off, но важный! Украли...
s
SHape
18:55, 30.01.2006
Ситуация, может и банальная, может и сам дурак, но факт на лице, как говорится... Сегодня выйдя из дома и направляясь на встречу, поймал 14-ю, за рулем сидит парень, впринципе на лице не написано, что гопник или еще что-то... договорились, что довезет до восточной -ленина, приехали, никаких проблем,
протягиваю 500 со словами, будет 400? Оказалось, что нет :-( придется менять, а вот и ларек, ну хоть и за углом, но есть, выхожу, но оставляю ему сумку, в откорой книжка, блокнот, ручка, но самое главное - ноутбук... Прошла минута, ну две, возвращаюсь, а машинки и след простыл...
В месте со следом и ноут Asus и книжка, и даже блокнот... Сразу встречу отменил, поехал в Кировское РУВД, где всем на тебя пох... :-( написал заявление с объяснением. Но вот вопрос, может есть у кого наводки куда стекается такая техника?.. И ваще насколько реально найти чувака?
ps
Уважаемые водители, которые сталкиваются с такими ситуациями, когда пассажир выходит и оставляет вещь... Я уверен, что здесь таковых нет, но мало ли... Разве вам не тошно от такого поступка? Вам доверили, на вас понадеялись... а вы так поступаете!?
Спасибо!
В месте со следом и ноут Asus и книжка, и даже блокнот... Сразу встречу отменил, поехал в Кировское РУВД, где всем на тебя пох... :-( написал заявление с объяснением. Но вот вопрос, может есть у кого наводки куда стекается такая техника?.. И ваще насколько реально найти чувака?
ps
Уважаемые водители, которые сталкиваются с такими ситуациями, когда пассажир выходит и оставляет вещь... Я уверен, что здесь таковых нет, но мало ли... Разве вам не тошно от такого поступка? Вам доверили, на вас понадеялись... а вы так поступаете!?
Спасибо!
r
Romkins
18:56, 30.01.2006
ндя, оставить нjen у извозчика за залог поездки? я всегда со всеми вещами выходил менять бабло и потом возвращался и отдавал сумму нужную..
s
SHape
19:00, 30.01.2006
ну я тоже... ну тут вот так вот...
u
@utoPilot
19:03, 30.01.2006
имхо сам виноват и ниче уже не найти :-(
f
flash11
19:04, 30.01.2006
Я тут тоже комнату снимал и у меня всю быт. технику, включая ноут фирмы, стырил сын хозяйки. Сын сразу пропал, я обратился в милицию...........там до сих пор его ищут. А было это аж 3 месяца назад. Так что мужайся. А и ноут в машине никогда не оставляй.
д
Джамелия
19:06, 30.01.2006
можно что-то вернуть, только зная номер машины, да и то не на 100%
n
nikAC?
19:23, 30.01.2006
куда стекается такая техника?..
Ноут штука нужная, скорее всего он его себе оставит, если он не наркот. Ну а если наркот, будет предлагать знакомым, если совсем он идиот, принесёт в магазин торгующих компами или на вайнера сплавит...
19:27, 30.01.2006
Миш, после того, как у меня вот так же увезли норковую шапку ( в советские времена - достояние), я стал в подобных случаях оставлять в машине сопоставимые по цене проезда вещи: перчатки, варежки, шарф, вязанную шапочку, и т.п. Не призывай к совести жуликоватых бомбил - их здесь нет... Тот субъект
твой ноут даже включить не сможет, попытается толкнуть и всё... Сочувствую...
19:33, 30.01.2006
ну надо ж додуматься ноут оставить!!!
я его даж в супермаркетах бабулькам не сдаю
я его даж в супермаркетах бабулькам не сдаю
s
SHape
19:43, 30.01.2006
ну, то, что сам дурак, я понимаю... :-) а может вот как сделать? :-)
Если правильно все вспомнил... то вот его примерный фоторобот. Прошу, если не уверены, то даже не стоит пытаться узнать в каджом втором встречном преступника...
Разве что, глаза немного поменьше и поуже чуть-чуть...
На вид 28-30 лет. Был одет в ярко-синюю олимпийку, темные тренировочные штаны.
Машина: ВАЗ 2114, серебристый металлик, по всей видимости куплена не так давно, т.к. довольно мягкий ход, хорошая динамика и свежие амортизаторы.
Когда ехали, слушали Максимум и Маяк24 (мне кажется, это личные предпочтения человека).
Довозил от остановки автобуса "Военная" до перекрестка Ленина-Восточная (остановились рядом с домом Восточная, 56 - белая свечка, на ней еще флаг ОТВ). В машину сел примерно в 12.50, вышел примерно в 13.10
Просьба, если вы узнали в этом человеке кого-то из своих знакомых, приятелей, коллег, родственников, друзей, врагов или еще кого... Можете передать мои пожелания:
1. Вернуть ноутбук с зарядником;
2. Книгу, блокнот и ручку можно оставить себе. Книга, кстати, очень интересная; :-)
3. Я выплачу вознограждение за сознательность и честность;
4. Забраю заявление из милиции;
Мой телефон: (908)904-36-59 (В любое время)
E-mail: admin@r2b.ru
ICQ: 173608840
Спасибо!
