Добро побеждает зло

Изучаю микробий язык
18:38, 11.12.2012
:-D Почему в фильмах всегда добро побеждает? Злодеев убивают, если речь идет о каком-нибудь "Индиана Джонс", то найденное вообще никому не достается(заваливает, затапливает и тп)

Есть фильмы в которых зло побеждает?
7 / 5
IAGSoft
18:39, 11.12.2012
Плохая и хорошая девочки плевали из окна. Плохая попала 3 раза, а хорошая 10 раз. Потому, что добро всегда побеждает зло.
38 / 0
Harry Vital
18:40, 11.12.2012
ну там про конкистадоров и крестоносцев всяких....
2 / 1
Shiri
18:40, 11.12.2012
От пользователя Кoнец света
Есть фильмы в которых зло побеждает?

любой ужастик
там все умерли
9 / 2
Изучаю микробий язык
18:43, 11.12.2012
От пользователя Shiri
любой ужастик
там все умерли

Первое что пришло в голову: "Поворот не туда", "Пила", "Сайлент хилл" - есть выжившие

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2012 18:43]
3 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18:44, 11.12.2012
в документальном
4 / 0
IAGSoft
18:44, 11.12.2012
10 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
18:44, 11.12.2012
порнуха-было?
6 / 0
18:46, 11.12.2012
Любое немецкое порно! Там добро побеждают ... притом не по разу!
5 / 0
crysalis (lost in trance)
18:49, 11.12.2012
От пользователя Кoнец света
"Пила", "Сайлент хилл"

лол
пила - кто там выжил-то? и как это можно "выживаением" назвать?
вы дальше первой части не смотрели?
Сайлент Хилл - чо? они оказались по ту сторону мира, т.е. фактически остались в Сайлент Хилле.
2 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18:50, 11.12.2012
От пользователя Гордон Гекко
Любое немецкое порно! Там добро побеждают ... притом не по разу!

а еще так бывает что вроде как добро побеждает зло
раз такой победил, два победил
потом зло уходит кудато , приходит второй тоже добро и начинает побеждать первое добро
аще .......дом 2 какойта :ultra:
2 / 0
(Ббрмл)
18:50, 11.12.2012
в советских фильмах всегда добрые герои помирали
2 / 1
агент Путина
18:52, 11.12.2012
От пользователя (бобромуль)?
фильмах всегда добрые герои помирали

чапай?
1 / 0
От пользователя (бобромуль)?



Боброгерой :hi:
0
МAK
18:53, 11.12.2012
От пользователя Кoнец света
Есть фильмы в которых зло побеждает?

11 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18:54, 11.12.2012
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
Боброгерой

она зло, победи её :-D
1 / 0
От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
она зло,


Боброзло? :fear:
1 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18:58, 11.12.2012
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
Боброзло?

потом разберетесь)))
0
От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
потом разберетесь)))


Потом может быть суп с катом :weep:
0
чай с опельсиновыми корочками
19:03, 11.12.2012
От пользователя Кoнец света
Есть фильмы в которых зло побеждает?


Лиля навсегда (2002)
в Паранормальных - тож все время злыдни людей губят
2 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
19:05, 11.12.2012
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
Потом может быть суп с катом

вот я и говорю

От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
а еще так бывает что
вроде как добро побеждает зло
раз такой победил, два победил
потом зло уходит кудато , приходит второй тоже добро и начинает побеждать первое добро

ты это...окуратней ;-)
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
19:06, 11.12.2012
о вспомнил
час пик
0
От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
ты это...окуратней


Я буду астарожин. :super:
0
М-Лисицца
19:08, 11.12.2012
Добро побеждает зло.Ибо кто победил-тот и добрый. ;-)
2 / 0
От пользователя М-Лисицца



:fotku:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.