Яма на Карла Либнехта
Доброго вечера всем! На Карла Либнехта, напротив вилки ложки примерно, большая яма в крайнем левом ряду в сторону малышева (нечетная сторона). Не повредите подвеску завтра или сегодня из-за наших п... дорожников. Будьте внимательны. Стоит наверное и в гибдд позвонить. Сам бы позвонил, но не
водитель.
22:49, 06.12.2012
Сам бы позвонил, но не водитель.
пешеход участник ДД .. так что звоните смело
z
ZayatZ
22:50, 06.12.2012
спасибо
n
Nespyashiy!
22:55, 06.12.2012
На Фурманова/Степана Разина асфальт провалился вчера, сегодня с утра огорожено было.
w
wwwww
23:18, 06.12.2012
а на малышева-сакко и ванцетти долбили асфальт...вечером...
тоже теперь ямы до весны
тоже теперь ямы до весны
н
Начальник ЖКХ
23:31, 06.12.2012
u
@utoPilot
23:47, 06.12.2012
На Фурманова/Степана Разина асфальт провалился вчера, сегодня с утра огорожено было.
Предлагаю Фурманова вообще перекопать и посеять газон.
d
%deleted%
23:53, 06.12.2012
ЛибКнехта, не?
и
истеричка шура
14:40, 07.12.2012
засыпали щебнем с утра.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.