Зато честно!
м
Монти Бёрнс
15:12, 07.12.2012
с
семеро в тени
15:14, 07.12.2012
Видел надпись "не работают поворотники, осторожно"!!!
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 15:15]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 15:15]
к
Котяра96
15:15, 07.12.2012
ооо! это же аццкей охотнег =) зилок с красной будкой, номером 666 и надписью "Охота" по бортам. Теперь еще и без габаритов =))
o
Olstera
15:20, 07.12.2012
а мне нравится газелька с надписью на опе "игра Угадай маневр"
o
Old Schoоl
15:21, 07.12.2012
хрень какая то ...
...может и достойно награды " писк хомячка 2012 года" ....
но, слабо вато имхо ...
Наверное, мне бан, но
...может и достойно награды " писк хомячка 2012 года" ....
но, слабо вато имхо ...
d
D.Golovin
15:24, 07.12.2012
но, слабо вато имхо ...
Отожгите сильнее, Петросян вы наш.
Обязательно камментить чужие темы в таком ключе?
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
15:48, 07.12.2012
но, слабо вато имхо
недостойно мужика с женского клуба? зожги довай! ps от каламбура "слабо вато" пищат наверно девки?
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 15:50]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.