Перегорают лампочки в квартире

Pekatya™
20:01, 11.12.2012
...постоянно, раз в два дня стабильно вкручиваю новые. :-(
Что это может быть?
0 / 13
004.
20:02, 11.12.2012
Напряжение. Ваш Кэп
31 / 2
Путешествен ник
20:02, 11.12.2012
конец света :cool:
28 / 1
Jericho™
20:02, 11.12.2012
продавать квадрат :-(
5 / 1
Pekatya™
20:03, 11.12.2012
От пользователя 004?
Напряжение

ну длоя вас может это и очевидно а для меня нет.
Электрика вызывать? Я сама с этим ничего не смогу сделать?
2 / 2
004.
20:04, 11.12.2012
От пользователя Pekatya?
Я сама с этим ничего не смогу сделать?


Учитывая уровень вопросов, конечно нет
31 / 0
Pekatya™
20:04, 11.12.2012
От пользователя red's
какие лампочки-то

обычные, на 60 ватт
0 / 3
20:04, 11.12.2012
проводку менять
1 / 8
Rum
20:04, 11.12.2012
Нужно купить энергосберегающие лампочки.
11 / 17
Юричъ(Ю.Ю.)
20:05, 11.12.2012
я же говорю:началось!
8 / 3
Jericho™
20:05, 11.12.2012
От пользователя Pekatya?
Я сама с этим ничего не смогу сделать?

мужика пригласить?
21 / 0
lыsыy 196.
20:06, 11.12.2012
От пользователя Pekatya?
...постоянно, раз в два дня стабильно вкручиваю новые.
Что это может быть?

лампочки начинать покупать более чем за 30р
Тоже постоянно перегорали или ещё хуже лопались в тарелку с едой.
купил энергосберегающие за 180р шт пользуюсь максимум 2-я из 4-х очень яркие( теплый свет) уже прошло примерно 2 мес полёт нормальный.
3 / 21
Pekatya™
20:06, 11.12.2012
От пользователя Partagas?
мужика пригласить?

ну вообще да, этот вариант подходит)))))))) Борщ будет :-D
11 / 1
red's
20:06, 11.12.2012
От пользователя Pekatya?
обычные, на 60 ватт

галогеновые?
1 / 1
Old_spike
20:07, 11.12.2012
слабый контакт нулевого провода в щитке-вызвать электрика
16 / 1
Ershovi4
20:07, 11.12.2012
да потому что лампы сейчас говнище полное экономят на всем вот и горят
14 / 2
Rum
20:08, 11.12.2012
От пользователя Pekatya?
ну вообще да, этот вариант подходит)))))))) Борщ будет :-D

Я прошу прощения.. А лампочки оплатите Вы, или борщ входит в стоимость дорогих лампочек? (еще раз прошу прощения).
6 / 8
Юричъ(Ю.Ю.)
20:08, 11.12.2012
От пользователя Pekatya?
этот вариант подходит)))))))) Борщ будет

как издалека то все начала.

тему надо было назвать "борщ".
ну и звать мужиков :-D
22 / 0
Родиoн
20:09, 11.12.2012
Полтергейс...
0 / 1
Stive-n-sun
20:10, 11.12.2012
в патроне скорее всего контакт плохой с лампочкой... тоже именно в одном патроне перегорали лампы, пока контакты не подогнул на место :-)
6 / 0
Очень злые коты
20:10, 11.12.2012
влажность высокая внутри лампочки
разобрать и высушить
5 / 3
Маргоша ( с полки бряк)
20:11, 11.12.2012
Есть борщ, зовется мужик!
13 / 0
Jericho™
20:11, 11.12.2012
От пользователя Pekatya?
ну вообще да, этот вариант подходит)))))))) Борщ будет

фото будет?
просто психика слабая
5 / 1
MСM™
20:14, 11.12.2012
Аналогично
За 2 недели сменил 6 лампочек
Напруга в сети в норме
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.