крауля ответьте
a
15:30, 31.03.2003
в
Вадим CJ
18:30, 31.03.2003
ты б сначала как-то конкретизировал вопрос-то... а то опана - "крауля ответьте"... И за чито это мы далжны атвичать ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.