Попытка угона

Летучий Голодранец
16:55, 27.12.2012
От пользователя Аланд
Сигу ставил у них жею

Вот тебе и ответ на твой вопрос. Готов поспорить на что угодно что поставили тебе сигналку криво с возможностью спокойно открыть тому кто знает. Иди страхуй машину и ставь новую сигнализацию. Когда будешь ставить новую сигнализацию попроси установщиков глянуть сей момент (см. выше). В доме науки и технике на Бардина (не реклама! :ultra: ) хорошо устанавливают.

От пользователя Аланд
не стоит с ними связываться, есть подозрения, что парни там не чисты на руку.

Пфф. Открыл америку :-D А где ты видел честных мастеров в автосервисах и автосалонах?
7 / 3
Грэмми
16:55, 27.12.2012
От пользователя G-Pоwеr
это такой тонкий тролинг или ты правда прикидываешься?

никакого троллинга :ultra:
0 / 2
muneca_NEW_Stile
16:56, 27.12.2012
От пользователя Аланд
про любовницу еще вариант забыли

:-( нетрадиционая ориентация?
3 / 1
Грэмми
17:01, 27.12.2012
От пользователя Летучий Голодранец
Иди страхуй машину и ставь новую сигнализацию.


все сделано, установка перепроверена у официального установщика, недочеты устранены, поставлены дополнительные механизмы защиты
1 / 1
muneca_NEW_Stile
17:04, 27.12.2012
авто то какое? а то некоторые авто не могут открыть и в дилерском центре при потере ключей :-D
1 / 0
opelekb
17:05, 27.12.2012
сколько брелоков прописано в памяти сигналки? если пасут, то теоретически может быть и третий брелок.
4 / 0
Грэмми
17:12, 27.12.2012
От пользователя opelekb
сколько брелоков прописано в памяти сигналки?

два, новых я не прописывал.

спасибо за вопрос, надо будет перепрописать
2 / 2
Не местный я
19:12, 27.12.2012
Хрень какая то. С чего бы это угонщик стал бросать кусачки, оне такие тяжелые,что с ними не убежать? :beach:
Думаю жена придумала историю, чтобы встряхнуться за вечерним чаем. Можно кстати и камеру у больницы глянуть :cool:
3 / 2
А чо эт вы тут делаете?
19:23, 27.12.2012
От пользователя Shаbаt
Первый метод угона ? глушение GSM сигнализации при помощи код-граббера

Второй метод угона-с помощью маникюрных кусачек для удаления кутикулы :-D
1 / 0
BlackDeath[моцк]
20:20, 27.12.2012
От пользователя Аланд
вот поэтому и думаю как так ее открыли

ключом :-) странно что завести еще не успели :-)
0
PigtaiL
21:58, 27.12.2012
Да заказная тема. Автор стопроцентно верит супруге, при этом полностью исключает невиновность сервиса. Заявил адрес сервиса в первых же постах. Чот както
подозрительно.
0
Кэп1
22:14, 27.12.2012
Вот поэтому я и не женюсь
1 / 2
distribution of haloperidol
22:20, 27.12.2012
А автомобиль как называется?
0
Грэмми
22:47, 27.12.2012
От пользователя Был еще такой случай
Хрень какая то. С чего бы это угонщик стал бросать кусачки, оне такие тяжелые,что с ними не убежать?
Думаю жена придумала историю, чтобы встряхнуться за вечерним чаем. Можно кстати и камеру у больницы глянуть

Никакой хрени. Есть подозрение, что просто спугнули, кусачки выпали из кармана.

Я иногда телефон теряю так или перчатки на сиденье или между сиденьями

Камер нет. Позвонил узнал.
0
22:50, 27.12.2012
Она забыла закрыть авто....
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.