ДТП на ЕКАД. Один человек погиб
л
Люблю всех человеков
15:01, 04.12.2012
Вот жеж.
Вполне возможно что водитель уснул за рулем
Вполне возможно что водитель уснул за рулем
c
corn flake
15:03, 04.12.2012
печально.
15:05, 04.12.2012
Мда уж, ехал по ЕКАДу в половине второго, пробка в сторону Пышмы была привычная. Позвонил занкомому, он как раз в нее попал - грит, сошлись две фуры нехило.
j
Juzzy
15:06, 04.12.2012
пробка? и в какую сторону если есть? так-то грустно
u
@utoPilot
15:07, 04.12.2012
Дак "двухсотый" то откуда? Из первой фуры или пешеход?
15:08, 04.12.2012
только по радио сказали ,произошло 400мелких дтп вместо 300 обычных и погибших нет
15:09, 04.12.2012
Из первой фуры или пешеход?
Из второй тогда уж, первой-то ничё. Но возможно, первая пешика сбила, а вторая в этот момент не оттормозилась и в первую вонзилась.
a
alpha_Dog
15:09, 04.12.2012
вот они, мегапрофессионалы, короли дорог
т
Ту-154
15:13, 04.12.2012
откуда там пешику взяться? не совсем понимаю
м
М@Н@ГЕР
15:15, 04.12.2012
откуда там пешику взяться? не совсем понимаю
судя по деформации второй фуры - водитель
б
Бумеранга
15:38, 04.12.2012
вчера один урод на фуре всех обгонял кака раз на этом месте.....
взбесились они чтоли...
взбесились они чтоли...
только по радио сказали ,произошло 400мелких дтп вместо 300 обычных и погибших нет
По Екб информация? ЕКАД областью считается.
в
внесебя
16:54, 04.12.2012
К новому году начинают прибывать в город не адекватные фуры
16:57, 04.12.2012
а я ехала в 12-50 где-то, гаи еще не было, пробка была уже жуть километра 2 по моим ощущениям, мужик лежал под передним колесом еще. В другом месте ехала все объезжали фуру, она под углом стояла с аварийкой, мужик что-то чинил, может и этот заглох полез чинить и попал под колеса...
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:06]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:06]
Локомотив и фура столкнулись под Каменском.
Авария произошла на железнодорожном переезде около села Покровское Каменского района около 16 часов. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе областного управления ГИБДД, грузовой автомобиль столкнулся с локомотивом.
После столкновения локомотив протащил фуру 800 метров. По предварительным данным, водитель фуры получил серьезные травмы. Машинист и помощник машиниста локомотива погибли.
http://66.ru/news/incident/128368/
Авария произошла на железнодорожном переезде около села Покровское Каменского района около 16 часов. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе областного управления ГИБДД, грузовой автомобиль столкнулся с локомотивом.
После столкновения локомотив протащил фуру 800 метров. По предварительным данным, водитель фуры получил серьезные травмы. Машинист и помощник машиниста локомотива погибли.
http://66.ru/news/incident/128368/
в
внесебя
17:10, 04.12.2012
Машинист и помощник машиниста локомотива погибли.
Както не логично
s
Slava S
17:23, 04.12.2012
Погиб водитель первого грузовика.
m
100mp
17:40, 04.12.2012
Ехал со стороны Березы, по пути обошла пожарная с сиреной. Думаю, ну мало ли, пожар на дачном поселке или еще что... Не доезжая до ТЭЦовского моста, движение практически встало. Пробка была окрло 2 км. Подъехав ближе, увидел эту картину. Фура со смятой кабиной практически в кузове другой фуры. Уже
стояла реанимация и пожарка. В первой фуре были какие-то бочки. Перед первой фурой лежал труп мужчины. Весь грязный. Думаю, что это водила первого авто, сломался, или еще что, вышел, находился перед машиной, в этот момент сзади влетела вторая фура.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:40]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:40]
a
Alex_b
17:46, 04.12.2012
выкладывать 66 на еодин моветон
17:58, 04.12.2012
К новому году начинают прибывать в город не адекватные фуры
откуда такие дурацкие мысли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.