Сбили гаишника (видео)
b
barbos@
15:03, 10.12.2012
А он встал и пошёл
h
Hvost
15:06, 10.12.2012
А он встал и пошёл
Только мёртвый мент не идёт играть в баскетбол. :-)
r
RocketDock
15:06, 10.12.2012
Водила самосвала жив?
А чо за жесты у второго гаишника? Вроде как прямо пропускал, а хозя регистратора налево повернул.
А чо за жесты у второго гаишника? Вроде как прямо пропускал, а хозя регистратора налево повернул.
p
ptktyfz
15:07, 10.12.2012
бееедненький....
n
Nemus
15:07, 10.12.2012
А он встал и пошёл
В каракулевой шапке. Генерал чёль??
t
Tetra
15:08, 10.12.2012
это еще хорошо, что сначала был предупредительный удар зеркалом по голове и он голову пригнул
и чо ты ржошь?
и все аморалы проехали мимо, даже из машины никто не вышел, животные
и все аморалы проехали мимо, даже из машины никто не вышел, животные
x
.Xpl
15:08, 10.12.2012
водитель грузовика мудак.
t
Tetra
15:10, 10.12.2012
водитель грузовика мудак.
странно что колеги потерпевшего не сорвались ловить этого мудака...
Хотя, может он за кадром сразу же остановился. А может вообще не заметил инцидента.
Кто в курсе - его покараи или нет?
m
maxxs_82
15:10, 10.12.2012
А чо за жесты у второго гаишника? Вроде как прямо пропускал, а хозя регистратора налево повернул
а разве это не тот которого сбили вскочил и дальше палкой махать?
p
ptktyfz
15:10, 10.12.2012
водитель грузовика
так он же ж тоже не виноват... что товарищ шаг назад сделал прямо под него. :-(
ж
Жан-Поль Маратыч
15:16, 10.12.2012
Номера не разобрать, это где такое было?
r
RocketDock
15:18, 10.12.2012
и все аморалы проехали мимо, даже из машины никто не вышел, животные
Предполагаю за кадром стоял экипаж ДПС, наверно даже не один.
a
Angry Duck
15:21, 10.12.2012
А чо за жесты у второго гаишника?
их там один
a
alvisen_
15:43, 10.12.2012
В каракулевой шапке. Генерал чёль??
ныне и майору не возбраняется
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
15:44, 10.12.2012
Зеркало у ЗиЛка прочное.
t
Tetra
15:52, 10.12.2012
так он же ж тоже не виноват... что товарищ шаг назад сделал прямо под него.
да какой там шаг? Так, шажок на 20см, задолго до подъезда грузовика
l
LunatikКЭT (BESToвод)
15:53, 10.12.2012
А он встал и пошёл
Что смешного то? вообще народ озверел...
проехали мимо, даже из машины никто не вышел, животные
+1
l
LunatikКЭT (BESToвод)
15:56, 10.12.2012
Зеркало у ЗиЛка прочное.
не зеркалом, похоже выпирающей частью кузова стукнуло (( нехилый такой ударчик
a
Alexwelder
16:01, 10.12.2012
Казахи они такие!
м
Мечта и не только
16:22, 10.12.2012
Так и не поняла, где это было((( Смотрела раз пять на широком экране. Есть тут зоркие?
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
16:25, 10.12.2012
не зеркалом,
Мне кажетцо что первый удар по затылку как раз зеркалом а вот второй уже да..
частью кузова стукнуло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.