Супер реакция (видео)
b
barbos@
09:03, 10.12.2012
Молодец! Избежал ДТП. Водила минивэна резиновое изделие!
u
004.
09:04, 10.12.2012
Молодец!
Спорно
a
alpha_Dog
09:06, 10.12.2012
через обочину надо было уходить
а
Аморальный Философ
09:06, 10.12.2012
бить надо было.
недельку назад чувак такой же трюк задумал - доставали по частям
недельку назад чувак такой же трюк задумал - доставали по частям
к
Кэп1
09:07, 10.12.2012
супер реакцией был бы объезд резинового изделия справа.
Кэп)
Кэп)
09:07, 10.12.2012
Цитата:
От пользователя:љbarbos@
Молодец!
Спорно
От пользователя:љbarbos@
Молодец!
Спорно
А я даж спорить не буду один нарушил ПДД и второй тоже вот если бы он оттормозился, то скорее бы по своей полосе и дальше поехал
c
cHeжная
09:09, 10.12.2012
на встречку то нафиг.. на обочину надо было.... уж сколько раз твердили миру
m
MetalHeart
09:26, 10.12.2012
Молодец! Избежал ДТП. Водила минивэна резиновое изделие!
А если б его в ходе маневра занесло, и он бы финишировал бортом в фуру, резиновым изделием бы бы уже он сам.
f
FixXxeR™
09:28, 10.12.2012
А если встречка и в лоб ? Будь грузовик поближе, был бы -99 левел
Торможение "до последнего" и объезд со стороны, противоположной направлению движения, в конкретном случае - справа.
Торможение "до последнего" и объезд со стороны, противоположной направлению движения, в конкретном случае - справа.
l
LinkGSM
09:29, 10.12.2012
Вообще то он его стукнул
л
Летучий Голодранец
09:31, 10.12.2012
Идиота кусок. Двойная сплошная = железобетонный забор. Уходить надо вправо. Лишить ВУ обоих!
а
Аморальный Философ
09:34, 10.12.2012
А если б его в ходе маневра занесло, и он бы финишировал бортом в фуру, резиновым изделием бы бы уже он сам.
Он еще ручником дернул.
Был бы снежок на дороге - ушел бы в фуру боком.
п
профессор
09:34, 10.12.2012
Удивительно то , что в записи нет громкого мата.
t
TermitKa
09:38, 10.12.2012
а вообще сложилось ощущение, что если бы он начал объезжать справа, то в минивене был бы труп, потому как он прямиком под фуру направлялся... а так остановился от удара
c
cox-cox™ :coolsaint:
09:47, 10.12.2012
Спорно
чота не увидел порно ;(
так что безПорно
a
alpha_Dog
09:49, 10.12.2012
а вообще сложилось ощущение, что если бы он начал объезжать справа, то в минивене был бы труп, потому как он прямиком под фуру направлялся...
да и хер бы с ним, теория дарвина в действии.
Но скорее всего, он бы не успел объехать, ударил бы в корму и минивен развернуло бы на второй полосе.
t
TermitKa
09:52, 10.12.2012
да и хер бы с ним, теория дарвина в действии.
Но скорее всего, он бы не успел объехать, ударил бы в корму и минивен развернуло бы на второй полосе.
Но скорее всего, он бы не успел объехать, ударил бы в корму и минивен развернуло бы на второй полосе.
да я всего лишь о стечении обстоятельств...
сомневаюсь, что водитель с регистратором, в момент когда принял решение объезжать слева, думал о том, чтобы минивен под фуру не залетел
хотя я согласна, что решение было принято не верно, но хорошо, что все живы, хотя скорее всего по паре кирпичиков они отложили )))
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 09:53]
б
Бург™
10:10, 10.12.2012
бить надо было.
Расскажите секрет - как осмысленно совершить ДТП.
Я за рулём больше двенадцати лет и рефлексы настроены на избежание.
Может где то есть специальные курсы?
n
Nemchurman
10:27, 10.12.2012
Может где то есть специальные курсы?
d
DiEgo
10:34, 10.12.2012
если он его в корму ударил бы, то минивен мог вполне оказаться под фурой
а
Аморальный Философ
10:40, 10.12.2012
Расскажите секрет - как осмысленно совершить ДТП.
Голову включать не?
Я за рулём больше двенадцати лет
Я не меньше. И всегда в таких случаях как на видео тормоз в пол + смещение в в сторону обочины, и есть моральная готовность уйти от лобового даже в кювет. Но не в слепую встречку на трассе.
рефлексы настроены на избежание.
Это выход в лоб под фуру с ручником называется "рефлексы на избежание"?
Если у вас такие же - то даже не знаю чего поможет. Может, на такси?
a
alpha_Dog
10:42, 10.12.2012
если он его в корму ударил бы, то минивен мог вполне оказаться под фурой
по-моему, дак лучше виновника под фуру отправить, чем самому там оказаться.
водилу фуры только жалко.
Хотя, у них годам к 50 у каждого есть свое персональное кладбище, как у хирургов.
10:43, 10.12.2012
Мне может показалось или на видео что то с задним левым колесом универсала не то
а
Аморальный Философ
10:43, 10.12.2012
если он его в корму ударил бы, то минивен мог вполне оказаться под фурой
Минивен уже остановился перед разделительной. Максимум бы протащил 5-10 метров по своей полосе.
Тем более что фура в средней ехала а не крайней левой.
Вот если бы в левой ехала - для дрифтера все бы плачевнее закончилось.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.