Яма на Карла Либнехта

22:45, 06.12.2012
Доброго вечера всем! На Карла Либнехта, напротив вилки ложки примерно, большая яма в крайнем левом ряду в сторону малышева (нечетная сторона). Не повредите подвеску завтра или сегодня из-за наших п... дорожников. Будьте внимательны. Стоит наверное и в гибдд позвонить. Сам бы позвонил, но не водитель.
12 / 9
22:49, 06.12.2012
От пользователя BERETTA?
Сам бы позвонил, но не водитель.


пешеход участник ДД .. так что звоните смело
5 / 1
ZayatZ
22:50, 06.12.2012
спасибо
3 / 0
22:50, 06.12.2012
От пользователя BERETTA?
Сам бы позвонил, но не
водитель.

Позвони и представься пешеходом :-D Скажи что яма ходить мешает, ноги сломать можно :-)
0
Nespyashiy!
22:55, 06.12.2012
На Фурманова/Степана Разина асфальт провалился вчера, сегодня с утра огорожено было.
0
wwwww
23:18, 06.12.2012
а на малышева-сакко и ванцетти долбили асфальт...вечером...
тоже теперь ямы до весны
0
Начальник ЖКХ
23:31, 06.12.2012
От пользователя Nespyashiy!
На Фурманова/Степана Разина асфальт провалился


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:-)
16 / 2
@utoPilot
23:47, 06.12.2012
От пользователя Nespyashiy!
На Фурманова/Степана Разина асфальт провалился вчера, сегодня с утра огорожено было.

Предлагаю Фурманова вообще перекопать и посеять газон.
1 / 0
%deleted%
23:53, 06.12.2012
ЛибКнехта, не?
2 / 3
истеричка шура
14:40, 07.12.2012
засыпали щебнем с утра.
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.