Езжу на Су-27 без техосмотра

17:33, 01.02.2006
Кули все равно не летает.

Докапаюццо?
0
Магистр Йода
17:34, 01.02.2006
конечно
светотехника не по госту
0
@utoPilot
17:34, 01.02.2006
только номера с бОрта сотрут :-d

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2006 17:35]
0
WSV
17:35, 01.02.2006
и номеров нету ни на переде, ни в заду... И глушака воще нету. Пердорэйсер.
0
17:41, 01.02.2006
дак на нем неудобно ездить, большой риск кавонить задеть, кароче до первого мента
на самолете по дороге запрещено, наскока я знаю читай правила..
0
17:42, 01.02.2006
даже с тех осмотром докапаюца я думаю..
0
civic21
17:43, 01.02.2006
а где ты его взял?
0
17:45, 01.02.2006
От пользователя Магистр Йода™
светотехника не по госту

дык конструктивно непредусмотрена, а изменять конструкцыйу запрещено
От пользователя wsv
и номеров нету ни на переде, ни в заду...

а где регестрировать
От пользователя @utopilot™
только номера с бОрта сотрут

куйня, новые намалюю:-)
От пользователя Yoda MacLeod ©
и на штрафаэропорт уволокут

а скока там щас стоит?
От пользователя beemster

дак на нем неудобно ездить, большой риск кавонить задеть, кароче до первого мента
на самолете по дороге запрещено, наскока я знаю читай правила..

тычо... я мегарэйсер... на ручнике в любой поварот впсиваюсь... и ваще когда я еду все разъежаюцо и смотрят патамушта у меня два пердака, танироффка, синия писелка на онтенне спереди, картонные диски от ВОССЕЕМПО и тактический обвес на крыльях класса "воздух-воздух"... а значит я никаму ни мишаю
0
WSV
17:47, 01.02.2006
От пользователя ZHALO™
синия писелка на онтенне

А чо ты ей делаешь, на онтенне-то?...
От пользователя ZHALO™
а где регестрировать

В налоговую сходи для начала, там скажут... :-D
0
17:47, 01.02.2006
От пользователя civic
а где ты его взял?

на розборках... когда дирижапь строили то там свалка сомалетная была ну я и подтырил диталюшек... но они все по чертижам и сборка тока нифабричноя, а так все по правилам
0
17:49, 01.02.2006
От пользователя wsv
А чо ты ей делаешь, на онтенне-то?...

Ну как? Писию и поцвечиваю чтобы посмотреть куда...
От пользователя wsv
В налоговую сходи для начала, там скажут...

Ходил... скозали справку от психиатра, а при чом она тут? И где ее взять?
0
17:55, 01.02.2006
От пользователя ZHALO™

вот этими тонироффками ты усугубляешь ситуацию, больше вероятности что тебя тормазнут
0
18:01, 01.02.2006
От пользователя beemster
вот этими тонироффками ты усугубляешь ситуацию, больше вероятности что тебя тормазнут

плин... а подскожите номер где могут тонироффку с сомалёта снять, а то стекла то у меня с зовода танированные
0
18:02, 01.02.2006
хз у меня самолета небыло
спроси у завода
0
18:03, 01.02.2006
кстати я чета у нас невидел его, ты где обычно ездишь ? или из города какова другова ?
0
@utoPilot
18:03, 01.02.2006
От пользователя beemster

Вы всегда такой сурьезный? :-)
0
18:03, 01.02.2006
От пользователя beemster
хз у меня самолета небыло
спроси у завода

позвонил на зовод... сказали прилетать к ним, все сделоют, а у меня не летает... кто меня на тросе оттащит?
0
18:04, 01.02.2006
От пользователя beemster
кстати я чета у нас невидел его, ты где обычно ездишь ?

ну я очень быстро ежжу, ты просто наверно меня не успевал заметить... полтора маха всеш
0
@utoPilot
18:05, 01.02.2006
От пользователя ZHALO™
а у меня не летает... кто меня на тросе оттащит?

спроси в Кольцово...может кто дернет :-)
0
18:05, 01.02.2006
как тут непосерьезнеешь ) када всю жись хотела на самике по пробкам в час пик покатаца :-)
0
18:06, 01.02.2006
От пользователя beemster
невидел


От пользователя beemster
хотела

хмм... фоткунна:D:D:-d
0
18:06, 01.02.2006
поллбому доехать да как нить можно
0
@utoPilot
18:06, 01.02.2006
От пользователя beemster

тогда фотку :-)
0
18:07, 01.02.2006
Хотел тоесь
нешуми :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.