супер поздравление !!!!!

16:18, 28.12.2012
:ded+1:



:hohoho: С наступающим всех. Ура!!!! :jump:

:fire:

:sled: :snowball: :sled:

:laie:

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 09:35]
60 / 47
Кa___a
16:20, 28.12.2012
Капец, нефигом заняться некоторым :ultra:
21 / 23
год дракона для темных людей в феврале заканчивается
7 / 2
_&_
16:22, 28.12.2012
хрень какая-то для впечатлительных малолеток
19 / 15
#За мексиканских шлюх!
16:23, 28.12.2012
такие письмы обожают девочки по корпоративной почте запускать. мимими.
34 / 0
Kostan™
16:23, 28.12.2012
От пользователя _&_
хрень какая-то для впечатлительных малолеток

и тёток 30+ из бухгалтерии :cool:
22 / 6
От пользователя Kostan?
и тёток 30+ из бухгалтерии

50++
11 / 1
Кa___a
16:27, 28.12.2012
не, а кто страдает составлением этого всего?
мне жалко 10 минут на просмотр даже :-(
9 / 14
Вrainstorm
16:28, 28.12.2012
От пользователя Natalie?
С наступающим всех. Ура!!!!

уже купили 100 пар черных носков без рисунка? :-D
4 / 1
16:29, 28.12.2012
От пользователя Вrainstorm
уже купили 100 пар черных носков без рисунка?


это не мой подарок :-) , с кем - то перепутали :-)
0
16:29, 28.12.2012
Мне уже такое сегодня приходило :-D
0
16:31, 28.12.2012
А мне понравилось, очень позитивно :beach:
Спасибо автор :hi:
12 / 4
16:31, 28.12.2012
От пользователя Л@пoчк@
Мне уже такое сегодня приходило


а мне это больше всех понравилось :-D , мы как раз только выпили и пришло
1 / 2
16:45, 28.12.2012
От пользователя Кaрaмeличкa
мне жалко 10 минут на просмотр даже


не смотри , строчи дальше )))
8 / 1
Kostan™
16:46, 28.12.2012
От пользователя Natalie?
не смотри , строчи дальше )))

Лучше уж построчить, чем эту шляпу смотреть сидеть :lol:
0 / 8
D.Golovin
16:47, 28.12.2012
От пользователя _&_
хрень какая-то для впечатлительных малолеток

я всплакнул даже от умиления. :weep:
2 / 0
_&_
16:49, 28.12.2012
От пользователя D.Golovin(смайл hohoho)
я всплакнул даже от умиления.

я рад, что тебя подобное пронимает...
0
Кa___a
16:49, 28.12.2012
От пользователя Natalie?
не смотри , строчи дальше ))

:lol: думаешь , я должна была спросить об этом тебя?
0 / 3
Serdjick
16:58, 28.12.2012
Гы. Я и правду с таим лицом сидел смотрел на это. :lol: :lol: :lol:
1 / 0
17:21, 28.12.2012
От пользователя Кaрaмeличкa
думаешь , я должна была спросить об этом тебя?

какая агрессивная мадам ....
5 / 0
18:08, 28.12.2012
мдя.....

начал зевать на четвертой картинке
дальше смотреть не рискнул
1 / 1
18:15, 28.12.2012
От пользователя Кaрaмeличкa

зануда
1 / 0
Tera (какой-то значок)
20:22, 28.12.2012
а мне понравилось. я улыбнулась :-)
а то грущу, болею :-(
4 / 0
Очень злые коты
20:24, 28.12.2012
фееричекая хрень
0
Злыдняснобка
20:32, 28.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 20:47]
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.