Новогодние СМС...
j
JoHan®
17:54, 27.12.2012
здесь был бояномояг, дибилизм и бесиво
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 23:42]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 23:42]
b
bd68
17:57, 27.12.2012
АУСОБС
о
очень удачливый
19:52, 27.12.2012
Дебилизм полный эти смс,реально бесят.
19:56, 27.12.2012
,,,Q,,,
(____)
(@ @)
*oOO(_)OOo*
(,,,,^-^,,,,)
(,,,,,,,)
(,,,)
(____)
(@ @)
*oOO(_)OOo*
(,,,,^-^,,,,)
(,,,,,,,)
(,,,)
о
Очень злые коты
20:01, 27.12.2012
Новогодние СМС...љ
..прикольные надобно
Чтобы влезали в одно-два сообщения.
Свеженькие чтоб.
Чтобы влезали в одно-два сообщения.
Свеженькие чтоб.
идите все в жопу
u
004.
20:02, 27.12.2012
идите все в жопу
Именно так я отвечаю на такие смс
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.