выПИВНАЯ предпраздничная
с
Созерцатель
04:23, 29.12.2012
...а может тоже заслать всех...
еше рано
"у нас еще есть дела"
завтра
т.е. седня
т.е. в суббуоту которая пятница
вобщем еще пол-дня напряга и в сани
e
ELeonov
04:25, 29.12.2012
Не, уже не выйдет в сани.
Хотя...
"...ты сам хозяин своей судьбы..."
Хотя...
"...ты сам хозяин своей судьбы..."
с
Созерцатель
04:27, 29.12.2012
Не, уже не выйдет в сани.
Хотя...
"...ты сам хозяин своей судьбы..."
Хотя...
"...ты сам хозяин своей судьбы..."
а ты сможешь выключить сотовый дня на 3?
e
ELeonov
04:28, 29.12.2012
Созерцатель
...сорвавшись на дачу, ну или куда-нить где не найдут :-)
...и, который из 2-х? :-)
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 04:30]
с
Созерцатель
04:30, 29.12.2012
...сорвавшись на дачу, ну или куда-нить где не найдут
да хоть как
ну если таки можеш то значит еще не совсем пропал человек )
рекомендую
выключи все 3
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 04:30]
e
ELeonov
04:31, 29.12.2012
Делаю иногда, когда сильно достают :-)
с
Созерцатель
04:32, 29.12.2012
и как ты себя ащущаеш в этом побеге?
e
ELeonov
04:36, 29.12.2012
Если точно знаю что пару дней без меня проживут - то спокойно :-)
с
Созерцатель
04:38, 29.12.2012
а щастье то как раз в неведении )
e
ELeonov
04:42, 29.12.2012
...не, спокойнее знать чем занимаются "эффективные манагеры".
с
Созерцатель
04:46, 29.12.2012
во многия знания - многие печали )
качественный персонал это когда можно исчезнуть на пару недель
... и нифига не произойдет великого )
качественный персонал это когда можно исчезнуть на пару недель
... и нифига не произойдет великого )
e
ELeonov
04:49, 29.12.2012
...где-б его еще взять :-)
Умудряются косячить на ровном месте...
Умудряются косячить на ровном месте...
с
Созерцатель
04:56, 29.12.2012
кнут, пряник и время
оно вырабатывает...
оно вырабатывает...
e
ELeonov
04:57, 29.12.2012
...как показывает практика - не у всех :-)
с
Созерцатель
05:04, 29.12.2012
они либо бесплодные зерна, либо жемчужины )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.