крауля ответьте

15:30, 31.03.2003
плиз напишите мыло и аську с работы
мне на мыло Arax@pm.convex.ru
Макс
0
Вадим CJ
18:30, 31.03.2003
ты б сначала как-то конкретизировал вопрос-то... а то опана - "крауля ответьте"... И за чито это мы далжны атвичать ?
0
18:38, 31.03.2003
вопрос конкретный кому нада тот поймет...(
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.