Вопрос на околоавтомобильную тему, с одним фото внутри

\/\
21:57, 04.12.2012
Сами мы не местные - с Гатчины.
Вопрос к местным
Если ехать С Малышева по Мира в сторону YpФY и далее до Первомайской
нам надо было обратно на Малышева вернуться, так как не туда поехали.
Можно ли прямо там где заканчивается красная черточка на схеме повораяивать налево и назад в сторону Малышева?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Или надо всю площядь Кирова проехать по большому кругу и только тогда повернуть налево и в сторну Малышева ехать?
Где можно в Инете посмотреть схему знаков кстати?

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 21:59]
3 / 1
обаснеки юзают 2гис и не в теме про яндекс-панорамы. НЕ ВЕРЮ! :ultra:
1 / 7
21:59, 04.12.2012
От пользователя \/\
надо всю площядь Кирова проехать по большому кругу и только тогда повернуть направа и в сторну Малышева ехать
14 / 2
Люблю всех человеков
21:59, 04.12.2012
Нет нельзя. Надо проехать дальше и там разворачиваться
6 / 1
\/\
22:01, 04.12.2012
От пользователя Люблю всех человеков
Нет нельзя. Надо проехать дальше и там разворачиваться



Почему нельзя?
Ведь мы не вниз с горки бы поехали а сразу на лево.
Там кирпичь видели только вниз если.
0
Добрый пастырь
22:01, 04.12.2012
От пользователя Люблю всех человеков
Нет нельзя. Надо проехать дальше и там разворачиваться

Там знак: прямо и направо
4 / 1
22:01, 04.12.2012
там разве стрелка белая в синем круге не висит?
0
\/\
22:02, 04.12.2012
От пользователя Добрый пастырь
Там знак: прямо и направо

Можно ссылку?
0 / 1
Zubr™
22:05, 04.12.2012
Может все таки обратить внимание на знаки.
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:07, 04.12.2012
От пользователя \/\
надо всю площядь Кирова проехать по большому кругу и только тогда

помашите там от меня Сергею Мироновичу из окна :-)
3 / 1
22:09, 04.12.2012
Ха! На Яндекс-Картах в панорамах как раз этой полосы движения и нет :-D
2 / 0
\/\
22:09, 04.12.2012
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
помашите там от меня Сергею
Мироновичу из окна



чем?

Как там в нерезиновой кстати?
0
Бург
22:10, 04.12.2012
От пользователя \/\
Почему нельзя?


Вокруг парковки, на площади, сделано движение, по типу кольцевого.
Повернув сразу налево вы поедете против движения

http://maps.yandex.ru/?ll=60.650971%2C56.843757&sp...
1 / 2
*DREAM ON*
22:10, 04.12.2012
От пользователя \/\
кирпичь

ОМГ.....вы на свет лезете что ли? :-(
3 / 0
IVik
22:15, 04.12.2012
Не помню какие там знаки, но по логике на лево нельзя, ибо там везде односторонка! И значит там должны быть знаки, запрещающие левый поворот!
1 / 3
Юричъ(Ю.Ю.)
22:17, 04.12.2012
От пользователя \/\
Как там в нерезиновой кстати?

да говорят Димка чудит,все новые нелепости выдумывает,да снегом заваливает.
а как там,на Гатчине у вас?
1 / 0
~Куба далеко~
22:21, 04.12.2012
а площадь Кирова такая огромная ..... прям таки площадь....
1 / 0
22:22, 04.12.2012
От пользователя \/\
Почему нельзя?


Автор, Вам площадь Кирова в ломы объехать или тему создать захотелось "сУрьёзную"?
0 / 1
IVik
22:25, 04.12.2012
От пользователя krab55
Автор, Вам площадь Кирова в ломы объехать или тему создать захотелось
"сУрьёзную"?

Видимо полицаи там наказали!
1 / 0
22:27, 04.12.2012
чессно гря не смотрел там знаки, но ежжу частенько и ни разу не видел разворачивающихся как хочет аффтар
1 / 0
hugo676
22:27, 04.12.2012
Какие знаки? Можно там поворачивать. Ну хотя я там поворачивал последний раз году в 2010. Может что изменилось) Если знаков нет - можно поворачивать.
3 / 1
таксист из усть-качки
22:31, 04.12.2012
http://a.tile.openstreetmap.org/18/175236/80520.pn...
на опенстримапе нарисована одностаронка - а ребята там редко врут :hi:
0
nag.val
22:31, 04.12.2012
нет,нельзя там поворачивать.
1 / 2
22:31, 04.12.2012
Где красная черточка?
0
\/\
22:32, 04.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2012 22:34]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.