ОАКЗВ
13:57, 27.12.2012
вы их просто видимо не носите...
Их чоу носить еще надо? как многого я не знаю в этом мире
о
Олиса La vie est belle
13:57, 27.12.2012
катышки синии на белье...
это не белье, а какая-то половая тряпка, я извиняюсь
m
master099
13:58, 27.12.2012
нафига фотки трусов с катышками постить?
d
D.Golovin
13:59, 27.12.2012
у нас тетки бритвой мужниной потом их срезают
у нас одна бритвой замшевые сапоги побрила, что-бы сильно не лохматилась кожа.
l
LiViSTОNА
14:03, 27.12.2012
ты тряпки для пола стираешь в машинке?
s
S<>M
14:04, 27.12.2012
27 Дек 2012 13:52
кот какой-то нечистоплотный, в зенках насрато
w
Wols
14:05, 27.12.2012
За жизь хоть темы пошли...
s
solovyana™
14:06, 27.12.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
чехол для стирки рублей 50 в магазине и будет вам счастье
л
Лена П.
14:44, 27.12.2012
у нас тетки бритвой мужниной потом их срезают
Я как то посрезала бритвой с футболки, потом вся футболка в дырочках была.
a
6apuH
14:45, 27.12.2012
рядом кот лежит, он и катает
и
Инопланетяночка
16:18, 27.12.2012
машинка у вас не новая - верно?
это скорей всего то, что в ней скопилось (всякая пыль и прочее).
рекомендую перед стиркой вытряхивать белье на балконе.
это скорей всего то, что в ней скопилось (всякая пыль и прочее).
рекомендую перед стиркой вытряхивать белье на балконе.
a
alexhote
16:48, 27.12.2012
порошок говно
r
RocketDock
16:51, 27.12.2012
После каждой стирки на большой температуре, появляются катышки синии на белье...
А чо за белье? Портянки напоминают.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
18:16, 27.12.2012
я уже даже связывать носки пыталась, а все равно одного нет....
легонько сшивать надо
Катышки по составу типа пластелин
через асю сейчас продавать можно
на фотографии ретузы?
у меня машина стиральная периодически носки сжирает просто, ну вечно не
хватает одного носка
с постельным бельм не стирайте больше
b
bd68
18:28, 27.12.2012
Катышки по составу типа пластелин
В тему приглашается Пластилин Вселенной
18:33, 27.12.2012
порошок - говно
Именно так...
Так же подумал, когда прочитал, что катышки по составу напоминают пластилин...
Иначе, откуда в стиральной машине пластилину взяться?
о
Олиса La vie est belle
21:22, 27.12.2012
дети и не такое могут)
вот вот
выдала мелкой кусок пластилина один (!) раз
по ходу она куда-то часть заныкала, заколебалась уже отовсюду его выковыривать
s
ShT1rliTz
21:26, 27.12.2012
я уже даже связывать носки пыталась, а все равно одного нет.... падла ненасытная)))
используйте степлер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.