Вопрос на околоавтомобильную тему, с одним фото внутри
u
\/\
21:57, 04.12.2012
Сами мы не местные - с Гатчины.
Вопрос к местным
Если ехать С Малышева по Мира в сторону YpФY и далее до Первомайской
нам надо было обратно на Малышева вернуться, так как не туда поехали.
Можно ли прямо там где заканчивается красная черточка на схеме повораяивать налево и назад в сторону Малышева?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Или надо всю площядь Кирова проехать по большому кругу и только тогда повернуть налево и в сторну Малышева ехать?
Где можно в Инете посмотреть схему знаков кстати?
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 21:59]
Вопрос к местным
Если ехать С Малышева по Мира в сторону YpФY и далее до Первомайской
нам надо было обратно на Малышева вернуться, так как не туда поехали.
Можно ли прямо там где заканчивается красная черточка на схеме повораяивать налево и назад в сторону Малышева?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Или надо всю площядь Кирова проехать по большому кругу и только тогда повернуть налево и в сторну Малышева ехать?
Где можно в Инете посмотреть схему знаков кстати?
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 21:59]
21:59, 04.12.2012
обаснеки юзают 2гис и не в теме про яндекс-панорамы. НЕ ВЕРЮ!
21:59, 04.12.2012
надо всю площядь Кирова проехать по большому кругу и только тогда повернуть направа и в сторну Малышева ехать
л
Люблю всех человеков
21:59, 04.12.2012
Нет нельзя. Надо проехать дальше и там разворачиваться
u
\/\
22:01, 04.12.2012
Нет нельзя. Надо проехать дальше и там разворачиваться
Почему нельзя?
Ведь мы не вниз с горки бы поехали а сразу на лево.
Там кирпичь видели только вниз если.
д
Добрый пастырь
22:01, 04.12.2012
Нет нельзя. Надо проехать дальше и там разворачиваться
Там знак: прямо и направо
u
\/\
22:02, 04.12.2012
Там знак: прямо и направо
Можно ссылку?
z
Zubr™
22:05, 04.12.2012
Может все таки обратить внимание на знаки.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:07, 04.12.2012
надо всю площядь Кирова проехать по большому кругу и только тогда
помашите там от меня Сергею Мироновичу из окна
u
\/\
22:09, 04.12.2012
помашите там от меня Сергею
Мироновичу из окна
Мироновичу из окна
чем?
Как там в нерезиновой кстати?
б
Бург™
22:10, 04.12.2012
Почему нельзя?
Вокруг парковки, на площади, сделано движение, по типу кольцевого.
Повернув сразу налево вы поедете против движения
http://maps.yandex.ru/?ll=60.650971%2C56.843757&sp...
d
*DREAM ON*
22:10, 04.12.2012
кирпичь
ОМГ.....вы на свет лезете что ли?
i
IVik
22:15, 04.12.2012
Не помню какие там знаки, но по логике на лево нельзя, ибо там везде односторонка! И значит там должны быть знаки, запрещающие левый поворот!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:17, 04.12.2012
Как там в нерезиновой кстати?
да говорят Димка чудит,все новые нелепости выдумывает,да снегом заваливает.
а как там,на Гатчине у вас?
к
~Куба далеко~
22:21, 04.12.2012
а площадь Кирова такая огромная ..... прям таки площадь....
22:22, 04.12.2012
Почему нельзя?
Автор, Вам площадь Кирова в ломы объехать или тему создать захотелось "сУрьёзную"?
i
IVik
22:25, 04.12.2012
Автор, Вам площадь Кирова в ломы объехать или тему создать захотелось
"сУрьёзную"?
"сУрьёзную"?
Видимо полицаи там наказали!
22:27, 04.12.2012
чессно гря не смотрел там знаки, но ежжу частенько и ни разу не видел разворачивающихся как хочет аффтар
h
hugo676
22:27, 04.12.2012
Какие знаки? Можно там поворачивать. Ну хотя я там поворачивал последний раз году в 2010. Может что изменилось) Если знаков нет - можно поворачивать.
т
таксист из усть-качки
22:31, 04.12.2012
http://a.tile.openstreetmap.org/18/175236/80520.pn...
на опенстримапе нарисована одностаронка - а ребята там редко врут
на опенстримапе нарисована одностаронка - а ребята там редко врут
n
nag.val
22:31, 04.12.2012
нет,нельзя там поворачивать.
u
\/\
22:32, 04.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2012 22:34]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.