Скукота на е1
a
a001aa66rus
20:32, 01.02.2006
Скукота ПопкорнПопкорнПопкорн!
u
@utoPilot
20:33, 01.02.2006
ты сегодня в школу ходил?
a
a001aa66rus
20:35, 01.02.2006
На 4 урока! А что?
m
MСM™
20:36, 01.02.2006
Весели тоггда народ
a
a001aa66rus
20:38, 01.02.2006
мне сегодня самому не весело! устал!
д
Джамелия
20:38, 01.02.2006
На 4 урока! А что?
какие оценки поставили? :-)
u
@utoPilot
20:39, 01.02.2006
какие оценки поставили?
да двоешник он :-d
м
М.А.К.С
20:39, 01.02.2006
А скока прогулял?
u
@utoPilot
20:41, 01.02.2006
а ты в каком классе сейчас?
д
Джамелия
20:42, 01.02.2006
а ты в каком классе сейчас?
в 10м вроде
a
a001aa66rus
20:42, 01.02.2006
Я не двоешник! я нормально учусь!
сегодня не каких!
4
u
@utoPilot
20:43, 01.02.2006
Я не двоешник! я нормально учусь!
рэспект :-)
a
a001aa66rus
20:43, 01.02.2006
Откуда такие сведения?
u
@utoPilot
20:44, 01.02.2006
Откуда такие сведения?
в ФСБ работает...все про тебя знает :-d
s
Smilek
20:44, 01.02.2006
половину уроков прогулял значит двоешник :-)
a
a001aa66rus
20:45, 01.02.2006
а ты где учишься? Я правда еще не одной ДЗ не сделал в этой четверти! :-)
u
@utoPilot
20:46, 01.02.2006
а ты где учишься?
УГГУ
a
a001aa66rus
20:46, 01.02.2006
:-d :-d
Неа так просто получилось! )
д
Джамелия
20:46, 01.02.2006
в ФСБ работает.
ага
@utopilot™
а у тебя откуда про меня сведения? :-)
a
a001aa66rus
20:47, 01.02.2006
как учеба? А жо этого в какой школе учился?
м
Митяйич
20:47, 01.02.2006
а у тебя откуда про меня сведения?
ага МСМ работает
u
@utoPilot
20:48, 01.02.2006
а у тебя откуда про меня сведения?
я с Володей Путиным работаю...:-d
u
@utoPilot
20:48, 01.02.2006
как учеба? А жо этого в какой школе учился?
нормуль...в 154 :-)
д
Джамелия
20:48, 01.02.2006
ага МСМ работает
над чем?
a
a001aa66rus
20:49, 01.02.2006
Он тоже работает в ФСБ! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.