Зато честно!

Монти Бёрнс
15:12, 07.12.2012
40 / 8
семеро в тени
15:14, 07.12.2012
Видел надпись "не работают поворотники, осторожно"!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 15:15]
0
Котяра96
15:15, 07.12.2012
ооо! это же аццкей охотнег =) зилок с красной будкой, номером 666 и надписью "Охота" по бортам. Теперь еще и без габаритов =))
7 / 0
Olstera
15:20, 07.12.2012
а мне нравится газелька с надписью на опе "игра Угадай маневр"
0
Old Schoоl
15:21, 07.12.2012
хрень какая то ...

От пользователя Монти Бёрнс
Наверное, мне бан, но

...может и достойно награды " писк хомячка 2012 года" ....
но, слабо вато имхо ...
0 / 6
D.Golovin
15:24, 07.12.2012
От пользователя квантовая запутанность
но, слабо вато имхо ...

Отожгите сильнее, Петросян вы наш.
Обязательно камментить чужие темы в таком ключе?
6 / 0
Румпельштuльцxен ( 24+)
15:48, 07.12.2012
От пользователя квантовая запутанность
но, слабо вато имхо
недостойно мужика с женского клуба? ;-) зожги довай! :beach:


ps от каламбура "слабо вато" пищат наверно девки? :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 15:50]
3 / 0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.