Если правильно все вспомнил... то вот его примерный фоторобот. Прошу, если не уверены, то даже не стоит пытаться узнать в каджом втором встречном преступника...
Разве что, глаза немного поменьше и поуже чуть-чуть...
На вид 28-30 лет. Был одет в ярко-синюю олимпийку, темные тренировочные штаны.
Машина: ВАЗ 2114, серебристый металлик, по всей видимости куплена не так давно, т.к. довольно мягкий ход, хорошая динамика и свежие амортизаторы.
Когда ехали, слушали Максимум и Маяк24 (мне кажется, это личные предпочтения человека).
Довозил от остановки автобуса "Военная" до перекрестка Ленина-Восточная (остановились рядом с домом Восточная, 56 - белая свечка, на ней еще флаг ОТВ). В машину сел примерно в 12.50, вышел примерно в 13.10
Просьба, если вы узнали в этом человеке кого-то из своих знакомых, приятелей, коллег, родственников, друзей, врагов или еще кого... Можете передать мои пожелания:
1. Вернуть ноутбук с зарядником;
2. Книгу, блокнот и ручку можно оставить себе. Книга, кстати, очень интересная; :-)
3. Я выплачу вознограждение за сознательность и честность;
4. Забраю заявление из милиции;
Мой телефон: (908)904-36-59 (В любое время)
E-mail: admin@r2b.ru
ICQ: 173608840
Спасибо!
а
Алегыч
19:57, 30.01.2006
вязанную шапочку
Жень, ты сейчас в таких шапочках ходишь? Посмотреть бы...
А потерпевшему можно только сочувствие выразить. Оставить серьезную вещь и даже номер на посмотреть... Нет слов !
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2006 20:01]
v
Viata
20:07, 30.01.2006
Миша, сачуфствую
s
Silencer™
20:13, 30.01.2006
Серийник ноута есть?
Если есть, то открой топик на "железячном" форуме, и напиши модель и серийные данные своего бука
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=29
Уже был прецедент когда таким образом владелец нашел машинку, потому что там тусуется достаточно много людей из контор связанных с комп. комплектующими.
PS: или хотя бы для начала опиши какой ноут, потом найдёшь серийник, его допиши
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2006 20:14]
Если есть, то открой топик на "железячном" форуме, и напиши модель и серийные данные своего бука
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=29
Уже был прецедент когда таким образом владелец нашел машинку, потому что там тусуется достаточно много людей из контор связанных с комп. комплектующими.
PS: или хотя бы для начала опиши какой ноут, потом найдёшь серийник, его допиши
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2006 20:14]
20:16, 30.01.2006
нехило ты лоханулся
впредь так небудешь делаеть.. виноват в етом токо ты (( !
впредь так небудешь делаеть.. виноват в етом токо ты (( !
s
SHape
20:18, 30.01.2006
Да все я это понимаю... не надо давить на больную мозоль... Но все равно всем спасибо за помощь ;-)
м
Митяйич
20:25, 30.01.2006
Похож на одного знакомого но у него темносиняя машина..........
s
SHape
20:33, 30.01.2006
Да вот... если что, то контакты знаете теперь :-d Буду примного благодарен и напою чем-нить приличным того, кто поможет :-d
22:14, 30.01.2006
Может перец частенько по этому маршруту ездит??? А вообще у водилы ума то вообще нет.. Ведь вероятность того что ты запомнил его номер очень большая.. А ноут на особо крупные размеры тянет
s
SHape
22:30, 30.01.2006
да, я такой вариант сразу продумал... но он маловероятен, вообще не видно, что там, ноут или кирпичи...
А на самом деле, я его уже где-то видел, уж очень лицо знакомое... Да плюс ко всему у меня на лица хорошая память :-) на имена вот склероз, а лица - легко)
Теперь очень пристально вглядываюсь в водителей 14-х ;-) но вот вопрос, что я ему сделаю... он же скажет, а чекаво, я тебя блин не знаю... вот в этом-то и проблемма :-(
А на самом деле, я его уже где-то видел, уж очень лицо знакомое... Да плюс ко всему у меня на лица хорошая память :-) на имена вот склероз, а лица - легко)
Теперь очень пристально вглядываюсь в водителей 14-х ;-) но вот вопрос, что я ему сделаю... он же скажет, а чекаво, я тебя блин не знаю... вот в этом-то и проблемма :-(
22:31, 30.01.2006
мда а у меня было совсем наоборот. Посадил я кого-то покатались по городу он сказал подожди меня только ни куда не уезжай, так как у него в пакете вещи. Ну подождал я с полчасика. Открываю пакет, а там самое ценное это носки старые и лабуда какая-то. Вот так.
s
Stayer
22:37, 30.01.2006
Maugli™
Подобная же ситуация, один дядя нехороший внушительных размеров любит ездить в район вертолета забесплатно, затем ссылаясь на то что вернется через 5 минут - исчезает...мой друг его же как то подвез....вот и верь теперь людям...
P.S. Я думаю он всегда так домой ездит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.