Чота я думаю..скоро придем к...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:05, 30.01.2006
нифига.отрасль доходная. ВВП надо повышать. пролоббируют, штоп всё было!
Ставить всех обяжут, а включать нах запретят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.