Что происходит с АвтоВАЗом
f
Form1
17:34, 04.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2012 17:42]
м
Миньон
17:37, 04.12.2012
АвтоВАЗ прошел немалый путь, чтобы достичь того
достичь акпп (японской,к слову) в 21 веке?гур в "люксовой" комплектации?
я вас умоляю...
ах,да, они же свою мкпп модернизировали еще - тросик там какой-то поставили. респект,да
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:39]
i
if
17:39, 04.12.2012
настырный? еще 10 создашь после выпиливания?
17:40, 04.12.2012
Форум предназначен для общения участников автомобильных форумов / членов Автоклуба (Российские автомобили, Иномарки, Дорожное движение, Общие автомобильные вопросы, Автоспорт, Авторадиоклуб, а также мотофорумов) на следующие темы: встречи, отдых, путешествия, опросы, юмор, знакомства с новичками
Автоклуба, поздравления, взаимопомощь, вопросы быта, работы и все прочие обсуждения, НЕ связанные с автомобильной тематикой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.