Дела СТАНДАРТные

3_14vo
13:56, 28.12.2012
Раздача подарков к Новому Году

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

(одна из квартир в нашем подъезде)

Всё о России думаем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


С голоду пухнем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Всех С Наступающим Новым Годом!!!
20 / 11
13:57, 28.12.2012
К чему тема?
8 / 2
Lt.Columbo
14:10, 28.12.2012
Лично знаком с Михаилом.
Лучшего директора УК ещё поискать надо.
4 / 14
Kostan™
14:11, 28.12.2012
тема неочем :-(
4 / 3
UserUnknown
14:14, 28.12.2012
От пользователя Вrainstorm
на Сурикова 31 вообще злостные нарушители живут..


там поди бараки времён ВОВ.
1 / 1
АВ: [А][Вэ]
14:16, 28.12.2012
От пользователя 3_14vo
одна из квартир в нашем подъезде)

и в аодъезде моей тёщи :-)
0
Вrainstorm
14:20, 28.12.2012
От пользователя Вrainstorm
на Сурикова 31


От пользователя Пластилин Вселенной
там поди бараки времён ВОВ

1 / 0
*@lex*
14:31, 28.12.2012
С Михаилом Анатольевичем знаком лично уже не один год! Исключительно порядочный человек и большой профессионал в своём деле! Таких руководителей побольше бы в нашей системе ЖКХ.
4 / 7
Дуремар(18+)
14:36, 28.12.2012
От пользователя <Alex>
Лучшего директора УК ещё поискать надо.


От пользователя *@lex*
С Михаилом Анатольевичем знаком лично уже не один год! Исключительно порядочный человек и большой профессионал в своём деле

:-) подчинённые отрабатывают премию
19 / 2
От пользователя <Alex>


От пользователя *@lex*


От пользователя Дуремар?(18+)
подчинённые отрабатывают премию

на него одни алексы работают :lol:
9 / 1
Lt.Columbo
14:45, 28.12.2012
От пользователя Дуремар?(18+)
подчинённые отрабатывают премию

)))) доо... не путайте финансовую сферу, в коей я уже 15 лет, и сферу ЖКХ

М.А. Попов - для нашей организации являлся и является отличным контрагентом. Вдумчивый, открытый и достаточно скромный в жизни человек, хороший руководитель.

Да размеры внушительные, но должность и вес тут вообще не причем.

УК Стандарт возглавил недавно, на сколько я в курсе.
Жителям этих домов сильно повезло (я в самом положительном смысле говорю).

Тредстартер, видимо, думает, что М.Попов на украденные деньги трюфелей наелся?))

От пользователя 3_14vo
Всех С Наступающим Новым Годом!!!

ботяра отписался и все повелись..
1 / 6
Lt.Columbo
14:47, 28.12.2012
От пользователя Король эпатажа
на него одни алексы работают

на 72 форуме спроси, где я работаю.. :cool:
0 / 6
Джохан (Т) ™
15:26, 28.12.2012
От пользователя <Alex>
на 72 форуме спроси

:hihiks:
1 / 0
16:15, 28.12.2012
это сколько надо задолжать чтобы выселить смогли..? :-(
0
долобене
21:53, 28.12.2012
От пользователя *@lex*
Таких руководителей побольше бы в нашей системе ЖКХ.

22 рубля с квадратного метра ......И СОВЕРШЕННО ПЛЕВАТЬ НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА. Для таких руководителей делянки лет на 15 нада выделять. УК Ф ТОПКУ. А сейчас подикана забаламутились еще бабла на пустом месте поднять - собственник это ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ И ЛОХИ, почему не подоить, тем более законы нужные как грибы после дождя полезли.
2 / 0
21:54, 28.12.2012
От пользователя Black_Man
К чему тема?
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.