а какие системы безопасности у вашего автомобиля?
б
Боспор
08:01, 04.12.2012
это ж как себя надо не любить чтоб купить машину за 410 тыщ с задними барабанами
о даа... у нас все гоняют на машинах за лям минимум и с дисковыми тормозами вентиялтора печки.
глянул о пользователе Максимушки 17.02.1990, вы уже сами заработали на машину за 2 ляма?
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 11:03]
i
IrBiS1300
09:38, 04.12.2012
это ж как себя надо не любить чтоб купить машину за 410 тыщ с задними барабанами
80% иномарок с задними барабанными тормозами, и что? это машина не для гонок. для размеренной спокойной езды барабанов более чем достаточно
s
Shu
16:39, 04.12.2012
Может и баян, но комплектация совпадает.
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
v
veb
16:43, 04.12.2012
кстати, по ссылке автора уже никаких бодушек нет. А были ли? :-)
m
0Maximum0
21:40, 04.12.2012
о даа... у нас все гоняют на машинах за лям минимум и с дисковыми тормозами вентиялтора печки.
глянул о пользователе Максимушки 17.02.1990, вы уже сами заработали на машину за 2 ляма?
глянул о пользователе Максимушки 17.02.1990, вы уже сами заработали на машину за 2 ляма?
вы дурак? нафига мне за 2 ляма машина, дисковые тормоза ставят и в недорогие машины. У меня форд мондео, вполне устраивает, например в лансере же тоже все дисковые, он 2 ляма по вашему стоит?
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2012 01:30]
a
Afrikan
21:42, 04.12.2012
экономте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.