Попытка угона
л
Летучий Голодранец
16:55, 27.12.2012
Сигу ставил у них жею
Вот тебе и ответ на твой вопрос. Готов поспорить на что угодно что поставили тебе сигналку криво с возможностью спокойно открыть тому кто знает. Иди страхуй машину и ставь новую сигнализацию. Когда будешь ставить новую сигнализацию попроси установщиков глянуть сей момент (см. выше). В доме науки и технике на Бардина (не реклама! ) хорошо устанавливают.
не стоит с ними связываться, есть подозрения, что парни там не чисты на руку.
Пфф. Открыл америку А где ты видел честных мастеров в автосервисах и автосалонах?
г
Грэмми
16:55, 27.12.2012
это такой тонкий тролинг или ты правда прикидываешься?
никакого троллинга
m
muneca_NEW_Stile
16:56, 27.12.2012
про любовницу еще вариант забыли
нетрадиционая ориентация?
г
Грэмми
17:01, 27.12.2012
Иди страхуй машину и ставь новую сигнализацию.
все сделано, установка перепроверена у официального установщика, недочеты устранены, поставлены дополнительные механизмы защиты
m
muneca_NEW_Stile
17:04, 27.12.2012
авто то какое? а то некоторые авто не могут открыть и в дилерском центре при потере ключей
o
opelekb
17:05, 27.12.2012
сколько брелоков прописано в памяти сигналки? если пасут, то теоретически может быть и третий брелок.
г
Грэмми
17:12, 27.12.2012
сколько брелоков прописано в памяти сигналки?
два, новых я не прописывал.
спасибо за вопрос, надо будет перепрописать
н
Не местный я
19:12, 27.12.2012
Хрень какая то. С чего бы это угонщик стал бросать кусачки, оне такие тяжелые,что с ними не убежать?
Думаю жена придумала историю, чтобы встряхнуться за вечерним чаем. Можно кстати и камеру у больницы глянуть
Думаю жена придумала историю, чтобы встряхнуться за вечерним чаем. Можно кстати и камеру у больницы глянуть
а
А чо эт вы тут делаете?
19:23, 27.12.2012
Первый метод угона ? глушение GSM сигнализации при помощи код-граббера
Второй метод угона-с помощью маникюрных кусачек для удаления кутикулы
b
BlackDeath[моцк]
20:20, 27.12.2012
вот поэтому и думаю как так ее открыли
ключом :-) странно что завести еще не успели :-)
p
PigtaiL
21:58, 27.12.2012
Да заказная тема. Автор стопроцентно верит супруге, при этом полностью исключает невиновность сервиса. Заявил адрес сервиса в первых же постах. Чот както
подозрительно.
подозрительно.
к
Кэп1
22:14, 27.12.2012
Вот поэтому я и не женюсь
d
distribution of haloperidol
22:20, 27.12.2012
А автомобиль как называется?
г
Грэмми
22:47, 27.12.2012
Хрень какая то. С чего бы это угонщик стал бросать кусачки, оне такие тяжелые,что с ними не убежать?
Думаю жена придумала историю, чтобы встряхнуться за вечерним чаем. Можно кстати и камеру у больницы глянуть
Думаю жена придумала историю, чтобы встряхнуться за вечерним чаем. Можно кстати и камеру у больницы глянуть
Никакой хрени. Есть подозрение, что просто спугнули, кусачки выпали из кармана.
Я иногда телефон теряю так или перчатки на сиденье или между сиденьями
Камер нет. Позвонил узнал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.