выПИВНАЯ предпраздничная

Созерцатель
04:23, 29.12.2012
От пользователя ELeonov
...а может тоже заслать всех...

еше рано
"у нас еще есть дела"
завтра
т.е. седня
т.е. в суббуоту которая пятница
вобщем еще пол-дня напряга и в сани :hi:
0
ELeonov
04:25, 29.12.2012
Не, уже не выйдет в сани.
Хотя...
"...ты сам хозяин своей судьбы..."
0
Созерцатель
04:27, 29.12.2012
От пользователя ELeonov
Не, уже не выйдет в сани.
Хотя...
"...ты сам хозяин своей судьбы..."

а ты сможешь выключить сотовый дня на 3? :-D
0
ELeonov
04:28, 29.12.2012
От пользователя Созерцатель
Созерцатель


...сорвавшись на дачу, ну или куда-нить где не найдут :-)

...и, который из 2-х? :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 04:30]
0
Созерцатель
04:30, 29.12.2012
От пользователя ELeonov
...сорвавшись на дачу, ну или куда-нить где не найдут :-)

да хоть как
ну если таки можеш то значит еще не совсем пропал человек )

рекомендую
выключи все 3

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 04:30]
0
ELeonov
04:31, 29.12.2012
Делаю иногда, когда сильно достают :-)
0
Созерцатель
04:32, 29.12.2012
и как ты себя ащущаеш в этом побеге?
0
ELeonov
04:36, 29.12.2012
Если точно знаю что пару дней без меня проживут - то спокойно :-)
0
Созерцатель
04:38, 29.12.2012
а щастье то как раз в неведении )
0
ELeonov
04:42, 29.12.2012
...не, спокойнее знать чем занимаются "эффективные манагеры".
0
Созерцатель
04:46, 29.12.2012
во многия знания - многие печали )

качественный персонал это когда можно исчезнуть на пару недель
... и нифига не произойдет великого )
0
ELeonov
04:49, 29.12.2012
...где-б его еще взять :-)
Умудряются косячить на ровном месте...
0
Созерцатель
04:56, 29.12.2012
кнут, пряник и время
оно вырабатывает...
0
ELeonov
04:57, 29.12.2012
...как показывает практика - не у всех :-)
0
Созерцатель
05:04, 29.12.2012
они либо бесплодные зерна, либо жемчужины )
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.