Кто получил зарплату за декабрь?

Малиновка
19:31, 30.01.2006
От пользователя Игрok
я уже и за январь пролучил

+1 :-) +отпускные
0
ztttm (dead)
19:35, 30.01.2006
От пользователя Игрok
я уже и за январь пропил:-)

:-)
0
Sn@ke bite?
19:38, 30.01.2006
От пользователя Малиновка
+1 +отпускные


От пользователя ZTТM
я уже и за январь пропил


Я рад за вас.
Тож ченить пропить чтоли, хотя не имею привычки :-)
0
Criter
20:44, 30.01.2006
Пропразднована з/п за дубабрь, мало что осталось от аванса за пьянварь. 8( Вся надежда на халтурки и архаизм в виде 13 зп, хотя в прошлом году его насчитали тока в апреле 8)) Ничо, прорвемся 8)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.