Аршавин бросил жену и троих мелких детей, ради ЭТОГО?

Никита Сергеевич Хрущъ
14:53, 07.12.2012
да нормальная телка...
трахабельная..
аршава решил поразвлечся..
все норм пусть жарит свежачек
4 / 2
Hunter...(дедушка)
14:54, 07.12.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Когда сможете заработать столько денег, что без проблем сможете полностью обеспечивать одну-две любовницы - попробуйте сохранить семью.

1- Многих мальчиков с детства воспитывают так, чтобы он понимал свою ответственность перед семьёй и детьми - жена должна быть одна! Так что труда большого не составит сохранить семью.
2- Кто мешает неверующему человеку иметь и жену, и любовницу?
3- Нарушение 6 и 9 заповеди Божьей(для католика) - смертный грех! Да и разводов Католическая Церковь не даёт, будь ты хоть миллиардер..
З.Ы. Как человек и как футболист, Аршавин давно перестал для меня существовать! И слава Богу что его выгнали из сборной. А теперь ещё и омерзителен стал..
8 / 8
551225444
14:59, 07.12.2012
От пользователя Hunter...(Юный дедушка))))
1- Многих мальчиков с детства воспитывают так, чтобы он понимал свою ответственность перед семьёй и детьми - жена должна быть одна! Так что труда большого не составит сохранить семью.

а жена то знает, что она "должна"? :-D
всегда умиляет подход
что априори только мужчина может вдруг уйти из семьи
10 / 0
forty
15:02, 07.12.2012
времена сейчас такие -большинство предают друг друга
2 / 3
Hunter...(дедушка)
15:11, 07.12.2012
От пользователя 551225444
а жена то знает, что она "должна"?

Конечно!
Всегда удивляют ответы женатых, которые не знают как их жёны будут реагировать на ту или иную ситуацию.
Как люди принимают серьёзное решение о браке не узнав человека и не осознавая смогут-ли оказать на него то влияние, которое требуется для спокойной, счастливой семейной жизни?
От пользователя 551225444
всегда умиляет подход что априори только мужчина может вдруг уйти из семьи

Тогда надо слушать родителей, если сам не можешь определить что за девушку ты выбрал в жёны, как она относится к семейным ценностям :-) .
0 / 1
пЁжик
15:12, 07.12.2012
11 / 4
15:13, 07.12.2012
а вы у гуфа видели жену?
1 / 0
15:16, 07.12.2012
а чо правда по уму спутницу жизни уже ни кто не выбирает?
2 / 0
551225444
15:18, 07.12.2012
От пользователя Hunter...(Юный дедушка))))
Как люди принимают серьёзное решение о браке не узнав человека и не осознавая смогут-ли оказать на него то влияние, которое требуется для спокойной, счастливой семейной жизни?

:-( тогда вступать в брак и рожать детей
большинству партнёров придётся после 30-35 лет
1 / 0
551225444
15:20, 07.12.2012
От пользователя Realmk
а чо правда по уму спутницу жизни уже ни кто не выбирает?

женщины мужа - по уму выбирают
а дядьки - не знаю :-D
0
Шaтyн
15:25, 07.12.2012
кстати, неплохой фоторепортаж о футболистах, их женах и детях
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gremio/396020.h...
оказывается жена Юры Жиркова выиграла титул "Миссис Россия-2012" 8(
2 / 0
551225444
15:27, 07.12.2012
Жирков молорик
честно отрабатывает на поле
не то, что некоторые :-D
3 / 1
mizar@.
16:24, 07.12.2012
От пользователя Hunter...(Юный дедушка))))
2- Кто мешает неверующему человеку иметь и жену, и любовницу?

А кто будет от этого счастлив, если вот кто-то воспитал мальчика -
От пользователя Hunter...(Юный дедушка))))
жена должна быть одна!

Жена? дети? любовница? мужчина?
Кол-во жен никак не влияет ответственность перед детьми.
1 / 1
nнm-e
16:38, 07.12.2012
От пользователя to be
а вы у гуфа видели жену?

шо с ней не так?
http://nnm.uz/uploads/posts/2011-10/1319712404_t4_...
http://nnm.uz/uploads/posts/2011-10/thumbs/1319492...
фдувабельна вполне :-)
3 / 0
еодинидитев`опу
17:38, 07.12.2012
От пользователя R316
неплохой фоторепортаж о футболистах, их женах и детях

а как Юля Аршавина может быть гражданской женой Аршавина? они однофамильцы? :-D
3 / 0
mizar@.
17:41, 07.12.2012
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 17:44]
0
17:45, 07.12.2012
В российских СМИ в последние несколько дней активно обсуждается уход Андрея Аршавина от своей гражданской жены Юлии. Вместе они прожили 9 лет, у них трое детей, последний сын родился в августе этого года.

Ранее сообщалось, что известный футболист Андрей Аршавин бросает семью из-за британской модели Лейлани Даудин. Однако модель заявила, что у нее нет любовных отношений с Андреем Аршавиным.

Красотка из Великобритании, модель Лейлани Даудин опровергла в своем Твиттере слухи о романе с футболистом из России.

?Странно, когда иностранная пресса обвиняет вас в том, что вы встречаетесь с кем-то за границей, когда вы месяцами не можете оставить Лос-Анджелес!?, - написала она.

При этом, в околоспортивной тусовке давно ходят слухи о том, что Аршавин изменяет Юлие, а британская модель для него уже осталась в прошлом. Друзья футболистов в разрыве отношений обвиняют саму Юлию. По их словам, у Юли в последнее время сильно изменился характер, она стала очень ревнивой и даже могла
Накинуться с кулаками на любую девушку, приблизившуюся к Андрею.

Отмечается, что сейчас у футболиста новая пассия из ближнего зарубежья. Она замужем за влиятельным человеком, но разводиться не собирается. Также она имеет своих детей. В отношениях с ней футболист состоит достаточно давно, о чём знает Юлия.
1 / 1
18:00, 07.12.2012
От пользователя ТёмычЪ
у Юли в последнее время сильно изменился характер, она стала очень ревнивой и даже могла
Накинуться с кулаками на любую девушку, приблизившуюся к Андрею.

Вот. :ultra: :-D
0
Shaman ®
18:08, 07.12.2012
а вы ваще кто такие чтобы обсуждать и осуждать личную жизнь других людей?
2 / 3
еодинидитев`опу
18:13, 07.12.2012
От пользователя Ksa
а как Юля Аршавина может быть гражданской женой Аршавина? они однофамильцы?

сама спросила-сама отвечу:-) Гугл говорит, что у нее другая фамилия..А Аршавина-это, видимо, творческий псевдоним :-D
0
никита р033рр
18:15, 07.12.2012
От пользователя 551225444
Жирков молорик
честно отрабатывает на поле
не то, что некоторые


этот барашек после возвращения из англии за редким исключением по полю пешим шагом ходит. какой уж там отрабатывает и выкладывается.
0
Шaтyн
18:17, 07.12.2012
От пользователя Ksa
А Аршавина-это, видимо, творческий псевдоним :-D

собственно примерно это и хотел ответить :-D
0
ptktyfz
18:24, 07.12.2012
От пользователя Shaman?
а вы ваще кто такие

:-D да мы-то ладно. а вот аршавин - лицо публичное. так что...хотим обсуждаем, хотим осуждаем. :cool:
4 / 0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.