13:56, 27.12.2012
От пользователя 551225444
щитаю
автору надо жениться

дак жена стирает счас гладит я на оаке сижу :-D
2 / 0
13:57, 27.12.2012
От пользователя X_3m_grabber (4х4 мега рулит)
вы их просто видимо не носите...

Их чоу носить еще надо? 8( как многого я не знаю в этом мире
1 / 2
Олиса La vie est belle
13:57, 27.12.2012
От пользователя DispeR
катышки синии на белье...

это не белье, а какая-то половая тряпка, я извиняюсь
11 / 2
master099
13:58, 27.12.2012
нафига фотки трусов с катышками постить? :-D :-D :-D
0
D.Golovin
13:59, 27.12.2012
От пользователя (бобромуль)?
у нас тетки бритвой мужниной потом их срезают

у нас одна бритвой замшевые сапоги побрила, что-бы сильно не лохматилась кожа.
1 / 0
LiViSTОNА
14:03, 27.12.2012
От пользователя DispeR

ты тряпки для пола стираешь в машинке?
0
S<>M
14:04, 27.12.2012
От пользователя DispeR
27 Дек 2012 13:52

кот какой-то нечистоплотный, в зенках насрато
0
Wols
14:05, 27.12.2012
За жизь хоть темы пошли...
1 / 0
solovyana™
14:06, 27.12.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

чехол для стирки рублей 50 в магазине и будет вам счастье
4 / 1
Лена П.
14:44, 27.12.2012
От пользователя (бобромуль)?
у нас тетки бритвой мужниной потом их срезают

Я как то посрезала бритвой с футболки, потом вся футболка в дырочках была. :ultra:
0 / 1
6apuH
14:45, 27.12.2012
рядом кот лежит, он и катает
2 / 0
Инопланетяночка
16:18, 27.12.2012
машинка у вас не новая - верно?
это скорей всего то, что в ней скопилось (всякая пыль и прочее).
рекомендую перед стиркой вытряхивать белье на балконе.
0
alexhote
16:48, 27.12.2012
порошок говно
0
RocketDock
16:51, 27.12.2012
От пользователя DispeR
После каждой стирки на большой температуре, появляются катышки синии на белье...

А чо за белье? Портянки напоминают. :-D
4 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
18:16, 27.12.2012
От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
я уже даже связывать носки пыталась, а все равно одного нет....

легонько сшивать надо
0
18:23, 27.12.2012
От пользователя DispeR
Катышки по составу типа пластелин

через асю сейчас продавать можно
на фотографии ретузы?

От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
у меня машина стиральная периодически носки сжирает просто, ну вечно не хватает одного носка

с постельным бельм не стирайте больше
0
bd68
18:28, 27.12.2012
От пользователя DispeR
Катышки по составу типа пластелин

В тему приглашается Пластилин Вселенной :super:
0
18:33, 27.12.2012
От пользователя alexhote
порошок - говно

Именно так...
Так же подумал, когда прочитал, что катышки по составу напоминают пластилин...
Иначе, откуда в стиральной машине пластилину взяться?
0
21:20, 27.12.2012
От пользователя антилопа
Иначе, откуда в стиральной машине пластилину взяться?

дети и не такое могут)
0
Олиса La vie est belle
21:22, 27.12.2012
От пользователя Oleg!
дети и не такое могут)

вот вот
выдала мелкой кусок пластилина один (!) раз
по ходу она куда-то часть заныкала, заколебалась уже отовсюду его выковыривать :-D
0
ShT1rliTz
21:26, 27.12.2012
От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
я уже даже связывать носки пыталась, а все равно одного нет.... падла ненасытная)))

используйте степлер
0
21:50, 27.12.2012
От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
у меня машина стиральная периодически носки сжирает просто, ну вечно не хватает одного носка
Чё как маленькие,не знаете?-Это Дух стиральной машины -он просто берёт дань носками.
1 / 0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.