Чота я думаю..скоро придем к...

Бaнкиршa $$$
18:04, 30.01.2006
От пользователя Caster
просто тупа хихикал..



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:05, 30.01.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик
нифига.отрасль доходная. ВВП надо повышать. пролоббируют, штоп всё было!
Ставить всех обяжут, а включать нах запретят.
0
20:44, 30.01.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик
Аааааааа!!!!! день не зря прошел.

+100:-)
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.