а какие системы безопасности у вашего автомобиля?

Боспор
08:01, 04.12.2012
От пользователя 0Maximum0
это ж как себя надо не любить чтоб купить машину за 410 тыщ с задними барабанами

о даа... у нас все гоняют на машинах за лям минимум и с дисковыми тормозами вентиялтора печки. :-D

глянул о пользователе Максимушки 17.02.1990, вы уже сами заработали на машину за 2 ляма?

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 11:03]
4 / 2
IrBiS1300
09:38, 04.12.2012
От пользователя 0Maximum0
это ж как себя надо не любить чтоб купить машину за 410 тыщ с задними барабанами

80% иномарок с задними барабанными тормозами, и что? это машина не для гонок. для размеренной спокойной езды барабанов более чем достаточно
0 / 1
Shu
16:39, 04.12.2012
Может и баян, но комплектация совпадает.
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
3 / 0
veb
16:43, 04.12.2012
кстати, по ссылке автора уже никаких бодушек нет. А были ли? :-)
0
0Maximum0
21:40, 04.12.2012
От пользователя PaklyA
о даа... у нас все гоняют на машинах за лям минимум и с дисковыми тормозами вентиялтора печки. :-D

глянул о пользователе Максимушки 17.02.1990, вы уже сами заработали на машину за 2 ляма?


вы дурак? нафига мне за 2 ляма машина, дисковые тормоза ставят и в недорогие машины. У меня форд мондео, вполне устраивает, например в лансере же тоже все дисковые, он 2 ляма по вашему стоит?

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2012 01:30]
1 / 1
Afrikan
21:42, 04.12.2012
От пользователя -=Связной=-
экономте

:hihiks:
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.