.2013
Откат с автомоек видимо )))
0
EKB_Non_Stop
16:54, 14.01.2013
Место под рекламу посыпальщиков реагентов
0
Румпельштuльцxен ( 24+)
16:54, 14.01.2013
мояг :beach:
0
букаке
16:55, 14.01.2013
От пользователя Karlito ?1
зачем посыпают росселевку, одни лужи

куйвашев сказал , что плохо снег убирают . вот , оперативно отреагировали

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2013 16:55]
1 / 0
Бург
16:55, 14.01.2013
От пользователя Karlito ?1


Одной темы хватит http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=112904...
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.