Дела СТАНДАРТные
v
3_14vo
13:56, 28.12.2012
Раздача подарков к Новому Году

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
(одна из квартир в нашем подъезде)
Всё о России думаем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С голоду пухнем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
(одна из квартир в нашем подъезде)
Всё о России думаем
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С голоду пухнем
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всех С Наступающим Новым Годом!!!
l
Lt.Columbo
14:10, 28.12.2012
Лично знаком с Михаилом.
Лучшего директора УК ещё поискать надо.
Лучшего директора УК ещё поискать надо.
k
Kostan™
14:11, 28.12.2012
тема неочем
в
Вrainstorm
14:12, 28.12.2012
на Сурикова 31 вообще злостные нарушители живут..
u
UserUnknown
14:14, 28.12.2012
на Сурикова 31 вообще злостные нарушители живут..
там поди бараки времён ВОВ.
а
АВ: [А][Вэ]
14:16, 28.12.2012
одна из квартир в нашем подъезде)
и в аодъезде моей тёщи
в
Вrainstorm
14:20, 28.12.2012
на Сурикова 31
там поди бараки времён ВОВ
l
*@lex*
14:31, 28.12.2012
С Михаилом Анатольевичем знаком лично уже не один год! Исключительно порядочный человек и большой профессионал в своём деле! Таких руководителей побольше бы в нашей системе ЖКХ.
д
Дуремар(18+)
14:36, 28.12.2012
Лучшего директора УК ещё поискать надо.
С Михаилом Анатольевичем знаком лично уже не один год! Исключительно порядочный человек и большой профессионал в своём деле
подчинённые отрабатывают премию
l
Lt.Columbo
14:45, 28.12.2012
подчинённые отрабатывают премию
)))) доо... не путайте финансовую сферу, в коей я уже 15 лет, и сферу ЖКХ
М.А. Попов - для нашей организации являлся и является отличным контрагентом. Вдумчивый, открытый и достаточно скромный в жизни человек, хороший руководитель.
Да размеры внушительные, но должность и вес тут вообще не причем.
УК Стандарт возглавил недавно, на сколько я в курсе.
Жителям этих домов сильно повезло (я в самом положительном смысле говорю).
Тредстартер, видимо, думает, что М.Попов на украденные деньги трюфелей наелся?))
Всех С Наступающим Новым Годом!!!
ботяра отписался и все повелись..
l
Lt.Columbo
14:47, 28.12.2012
на него одни алексы работают
на 72 форуме спроси, где я работаю..
д
Джохан (Т) ™
15:26, 28.12.2012
на 72 форуме спроси
д
долобене
21:53, 28.12.2012
Таких руководителей побольше бы в нашей системе ЖКХ.
22 рубля с квадратного метра ......И СОВЕРШЕННО ПЛЕВАТЬ НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА. Для таких руководителей делянки лет на 15 нада выделять. УК Ф ТОПКУ. А сейчас подикана забаламутились еще бабла на пустом месте поднять - собственник это ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ И ЛОХИ, почему не подоить, тем более законы нужные как грибы после дождя полезли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.