Как убирают снег в Тюмени

Хozik®
18:41, 11.12.2012
А видели какой снег чистый???? У нас на Краснолесья сегодня убирали снег - весь грязнющий, серый :puke:
1 / 1
bartsass
18:45, 11.12.2012
Это должен быть новый интернет МЕМ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ТАДЖИК :lol: :-D :lol: :lol:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 2
Vаnо
18:46, 11.12.2012
хз как у нас убирают, но сегодня чтоб запарковаться метровый бруствер решил перепрыгнуть, минус рессора :-D
дороги более менее чистят, а тротуары нифига, и парковочные карманы тоже
2 / 0
POTTOP®
18:52, 11.12.2012
в Екб только отчитываться умеют, типа "бла-бла ХХХ тонн снега вывезли!".
1 / 1
Forestenok
19:30, 11.12.2012
От пользователя энакен скайуокер
"холодный заходи горячий заходи, туда сюда заходи и выходи"
чо он хотел этим сказать?? на 35 секунде

примерный перевод
- я периодически ходил греться где выпивал чашечку горячего чаю и поэтому понятия не имею сколько камазов было вывезено. Это просто не моя работа их считать.
8 / 0
Sparkus
19:46, 11.12.2012
В Тюмени, кроме уборки снега, ещё и дороги умеют грамотно делать... Наш край ни на копейку не беднее соседей, просто совесть у власти на порядок ниже. Завидуем молча, товарищи...
5 / 1
даже в тюмени вывозят снег кубометрами (собственно как и везде в нормальном мире)

а у нас вывозят ТОННАМИ, взвешивают САМ ЯКОБ!!!! каждую ночь, ВОР
7 / 0
EvANgel
19:57, 11.12.2012
От пользователя энакен скайуокер
"холодный заходи горячий заходи, туда сюда заходи и выходи" :lol:
чо он хотел этим сказать?? 8( на 35 секунде

Это Максу в +100500 надо посылать :lol:
5 / 0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.