Стоянка у Космоса? Корпоративо-новогодний вопрос...

Basilio (V^3)
08:56, 28.12.2012
Добрый день ...
Подскажите, в районе ККТ Космос/Дивс/м. Динамо
где есть стоянки, чтоб машину вечером оставить ... :-) ?
Ну и чтобы место было ...
А то бывают постоянно забитые стоянки ...
стоянка есть, а стоят только"свои" ...


=============================
Собрал ответы из темы, может кому пригодится:

Итак
1. за космосом у касс
2. у камерного театра
3. слева от входа в ДИВС
4. на первомайской-горького (под вопросом)

Спасибо :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 10:39]
2 / 2
004.
08:57, 28.12.2012
Прямо возле космоса и есть
22 / 0
Basilio (V^3)
08:58, 28.12.2012
От пользователя 004?
Прямо возле космоса и есть

... как с местами?
(а то бывает перманентно занято все ...)
0
004.
08:59, 28.12.2012
Про места хз )))
0
Natik023
09:19, 28.12.2012
От пользователя Basilio (V^3)

ага, на корпоратив на авто??? странно.хотя я сама сижу и думаю,как вечером в малиновку ехать :-D
Вася, там у космоса большая стоянка, всех пускают,я раньше полтинник платила и ставила, есть еще у камерного, но мальнькая. :-)
1 / 1
Basilio (V^3)
09:24, 28.12.2012
От пользователя Natik023
на авто???

От пользователя Basilio (V^3)
машину вечером оставить

Чтобы не было
От пользователя Natik023
как вечером в малиновку ехать

:-)

От пользователя Natik023
есть еще у камерного

Спасибо :-)
0
заезжай во внутрь, ставь на место машины Вараксина, сквжешь я разрешил)
2 / 0
От пользователя Basilio (V^3)
как с местами?

каждый день мимо хожу...места чисто физически есть
1 / 0
Lozz
09:43, 28.12.2012
на такси не комильфо? или пить не будете? если безалкогольно, топеред космосом полно места
0 / 1
rim
09:43, 28.12.2012
Дак можно возле Дивса поставить. Там идти то 300 метров.
1 / 0
Basilio (V^3)
09:52, 28.12.2012
От пользователя Lozz
если безалкогольно

Алкогольно ... по этому поставить на стоянку и забыть про машину на сутки.
От пользователя rim
Дак можно возле Дивса поставить

А там где именно парковка?
0
Director Tiedemann
09:58, 28.12.2012
Около бывшей казны, на первомайской-горького была стоянка. Не знаю точно, есть ли сейчас.
1 / 0
10:00, 28.12.2012
От пользователя Basilio (V^3)
А там где именно парковка?

слева от входа. Ставил там как раз неделю назад под корпоратив 70 р за сутки. места есть.
1 / 0
rim
10:00, 28.12.2012
От пользователя Basilio (V^3)
А там где именно парковка?

Да везде! Или тебе охраняемая нужна ? Есть и охраняемые, заборчиком огороженые, с тыльной стороны Космоса. По нафигатору посмотри
0
BBX
10:01, 28.12.2012
прямо напротив касс космоса 2стоянки по 50рублей. Места практически всегда есть.
1 / 0
Basilio (V^3)
10:11, 28.12.2012
От пользователя rim
Или тебе охраняемая нужна ?

Конечно :-)

Итак
1. за космосом у касс
2. у камерного театра
3. слева от входа в ДИВС
4. на первомайской-горького (под вопросом)

Спасибо :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 10:39]
0
A.Vladimirovich
10:11, 28.12.2012
У Базилио корпоратив в Эльдорадо :weep:
0
Basilio (V^3)
10:14, 28.12.2012
От пользователя ник на форуме
в Эльдорадо

Это что - единственное место в районе Космоса, где можно провести корпоратив? :-d

з.ы. ... да и тема не про это ... а про машину ... :-)
0
A.Vladimirovich
10:20, 28.12.2012
От пользователя Basilio (V^3)
да и тема не про это

да понятно.. просто все что-то подсказывают.. советы грамотные дают.. прям как не на ОАКе :-D
0
Татьяна Андреевна)
10:26, 28.12.2012
От пользователя Basilio (V^3)
Это что - единственное место в районе Космоса, где можно провести корпоратив?

не, ещё кулинария же!
0
Basilio (V^3)
10:27, 28.12.2012
От пользователя ник на форуме
советы грамотные дают.. прям как не на ОАКе

От пользователя Твоя попытка # 5
на место машины Вараксина, сквжешь я разрешил)

От пользователя Татьяна Андреевна)
кулинария же!

не ... все нормально ... ОАК :-)
0
Billy2
12:01, 28.12.2012
Может проще такси ? А то потом на следующий день ехать за машиной еще
0
От пользователя Татьяна Андреевна)
не, ещё кулинария же!

Рюмочную забыли :ultra:
0
Basilio (V^3)
12:14, 28.12.2012
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
Рюмочную забыли

Да ладно, к чему такие траты ... :-d
На скамеечке ... в скверике ... :-d
по пузырю под любительскую колбаску ..... и харош :-d
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.