Посадская-Белореченская
r
remyan
11:24, 21.12.2012
"Вы можете направлять".. Организацией ДД должен неравнодушный люд заниматься!
б
Бомболейло
11:32, 21.12.2012
мне надо прямо!!*)
Они с этим не согласны
Организацией ДД должен неравнодушный люд заниматься!
Может повесить знаки и выкатить им счет? )))
e
el gato negro
12:06, 21.12.2012
там регулируемый ПП
46/3љ|љ+љ-љ
46/3љ|љ+љ-љ
потому что красный
60/2љ|љ+љ-
60/2љ|љ+љ-
Хамло отметилось?
c
chernikova73
23:05, 19.02.2013
Дак все-таки этот злополучный светофор стоит на перекрестке или нет. Так как гаишники, которые оштрафовали меня за проезд на красный свет, чуть ли не мамой клялись, что с перекрестка я давно выехала и что это отдельно стоящий регулируемый ПП. И предложение по настройке светофора они восприняли
отрицательно (а то как деньги зарабатывать - читалось на их лицах).
a
Andrello™ *2041*
23:08, 19.02.2013
стоит не стоит, пешикам. горит зеленый - стой пропускай их и жди своего зеленого.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.