Новогодние СМС...

JoHan®
17:54, 27.12.2012
здесь был бояномояг, дибилизм и бесиво

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 23:42]
1 / 3
bd68
17:57, 27.12.2012
АУСОБС :beach:
0
очень удачливый
19:52, 27.12.2012
Дебилизм полный эти смс,реально бесят.
1 / 0
/ /
\ \
/ /
\ \
/ /
\ \
(o o)
\__/
|
^
1 / 0
Очень злые коты
20:01, 27.12.2012
От пользователя *Злая фея*
Новогодние СМС...љ


От пользователя *Злая фея*
..прикольные надобно
Чтобы влезали в одно-два сообщения.
Свеженькие чтоб.

идите все в жопу
2 / 0
004.
20:02, 27.12.2012
От пользователя C.Golovin 8(
идите все в жопу


Именно так я отвечаю на такие смс :hi:
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.