Девоньки, бабоньки!
г
Грэмми
09:19, 12.12.2012
Ну нафига вы ездите за рулем если ездить не умеете и боитесь каждую машину вокруг? Вы тупите со страшной силой, когда происходит обыденная ситуация, вы ее считаете ЧП и в панике совершаете непредсказуемые маневры. Задрали реально.
Просите мужей, друзей подвозить вас на работу. Да на общ. транспорте, в конце концов, ездите на неделе. Учитесь уже ездить в выходные с утра, никому не мешая Или смотрите на знаки!
Сегодня две, пусть будут автоледи, одна красном гетсе, другая на белом солярисе, проезжая ?Лунку? по Шевченко в сторону ТЮЗа пропустили весь крайний правый ряд в свой - средний, держав минут 7 свой.
Мало того что пропустили этих редисок, так дама на красном гетсе перед этим просто встала перед светофором и пропускала всех, кому нужно было с левого и правых рядов
Вы на знаки смотрите, вообще??? Там движение по полосам и правая полоса только направо. Если это быдло колхозное лезет, не в свою полосу, нафига вы жметесь, пропуская их? Обдудели и поехали дальше!
Просите мужей, друзей подвозить вас на работу. Да на общ. транспорте, в конце концов, ездите на неделе. Учитесь уже ездить в выходные с утра, никому не мешая Или смотрите на знаки!
Сегодня две, пусть будут автоледи, одна красном гетсе, другая на белом солярисе, проезжая ?Лунку? по Шевченко в сторону ТЮЗа пропустили весь крайний правый ряд в свой - средний, держав минут 7 свой.
Мало того что пропустили этих редисок, так дама на красном гетсе перед этим просто встала перед светофором и пропускала всех, кому нужно было с левого и правых рядов
Вы на знаки смотрите, вообще??? Там движение по полосам и правая полоса только направо. Если это быдло колхозное лезет, не в свою полосу, нафига вы жметесь, пропуская их? Обдудели и поехали дальше!
т
Танчик_я
09:20, 12.12.2012
может заглохла?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.