супер поздравление !!!!!
16:18, 28.12.2012
С наступающим всех. Ура!!!!
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 09:35]
к
Кa___a
16:20, 28.12.2012
Капец, нефигом заняться некоторым
u
_&_
16:22, 28.12.2012
хрень какая-то для впечатлительных малолеток
з
#За мексиканских шлюх!
16:23, 28.12.2012
такие письмы обожают девочки по корпоративной почте запускать. мимими.
k
Kostan™
16:23, 28.12.2012
хрень какая-то для впечатлительных малолеток
и тёток 30+ из бухгалтерии
к
Кa___a
16:27, 28.12.2012
не, а кто страдает составлением этого всего?
мне жалко 10 минут на просмотр даже
мне жалко 10 минут на просмотр даже
в
Вrainstorm
16:28, 28.12.2012
С наступающим всех. Ура!!!!
уже купили 100 пар черных носков без рисунка?
16:29, 28.12.2012
уже купили 100 пар черных носков без рисунка?
это не мой подарок , с кем - то перепутали
16:31, 28.12.2012
Мне уже такое сегодня приходило
а мне это больше всех понравилось , мы как раз только выпили и пришло
k
Kostan™
16:46, 28.12.2012
не смотри , строчи дальше )))
Лучше уж построчить, чем эту шляпу смотреть сидеть
d
D.Golovin
16:47, 28.12.2012
хрень какая-то для впечатлительных малолеток
я всплакнул даже от умиления.
u
_&_
16:49, 28.12.2012
я всплакнул даже от умиления.
я рад, что тебя подобное пронимает...
к
Кa___a
16:49, 28.12.2012
не смотри , строчи дальше ))
думаешь , я должна была спросить об этом тебя?
s
Serdjick
16:58, 28.12.2012
Гы. Я и правду с таим лицом сидел смотрел на это.
17:21, 28.12.2012
думаешь , я должна была спросить об этом тебя?
какая агрессивная мадам ....
t
Tera (какой-то значок)
20:22, 28.12.2012
а мне понравилось. я улыбнулась
а то грущу, болею
а то грущу, болею
о
Очень злые коты
20:24, 28.12.2012
фееричекая хрень
з
Злыдняснобка
20:32, 28.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 20:47]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.