Кто получил зарплату за декабрь?
м
Малиновка
19:31, 30.01.2006
я уже и за январь пролучил
+1 :-) +отпускные
z
ztttm (dead)
19:35, 30.01.2006
я уже и за январь пропил
s
Sn@ke bite?
19:38, 30.01.2006
+1 +отпускные
я уже и за январь пропил
Я рад за вас.
Тож ченить пропить чтоли, хотя не имею привычки :-)
c
Criter
20:44, 30.01.2006
Пропразднована з/п за дубабрь, мало что осталось от аванса за пьянварь. Вся надежда на халтурки и архаизм в виде 13 зп, хотя в прошлом году его насчитали тока в апреле 8)) Ничо, прорвемся 8)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.