Что за разметка?
у
Умные бобры
10:25, 29.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2013 17:44]
c
cмотрю читаю
10:34, 29.11.2012
Для создания дтп чтоб на ютуб выкладывать. Там видеокамеры со всех сторон
m
Made man
10:43, 29.11.2012
на танк похоже
m
Milleroff™
12:26, 29.11.2012
у этих на спине что за разметка
Это индикатор возраста. Когда эта разметка окажется на заднице - все, старость пришла.
т
Тимур Хромой
12:27, 29.11.2012
Автор молодец - создал прикрытие в виде разметки для пятничной темы:-)
м
Монтичелли
12:29, 29.11.2012
чокогда тема взлетит?
к вечеру взлитит. фоткэ выкладывать не забывай
у
Умные бобры
12:33, 29.11.2012
на танк похоже
причем тут танк???
m
Milleroff™
12:37, 29.11.2012
причем тут танк???
У фанатов ВОТ все похоже на танк.
p
Pastukh
12:41, 29.11.2012
нормальные такие РАЗметки
давай еще,дорожные знаке выкладывай
давай еще,дорожные знаке выкладывай
у
Умные бобры
12:48, 29.11.2012
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
12:50, 29.11.2012
С язычками - это жестоко. Как теперь работать?
у
Умные бобры
12:52, 29.11.2012
А эта разметка что позволяет?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
12:53, 29.11.2012
0/1
У нас завелся импотент-минусист!
m
Milleroff™
12:55, 29.11.2012
А эта разметка что позволяет?
Она позволяет проводить лечение электрошоком тех, кто нанес эту разметку.
у
Умные бобры
12:56, 29.11.2012
кто что думает то по поводу разметки?
я на обед. всем приятного аппетита
я на обед. всем приятного аппетита
д
ДioniS
13:54, 29.11.2012
я на обед.
Эээээ, да ты не на обед, тебя в баню отправили
13:58, 29.11.2012
да ты не на обед, тебя в баню отправили
я вот 20 декабря вечером еще похлеще думаю фотки запилить.
один фиг потом на ОАКе делать нече будет
m
Milleroff™
15:05, 29.11.2012
я вот 20 декабря вечером еще похлеще думаю фотки запилить
Не успеешь. Модератор тебя опередит, выложив самые пахабные фотки из своей самой любимой коллекции.
Вроде такой:
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
15:07, 29.11.2012
Вроде такой:
Эта же мразиши.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.