Хотите новых обоев рабочего стола?

DImpro
18:56, 01.02.2006
1024хстандарт. Большее разрешение не удобно, почему-то :-)

Вот что надо на рабочий стол выкладывать :-) :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
mad-x
19:03, 01.02.2006
шоколадный глазз
0
22:25, 01.02.2006
ВАу! Так тут за меня круче уже все выложили, я отдыхаю :-)
Через недель-другую вылочу че-нить, народ на фотосессии уже записал. Только вот никто не согласен выкладываться публично :gun:
0
22:34, 01.02.2006
У "осени" формат маленький... Скопировал, но при увеличении картинка смазывается...
0
22:47, 01.02.2006
От пользователя антилопа
У "осени" формат маленький...

неа. Разрешение фотки 1280х800.
Под фоткой есть ссылка в фотоальбомы. Жмешь, качаешь оригинал и ставишь обоями.
0
22:58, 01.02.2006
Залил кусочек лета, фотки 3000х2000. На раб. стол я обычно ставлю черезасидиси, нормуль вписывает в экран:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
23:14, 01.02.2006
Леха, зачот!
0
23:21, 01.02.2006
От пользователя Alexandr099
Леха, зачот!

Спасибо, коллега)))
У меня вот такой стоит, прикольно, и в глазах не рябит)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
23:24, 01.02.2006
От пользователя °°• €kb •°°
в глазах не рябит)))

У меня тоже не рябит, эту поставил

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Monstr™
23:42, 01.02.2006

у меня такая.
0
Vrt
23:46, 01.02.2006
1280*1024)
0
LAlex_Баянист :-)
00:59, 02.02.2006
От пользователя DImpro
1024хстандарт. Большее разрешение не удобно, почему-то

Наверное диагональ монитора маловата... ;-)
Меньше 1280x1024 на 19' - практически не возможно смотреть... :smoke:
0
rrb954
04:00, 02.02.2006
это у меня над рабочим столом дома :-d
0
00:07, 03.02.2006
Завтра будут обои на тему уральской природы. Выложу кое-что.
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.