Как убирают снег в Тюмени
х
Хozik®
18:41, 11.12.2012
А видели какой снег чистый???? У нас на Краснолесья сегодня убирали снег - весь грязнющий, серый
b
bartsass
18:45, 11.12.2012
Это должен быть новый интернет МЕМ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ТАДЖИК

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
Vаnо
18:46, 11.12.2012
хз как у нас убирают, но сегодня чтоб запарковаться метровый бруствер решил перепрыгнуть, минус рессора
дороги более менее чистят, а тротуары нифига, и парковочные карманы тоже
дороги более менее чистят, а тротуары нифига, и парковочные карманы тоже
p
POTTOP®
18:52, 11.12.2012
в Екб только отчитываться умеют, типа "бла-бла ХХХ тонн снега вывезли!".
f
Forestenok
19:30, 11.12.2012
"холодный заходи горячий заходи, туда сюда заходи и выходи"
чо он хотел этим сказать?? на 35 секунде
чо он хотел этим сказать?? на 35 секунде
примерный перевод
- я периодически ходил греться где выпивал чашечку горячего чаю и поэтому понятия не имею сколько камазов было вывезено. Это просто не моя работа их считать.
s
Sparkus
19:46, 11.12.2012
В Тюмени, кроме уборки снега, ещё и дороги умеют грамотно делать... Наш край ни на копейку не беднее соседей, просто совесть у власти на порядок ниже. Завидуем молча, товарищи...
19:50, 11.12.2012
даже в тюмени вывозят снег кубометрами (собственно как и везде в нормальном мире)
а у нас вывозят ТОННАМИ, взвешивают САМ ЯКОБ!!!! каждую ночь, ВОР
а у нас вывозят ТОННАМИ, взвешивают САМ ЯКОБ!!!! каждую ночь, ВОР
e
EvANgel
19:57, 11.12.2012
"холодный заходи горячий заходи, туда сюда заходи и выходи"
чо он хотел этим сказать?? 8( на 35 секунде
чо он хотел этим сказать?? 8( на 35 секунде
Это Максу в +100500 надо посылать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.