Супер реакция (видео)

barbos@
09:03, 10.12.2012

Молодец! Избежал ДТП. Водила минивэна резиновое изделие! :-D
66 / 135
004.
09:04, 10.12.2012
От пользователя barbos@
Молодец!


Спорно
190 / 5
09:05, 10.12.2012
ДТП вроде не избежал, касание было, супер реакции чото не увидел.
155 / 8
alpha_Dog
09:06, 10.12.2012
через обочину надо было уходить
90 / 10
Аморальный Философ
09:06, 10.12.2012
бить надо было.
недельку назад чувак такой же трюк задумал - доставали по частям
94 / 3
Кэп1
09:07, 10.12.2012
супер реакцией был бы объезд резинового изделия справа.

Кэп)
259 / 2
09:07, 10.12.2012
От пользователя 004?
Цитата:
От пользователя:љbarbos@

Молодец!


Спорно


А я даж спорить не буду :-) один нарушил ПДД и второй тоже :-D вот если бы он оттормозился, то скорее бы по своей полосе и дальше поехал :cool:
35 / 1
cHeжная
09:09, 10.12.2012
на встречку то нафиг.. на обочину надо было.... уж сколько раз твердили миру :ultra: :ultra: :ultra:
102 / 5
MetalHeart
09:26, 10.12.2012
От пользователя barbos@
Молодец! Избежал ДТП. Водила минивэна резиновое изделие!

А если б его в ходе маневра занесло, и он бы финишировал бортом в фуру, резиновым изделием бы бы уже он сам.
64 / 1
FixXxeR™
09:28, 10.12.2012
А если встречка и в лоб ? Будь грузовик поближе, был бы -99 левел :-D

Торможение "до последнего" и объезд со стороны, противоположной направлению движения, в конкретном случае - справа.
38 / 1
LinkGSM
09:29, 10.12.2012
Вообще то он его стукнул :cool:
16 / 0
Летучий Голодранец
09:31, 10.12.2012
Идиота кусок. Двойная сплошная = железобетонный забор. Уходить надо вправо. Лишить ВУ обоих! :gun:
34 / 6
Аморальный Философ
09:34, 10.12.2012
От пользователя MetalHeart
А если б его в ходе маневра занесло, и он бы финишировал бортом в фуру, резиновым изделием бы бы уже он сам.

Он еще ручником дернул.
Был бы снежок на дороге - ушел бы в фуру боком.
7 / 1
профессор
09:34, 10.12.2012
Удивительно то , что в записи нет громкого мата.
11 / 1
TermitKa
09:38, 10.12.2012
а вообще сложилось ощущение, что если бы он начал объезжать справа, то в минивене был бы труп, потому как он прямиком под фуру направлялся... а так остановился от удара
30 / 0
cox-cox™ :coolsaint:
09:47, 10.12.2012
От пользователя 004?
Спорно

чота не увидел порно ;(
так что безПорно
4 / 5
alpha_Dog
09:49, 10.12.2012
От пользователя TermitNB
а вообще сложилось ощущение, что если бы он начал объезжать справа, то в минивене был бы труп, потому как он прямиком под фуру направлялся...

да и хер бы с ним, теория дарвина в действии.
Но скорее всего, он бы не успел объехать, ударил бы в корму и минивен развернуло бы на второй полосе.
4 / 1
TermitKa
09:52, 10.12.2012
От пользователя alpha_Dog
да и хер бы с ним, теория дарвина в действии.
Но скорее всего, он бы не успел объехать, ударил бы в корму и минивен развернуло бы на второй полосе.

да я всего лишь о стечении обстоятельств...
сомневаюсь, что водитель с регистратором, в момент когда принял решение объезжать слева, думал о том, чтобы минивен под фуру не залетел
хотя я согласна, что решение было принято не верно, но хорошо, что все живы, хотя скорее всего по паре кирпичиков они отложили )))

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 09:53]
2 / 1
Бург
10:10, 10.12.2012
От пользователя Аморальный Философ
бить надо было.


Расскажите секрет - как осмысленно совершить ДТП.
Я за рулём больше двенадцати лет и рефлексы настроены на избежание.

Может где то есть специальные курсы?
19 / 12
Nemchurman
10:27, 10.12.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Может где то есть специальные курсы?

:-D
0 / 1
DiEgo
10:34, 10.12.2012
если он его в корму ударил бы, то минивен мог вполне оказаться под фурой
2 / 0
Аморальный Философ
10:40, 10.12.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Расскажите секрет - как осмысленно совершить ДТП.

Голову включать не?
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Я за рулём больше двенадцати лет

Я не меньше. И всегда в таких случаях как на видео тормоз в пол + смещение в в сторону обочины, и есть моральная готовность уйти от лобового даже в кювет. Но не в слепую встречку на трассе.

От пользователя ЙОБУРГЕР?
рефлексы настроены на избежание.

Это выход в лоб под фуру с ручником называется "рефлексы на избежание"? :-D
Если у вас такие же - то даже не знаю чего поможет. Может, на такси? ;-)
18 / 3
alpha_Dog
10:42, 10.12.2012
От пользователя DiEgo
если он его в корму ударил бы, то минивен мог вполне оказаться под фурой

по-моему, дак лучше виновника под фуру отправить, чем самому там оказаться.
водилу фуры только жалко.
Хотя, у них годам к 50 у каждого есть свое персональное кладбище, как у хирургов.
15 / 4
10:43, 10.12.2012
Мне может показалось или на видео что то с задним левым колесом универсала не то
1 / 1
Аморальный Философ
10:43, 10.12.2012
От пользователя DiEgo
если он его в корму ударил бы, то минивен мог вполне оказаться под фурой

Минивен уже остановился перед разделительной. Максимум бы протащил 5-10 метров по своей полосе.
Тем более что фура в средней ехала а не крайней левой.
Вот если бы в левой ехала - для дрифтера все бы плачевнее закончилось.
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.