Перегорают лампочки в квартире
p
Pekatya™
20:01, 11.12.2012
...постоянно, раз в два дня стабильно вкручиваю новые.
Что это может быть?
Что это может быть?
u
004.
20:02, 11.12.2012
Напряжение. Ваш Кэп
п
Путешествен ник
20:02, 11.12.2012
конец света
j
Jericho™
20:02, 11.12.2012
продавать квадрат
r
red's
20:02, 11.12.2012
какие лампочки-то
p
Pekatya™
20:03, 11.12.2012
Напряжение
ну длоя вас может это и очевидно а для меня нет.
Электрика вызывать? Я сама с этим ничего не смогу сделать?
u
004.
20:04, 11.12.2012
Я сама с этим ничего не смогу сделать?
Учитывая уровень вопросов, конечно нет
p
Pekatya™
20:04, 11.12.2012
какие лампочки-то
обычные, на 60 ватт
r
Rum
20:04, 11.12.2012
Нужно купить энергосберегающие лампочки.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:05, 11.12.2012
я же говорю:началось!
j
Jericho™
20:05, 11.12.2012
Я сама с этим ничего не смогу сделать?
мужика пригласить?
l
lыsыy 196.
20:06, 11.12.2012
...постоянно, раз в два дня стабильно вкручиваю новые.
Что это может быть?
Что это может быть?
лампочки начинать покупать более чем за 30р
Тоже постоянно перегорали или ещё хуже лопались в тарелку с едой.
купил энергосберегающие за 180р шт пользуюсь максимум 2-я из 4-х очень яркие( теплый свет) уже прошло примерно 2 мес полёт нормальный.
p
Pekatya™
20:06, 11.12.2012
мужика пригласить?
ну вообще да, этот вариант подходит)))))))) Борщ будет
r
red's
20:06, 11.12.2012
обычные, на 60 ватт
галогеновые?
o
Old_spike
20:07, 11.12.2012
слабый контакт нулевого провода в щитке-вызвать электрика
e
Ershovi4
20:07, 11.12.2012
да потому что лампы сейчас говнище полное экономят на всем вот и горят
r
Rum
20:08, 11.12.2012
ну вообще да, этот вариант подходит)))))))) Борщ будет
Я прошу прощения.. А лампочки оплатите Вы, или борщ входит в стоимость дорогих лампочек? (еще раз прошу прощения).
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:08, 11.12.2012
этот вариант подходит)))))))) Борщ будет
как издалека то все начала.
тему надо было назвать "борщ".
ну и звать мужиков
р
Родиoн
20:09, 11.12.2012
Полтергейс...
s
Stive-n-sun
20:10, 11.12.2012
в патроне скорее всего контакт плохой с лампочкой... тоже именно в одном патроне перегорали лампы, пока контакты не подогнул на место
о
Очень злые коты
20:10, 11.12.2012
влажность высокая внутри лампочки
разобрать и высушить
разобрать и высушить
м
Маргоша ( с полки бряк)
20:11, 11.12.2012
Есть борщ, зовется мужик!
j
Jericho™
20:11, 11.12.2012
ну вообще да, этот вариант подходит)))))))) Борщ будет
фото будет?
просто психика слабая
m
MСM™
20:14, 11.12.2012
Аналогично
За 2 недели сменил 6 лампочек
Напруга в сети в норме
За 2 недели сменил 6 лампочек
Напруга в сети в норме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.