Скукота на е1

a001aa66rus
20:32, 01.02.2006
Скукота ПопкорнПопкорнПопкорн!
0
@utoPilot
20:33, 01.02.2006
ты сегодня в школу ходил?
0
a001aa66rus
20:35, 01.02.2006
От пользователя @utopilot™


На 4 урока! А что?
0
MСM™
20:36, 01.02.2006
Весели тоггда народ
0
Джамелия
20:38, 01.02.2006
От пользователя а001аа66rus
На 4 урока! А что?

какие оценки поставили? :-)
0
@utoPilot
20:39, 01.02.2006
От пользователя Джамелия
какие оценки поставили?

да двоешник он :-d
0
М.А.К.С
20:39, 01.02.2006
А скока прогулял?
0
@utoPilot
20:41, 01.02.2006
От пользователя а001аа66rus

а ты в каком классе сейчас?
0
Джамелия
20:42, 01.02.2006
От пользователя @utopilot™
а ты в каком классе сейчас?

в 10м вроде
0
a001aa66rus
20:42, 01.02.2006
От пользователя @utopilot™


Я не двоешник! я нормально учусь!


От пользователя Джамелия


сегодня не каких!


От пользователя М.А.К.С


4
0
@utoPilot
20:43, 01.02.2006
От пользователя а001аа66rus
Я не двоешник! я нормально учусь!

рэспект :-)
0
a001aa66rus
20:43, 01.02.2006
От пользователя Джамелия


Откуда такие сведения?
0
@utoPilot
20:44, 01.02.2006
От пользователя а001аа66rus
Откуда такие сведения?

в ФСБ работает...все про тебя знает :-d
0
Smilek
20:44, 01.02.2006
половину уроков прогулял значит двоешник :-)
0
a001aa66rus
20:45, 01.02.2006
От пользователя @utopilot™


а ты где учишься? Я правда еще не одной ДЗ не сделал в этой четверти! :-)
0
@utoPilot
20:46, 01.02.2006
От пользователя а001аа66rus
а ты где учишься?

УГГУ
0
a001aa66rus
20:46, 01.02.2006
От пользователя @utopilot™


:-d :-d


От пользователя Smilek


Неа так просто получилось! )
0
Джамелия
20:46, 01.02.2006
От пользователя @utopilot™
в ФСБ работает.

ага :smoke:

От пользователя @utopilot™
@utopilot™

а у тебя откуда про меня сведения? :-)
0
a001aa66rus
20:47, 01.02.2006
От пользователя @utopilot™


как учеба? А жо этого в какой школе учился?
0
Митяйич
20:47, 01.02.2006
От пользователя Джамелия
а у тебя откуда про меня сведения? :-)

ага МСМ работает :smoke:

:-)
0
@utoPilot
20:48, 01.02.2006
От пользователя Джамелия
а у тебя откуда про меня сведения?

я с Володей Путиным работаю...:-d
0
@utoPilot
20:48, 01.02.2006
От пользователя а001аа66rus
как учеба? А жо этого в какой школе учился?

нормуль...в 154 :-)
0
Джамелия
20:48, 01.02.2006
От пользователя Митяйич
ага МСМ работает

над чем?
0
a001aa66rus
20:49, 01.02.2006
От пользователя Джамелия


Он тоже работает в ФСБ! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.