Как вы щщетаете, акция протеста удалась?

iff777
12:24, 30.01.2006
От пользователя wsv
А вы обычно быкуете, когда разговариваете с ИДПС? В отказ и все тут?

По чему быкую? :-( но если вы поехали на акцию ПРОТЕСТА то вроде как вы протестовать и спорить должны быть готовы по определению а тут съездили покатались да еще мусор а и полтиником одарили. ну и какой вы протестант?

А по поводу ИДПС не соглашаюсь до последнего если не виноват или не явно :-), или если явно виноват то соглашаюсь и извнияюсь сразу...
0
12:24, 30.01.2006
От пользователя AVS™®©
ГОСТ предусматривает обязательную установку только одного фонаря подсветки заднего номера

Что за бред?!!
0
AVS™© ®
12:28, 30.01.2006
От пользователя YoDa(Co)

чо ко мне то вопрос???? :-d
к геям товарищ, к геям!
0
12:43, 30.01.2006
От пользователя AVS™®©
чо ко мне то вопрос????

Да как обычно началась истерика на ровном месте. Речь идет о фонаре, а СМИ говорят о двух лампочках. Что, в фонаре не может быть более одной лампочки? Вроде вообще у всех по две. ИМХО, речь о свтящихся рамках и винтиках.
0
Меркантильный Кю
12:44, 30.01.2006
От пользователя Шарль Латэн
По телевизору акцию показали. Гайцы понервничали. Общественное внимание к проблеме привлечено. Акцыя удалась.


Цель акции в чем была? Позлить гайцев? Или что? Я вот специально своих знакомых поспрашивал (далеких от инета) - подавляющее большинство не смоггло толком объсянить за что (или против чего) была акция.

Считаю что в этом вина организаторов - они даже не смолги доходчиво объяснить, что учавствовать в акции должня только те, к кому невозможно прицепиться. Т.е. не должно быть водителей с неоплаченными штрафами, не должно быть ни одной тон7ированой машины, ремни должны быть пристегнуты у всех и т.д. и т.п. Т.е. участвовать в акции должны 100% законопослушные люди. Иначе получили то, что получили - нечто невнятное. По телевизору вообще вид имели лиховато-придурковатый, если честно.
0
Ватник колорадский
02:38, 31.01.2006
От пользователя Sрidеr
Цель акции в чем была?


Цель крайне простая- власть должна знать, что с ней не все согласны.

От пользователя Sрidеr
учавствовать в акции должня только те, к кому невозможно прицепиться.


Прочитайте старт-пост. Водителя останавливают за красный свет (следующему за ним сразу предъявляют ремень), а штрафуют за ремень :confused:
Какое уж тут "невозможно прицепиться". К тому же гайцы и не скрывали, что им дали команду любыми методами разорвать колонну и штрафовать по методу "почему без шапки ?".
0
waserman.
03:05, 31.01.2006
""Т.е. не должно быть водителей с неоплаченными штрафами, не должно быть ни одной тон7ированой машины, ремни должны быть пристегнуты у всех и т.д. и т.п. Т.е. участвовать в акции должны 100% законопослушные люди""---таких нашлось пару авто.
с себя начинать никто не хочет.
0
16:42, 01.02.2006
Уважаемые коллеги!

Хотелось бы все-таки разобраться, почему вдруг ГИБДД так прессовало участников акции. В связи с этим большая просьба написать мне на адрес wilych [dog] narod.ru следующих коллег.

1) Всех кого останавливали, пытались вчинить какое-либо нарушение, но, в итоге, отпустили с миром.

2) Всех на кого были составлены протоколы и вынесены постановления-квитанции (за ремни, тонировку и т.п.) Особенно я прошу откликнуться коллегу оштрафованного за отсутствие детского кресла.

3) Всех, кто видел, как машины ГИБДД нарушали ПДД (поворачивали направо из левого ряда, проезжали на красный и т.п.)

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

С уважением, Георгий (Вилыч)
0
Зеленоглазая Бестия
16:46, 01.02.2006
От пользователя civic
ФФрадков вроде сказал по телеку чо отложат на год исполнение...может я не прав?

ага, именно так...
0
tm
16:54, 01.02.2006
От пользователя Wilyсh
3) Всех, кто видел, как машины ГИБДД нарушали ПДД (поворачивали направо из левого ряда



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


капитан на 9ке вообще, пока колонна собиралась, вдоль машин по встречке гонял


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
20:53, 01.02.2006
Уважаемые коллеги!

Фото я видел. Мне нужны свидетели действий ГИБДД и пострадавшие от этих действий.

Одного, будем считать, нашел :-)

С уважением, Георгий (Вилыч)
0
tm
21:23, 01.02.2006
От пользователя Wilyсh
Одного, будем считать, нашел


готов подтвердить езду капитана по встречке без спецсигналов (их на машине в принципе не было) и поворот гайцев на челюскинцев из среднего ряда без включенных спецсигналов (только номер машины подсказать не смогу, а на фото не видно)

подтвердить фото с капитаном может практически любой (все это видели), поворот на челюскинцев - первые 3 машины. psn000, ..., белый ФФ2 перед нами, Alex_b, возможно Bordo (ехал за нами). дело только в их согласии.
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.