Хотите новых обоев рабочего стола?
d
DImpro
18:56, 01.02.2006
1024хстандарт. Большее разрешение не удобно, почему-то :-)
Вот что надо на рабочий стол выкладывать :-) :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот что надо на рабочий стол выкладывать :-) :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
mad-x
19:03, 01.02.2006
шоколадный глазз
22:25, 01.02.2006
ВАу! Так тут за меня круче уже все выложили, я отдыхаю
Через недель-другую вылочу че-нить, народ на фотосессии уже записал. Только вот никто не согласен выкладываться публично
Через недель-другую вылочу че-нить, народ на фотосессии уже записал. Только вот никто не согласен выкладываться публично
22:34, 01.02.2006
У "осени" формат маленький... Скопировал, но при увеличении картинка смазывается...
22:47, 01.02.2006
У "осени" формат маленький...
неа. Разрешение фотки 1280х800.
Под фоткой есть ссылка в фотоальбомы. Жмешь, качаешь оригинал и ставишь обоями.
Залил кусочек лета, фотки 3000х2000. На раб. стол я обычно ставлю черезасидиси, нормуль вписывает в экран:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Леха, зачот!
Спасибо, коллега)))
У меня вот такой стоит, прикольно, и в глазах не рябит)))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23:24, 01.02.2006
m
Monstr™
23:42, 01.02.2006
у меня такая.
v
Vrt
23:46, 01.02.2006
1280*1024)
l
LAlex_Баянист :-)
00:59, 02.02.2006
1024хстандарт. Большее разрешение не удобно, почему-то
Наверное диагональ монитора маловата...
Меньше 1280x1024 на 19' - практически не возможно смотреть...
r
rrb954
04:00, 02.02.2006
это у меня над рабочим столом дома :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.