Стоянка у Космоса? Корпоративо-новогодний вопрос...
b
Basilio (V^3)
08:56, 28.12.2012
Добрый день ...
Подскажите, в районе ККТ Космос/Дивс/м. Динамо
где есть стоянки, чтоб машину вечером оставить ... :-) ?
Ну и чтобы место было ...
А то бывают постоянно забитые стоянки ...
стоянка есть, а стоят только"свои" ...
=============================
Собрал ответы из темы, может кому пригодится:
Итак
1. за космосом у касс
2. у камерного театра
3. слева от входа в ДИВС
4. на первомайской-горького (под вопросом)
Спасибо :-)
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 10:39]
Подскажите, в районе ККТ Космос/Дивс/м. Динамо
где есть стоянки, чтоб машину вечером оставить ... :-) ?
Ну и чтобы место было ...
А то бывают постоянно забитые стоянки ...
стоянка есть, а стоят только"свои" ...
=============================
Собрал ответы из темы, может кому пригодится:
Итак
1. за космосом у касс
2. у камерного театра
3. слева от входа в ДИВС
4. на первомайской-горького (под вопросом)
Спасибо :-)
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 10:39]
u
004.
08:57, 28.12.2012
Прямо возле космоса и есть
b
Basilio (V^3)
08:58, 28.12.2012
Прямо возле космоса и есть
... как с местами?
(а то бывает перманентно занято все ...)
u
004.
08:59, 28.12.2012
Про места хз )))
n
Natik023
09:19, 28.12.2012
ага, на корпоратив на авто??? странно.хотя я сама сижу и думаю,как вечером в малиновку ехать
Вася, там у космоса большая стоянка, всех пускают,я раньше полтинник платила и ставила, есть еще у камерного, но мальнькая.
b
Basilio (V^3)
09:24, 28.12.2012
на авто???
машину вечером оставить
Чтобы не было
как вечером в малиновку ехать
:-)
есть еще у камерного
Спасибо :-)
09:38, 28.12.2012
заезжай во внутрь, ставь на место машины Вараксина, сквжешь я разрешил)
l
Lozz
09:43, 28.12.2012
на такси не комильфо? или пить не будете? если безалкогольно, топеред космосом полно места
r
rim
09:43, 28.12.2012
Дак можно возле Дивса поставить. Там идти то 300 метров.
b
Basilio (V^3)
09:52, 28.12.2012
если безалкогольно
Алкогольно ... по этому поставить на стоянку и забыть про машину на сутки.
Дак можно возле Дивса поставить
А там где именно парковка?
d
Director Tiedemann
09:58, 28.12.2012
Около бывшей казны, на первомайской-горького была стоянка. Не знаю точно, есть ли сейчас.
10:00, 28.12.2012
А там где именно парковка?
слева от входа. Ставил там как раз неделю назад под корпоратив 70 р за сутки. места есть.
r
rim
10:00, 28.12.2012
А там где именно парковка?
Да везде! Или тебе охраняемая нужна ? Есть и охраняемые, заборчиком огороженые, с тыльной стороны Космоса. По нафигатору посмотри
b
BBX
10:01, 28.12.2012
прямо напротив касс космоса 2стоянки по 50рублей. Места практически всегда есть.
b
Basilio (V^3)
10:11, 28.12.2012
Или тебе охраняемая нужна ?
Конечно :-)
Итак
1. за космосом у касс
2. у камерного театра
3. слева от входа в ДИВС
4. на первомайской-горького (под вопросом)
Спасибо :-)
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 10:39]
a
A.Vladimirovich
10:11, 28.12.2012
У Базилио корпоратив в Эльдорадо
b
Basilio (V^3)
10:14, 28.12.2012
в Эльдорадо
Это что - единственное место в районе Космоса, где можно провести корпоратив? :-d
з.ы. ... да и тема не про это ... а про машину ... :-)
a
A.Vladimirovich
10:20, 28.12.2012
да и тема не про это
да понятно.. просто все что-то подсказывают.. советы грамотные дают.. прям как не на ОАКе
т
Татьяна Андреевна)
10:26, 28.12.2012
Это что - единственное место в районе Космоса, где можно провести корпоратив?
не, ещё кулинария же!
b
Basilio (V^3)
10:27, 28.12.2012
советы грамотные дают.. прям как не на ОАКе
на место машины Вараксина, сквжешь я разрешил)
кулинария же!
не ... все нормально ... ОАК :-)
b
Billy2
12:01, 28.12.2012
Может проще такси ? А то потом на следующий день ехать за машиной еще
b
Basilio (V^3)
12:14, 28.12.2012
Рюмочную забыли
Да ладно, к чему такие траты ... :-d
На скамеечке ... в скверике ... :-d
по пузырю под любительскую колбаску ..... и харош :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.