Что за разметка?

Умные бобры
10:25, 29.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2013 17:44]
6 / 4
cмотрю читаю
10:34, 29.11.2012
Для создания дтп чтоб на ютуб выкладывать. Там видеокамеры со всех сторон
13 / 3
Made man
10:43, 29.11.2012
на танк похоже
1 / 8
Milleroff™
12:26, 29.11.2012
От пользователя SashaRu
у этих на спине что за разметка

Это индикатор возраста. Когда эта разметка окажется на заднице - все, старость пришла.
6 / 3
Тимур Хромой
12:27, 29.11.2012
От пользователя SashaRu

Автор молодец - создал прикрытие в виде разметки для пятничной темы:-)
4 / 0
Монтичелли
12:29, 29.11.2012
От пользователя SashaRu
чокогда тема взлетит?

к вечеру взлитит. фоткэ выкладывать не забывай
0
Умные бобры
12:33, 29.11.2012

От пользователя да по
на танк похоже

причем тут танк??? :ultra:
6 / 3
Milleroff™
12:37, 29.11.2012
От пользователя SashaRu
причем тут танк???

У фанатов ВОТ все похоже на танк.
5 / 0
Pastukh
12:41, 29.11.2012
нормальные такие РАЗметки :-D
давай еще,дорожные знаке выкладывай:super:
2 / 1
Умные бобры
12:48, 29.11.2012

6 / 2
дядя Ваня /АвеПапо!/
12:50, 29.11.2012
От пользователя SashaRu

С язычками - это жестоко. Как теперь работать? :-D
0 / 1
Умные бобры
12:52, 29.11.2012
А эта разметка что позволяет?

6 / 2
дядя Ваня /АвеПапо!/
12:53, 29.11.2012
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/
0/1

У нас завелся импотент-минусист!
1 / 5
Milleroff™
12:55, 29.11.2012
От пользователя SashaRu
А эта разметка что позволяет?

Она позволяет проводить лечение электрошоком тех, кто нанес эту разметку.
0
Умные бобры
12:56, 29.11.2012
кто что думает то по поводу разметки?



я на обед. всем приятного аппетита
7 / 2
Milleroff™
12:58, 29.11.2012
3 / 8
ДioniS
13:54, 29.11.2012
От пользователя SashaRu
я на обед.

Эээээ, да ты не на обед, тебя в баню отправили :-D
2 / 1
От пользователя Еще не придумал
да ты не на обед, тебя в баню отправили

я вот 20 декабря вечером еще похлеще думаю фотки запилить. :beach:
один фиг потом на ОАКе делать нече будет
2 / 2
Milleroff™
15:05, 29.11.2012
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
я вот 20 декабря вечером еще похлеще думаю фотки запилить

Не успеешь. Модератор тебя опередит, выложив самые пахабные фотки из своей самой любимой коллекции.
Вроде такой:
0 / 4
Грибник вызвавший Нострадамуса...
15:07, 29.11.2012
От пользователя Milleroff?
Вроде такой:

Эта же мразиши. 8(
2 / 1
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.