Сбили гаишника (видео)

barbos@
15:03, 10.12.2012

А он встал и пошёл :-D
71 / 70
Hvost
15:06, 10.12.2012
От пользователя barbos@
А он встал и пошёл

Только мёртвый мент не идёт играть в баскетбол. :-)
49 / 13
так то нифигово под лапатку прилетело :-(
61 / 2
RocketDock
15:06, 10.12.2012
Водила самосвала жив? :-)
А чо за жесты у второго гаишника? Вроде как прямо пропускал, а хозя регистратора налево повернул.
35 / 3
Nemus
15:07, 10.12.2012
От пользователя barbos@
А он встал и пошёл :-D

В каракулевой шапке. Генерал чёль??
0 / 3
Tetra
15:08, 10.12.2012
это еще хорошо, что сначала был предупредительный удар зеркалом по голове и он голову пригнул
20 / 0
15:08, 10.12.2012
и чо ты ржошь?
и все аморалы проехали мимо, даже из машины никто не вышел, животные
98 / 15
.Xpl
15:08, 10.12.2012
водитель грузовика мудак.
44 / 5
15:10, 10.12.2012
почему у них жезлы в крови? 8(
5 / 6
Tetra
15:10, 10.12.2012
От пользователя .Xpl
водитель грузовика мудак.

странно что колеги потерпевшего не сорвались ловить этого мудака...
Хотя, может он за кадром сразу же остановился. А может вообще не заметил инцидента.
Кто в курсе - его покараи или нет?
3 / 0
maxxs_82
15:10, 10.12.2012
От пользователя Трамвайч
А чо за жесты у второго гаишника? Вроде как прямо пропускал, а хозя регистратора налево повернул

а разве это не тот которого сбили вскочил и дальше палкой махать? :-D
8 / 1
ptktyfz
15:10, 10.12.2012
От пользователя .Xpl
водитель грузовика

так он же ж тоже не виноват... что товарищ шаг назад сделал прямо под него. :-(
5 / 1
Жан-Поль Маратыч
15:16, 10.12.2012
Номера не разобрать, это где такое было?
1 / 0
RocketDock
15:18, 10.12.2012
От пользователя Realmk
и все аморалы проехали мимо, даже из машины никто не вышел, животные

Предполагаю за кадром стоял экипаж ДПС, наверно даже не один.
0
Angry Duck
15:21, 10.12.2012
От пользователя Трамвайч
А чо за жесты у второго гаишника?

их там один :ultra:
5 / 0
15:21, 10.12.2012
От пользователя Трамвайч
Предполагаю за кадром стоял экипаж ДПС, наверно даже не один.

ой да... так и оправдываются... ребенка собъют и все ухом не поведут, в том числе экипажи ДПС..
каждый должен отвечать за себя, пусть будет на совести экипажа ДПС, но я выйду и удостоверюсь что все впорядке
4 / 0
alvisen_
15:43, 10.12.2012
От пользователя Nemus
В каракулевой шапке. Генерал чёль??

ныне и майору не возбраняется :-D
0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
15:44, 10.12.2012
Зеркало у ЗиЛка прочное.
6 / 1
Tetra
15:52, 10.12.2012
От пользователя ptktyfz
так он же ж тоже не виноват... что товарищ шаг назад сделал прямо под него.

да какой там шаг? Так, шажок на 20см, задолго до подъезда грузовика
2 / 0
LunatikКЭT (BESToвод)
15:53, 10.12.2012
От пользователя barbos@
А он встал и пошёл

Что смешного то? вообще народ озверел...

От пользователя Realmk
проехали мимо, даже из машины никто не вышел, животные

+1
17 / 0
LunatikКЭT (BESToвод)
15:56, 10.12.2012
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
Зеркало у ЗиЛка прочное.

не зеркалом, похоже выпирающей частью кузова стукнуло (( нехилый такой ударчик :-(
8 / 0
Alexwelder
16:01, 10.12.2012
Казахи они такие! :-D
4 / 0
Мечта и не только
16:22, 10.12.2012
Так и не поняла, где это было((( Смотрела раз пять на широком экране. Есть тут зоркие?
1 / 0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
16:25, 10.12.2012
От пользователя LunatikКЭT (BESToвод)
не зеркалом,

Мне кажетцо что первый удар по затылку как раз зеркалом а вот второй уже да..
От пользователя LunatikКЭT (BESToвод)
частью кузова стукнуло
:beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.