Новые тарифы ОСАГО с 1 января
к
Красный Кхмер
14:15, 29.11.2012
Очередной бред.
Отсюда как всегда подорожает бензин, ибо на Бензовозы надо будет делать каско осаго, а это "больно ударит" по стоимости доставки того же бензина...
круговая порука... чо тут скажешь...
я если честно вообще не понимаю, если я делаю себе КАСКО - НАХЕРА мне вообще это осаго надо ????? вот объясните мне ?????
Отсюда как всегда подорожает бензин, ибо на Бензовозы надо будет делать каско осаго, а это "больно ударит" по стоимости доставки того же бензина...
круговая порука... чо тут скажешь...
я если честно вообще не понимаю, если я делаю себе КАСКО - НАХЕРА мне вообще это осаго надо ????? вот объясните мне ?????
14:20, 29.11.2012
если я делаю себе КАСКО - НАХЕРА мне вообще это
осаго надо ??
осаго надо ??
каска покрывает только твои убытки, а если ты виновник аварии, то твоя какска как бе не приделах буит для пострадавшего
14:22, 29.11.2012
Пошли они в ачко со своим осаго.
до до доооооооо, зажмешь сфинктер и пойдешь платить
А так то угарно, купил шестое ведро ваза за 4 тыщи, а осаго 8 тыр стоит
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 14:24]
к
Красный Кхмер
14:23, 29.11.2012
каска покрывает
только твои убытки, а если ты виновник аварии, то твоя какска как бе не приделах буит для пострадавшего
только твои убытки, а если ты виновник аварии, то твоя какска как бе не приделах буит для пострадавшего
и вы считаете что енто правильно ?
14:25, 29.11.2012
и вы считаете что енто правильно ?
каска дело добровольное, а вот осага уже стоит конски, а по 8 тыр то уж очень черезчур
s
Shu
14:42, 29.11.2012
полис кончается 23.12 интересно добавят стоимость ?
По идее жаба уже начнет давить.
По идее жаба уже начнет давить.
р
Рогал Дорн
14:46, 29.11.2012
и вы считаете что енто правильно ?
так Вас для этого и заставили ОСАГУ купить
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14:47, 29.11.2012
полис кончается 23.12 интересно добавят стоимость ?
По идее жаба уже начнет давить.
По идее жаба уже начнет давить.
не мелочись почувствуй себя ЧЕЛОВЕКОМ
живи на широкую ногу!!!
p
paha_the_second
14:56, 29.11.2012
и вы считаете что енто правильно ?
а почему нет то?
каско - страхование имущества
осаго - ответственности
т.е. абсолютно разные вещи
п
Профгруппорг
17:16, 29.11.2012
Акциз на топливо поднимут в след. году?
18:07, 29.11.2012
А какие на этот раз доводы у этих кабанов? Просто я к тому, что дополнительная страховка на 900000 возмещения сейчас стоит 1200 р. но ни как не 8000!
о
очень удачливый
18:47, 29.11.2012
часть машин тупо не страхзуют по каске, особенно старые.
вы не до конца уловили мысль... да пофиг, пусть ездит , но соответственно штраф/лишение получит +иск от страховой.. В этом то и прелесть, т.е у вас то при аварии все нормально (хорошая СК допустим) и вы не будете с содраганием думать, какая я же СК по ОСАГО у другого участника ДТП..
и
Изучаю микробий язык
19:13, 29.11.2012
как бэ
Повышение тарифов предусмотрено законопроектом, который депутаты Госдумы рассмотрят в ближайшее время.
это говорит о том что о 8000р за 100л.с. рановато говорить
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 19:14]
Повышение тарифов предусмотрено законопроектом, который депутаты Госдумы рассмотрят в ближайшее время.
это говорит о том что о 8000р за 100л.с. рановато говорить
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 19:14]
p
poloz
19:15, 29.11.2012
по новым расценкам
скоро все в Билимбаях прописаны будут...
19:15, 29.11.2012
Тогда вопрос профессиналам - насколько тяжело подделать полис осаго?
f
fender
19:17, 29.11.2012
у меня давно такое подозрение, что существует специальный сознательный троллинг граждан. Чтобы была движуха всякие эти ... как их... фамилие забыл... Навальных и прочих.
что, зачем - хз.
Не верю, что примут закон, но бурление говен обеспечено!
что, зачем - хз.
Не верю, что примут закон, но бурление говен обеспечено!
f
fender
19:18, 29.11.2012
у меня у самого забурлило.
и
Изучаю микробий язык
19:21, 29.11.2012
+
Считаем: кредитомобиль 123л.с., два водителя с одинаковым стажем - 5000р, с НГ 5000*1.33 = 6650
откуда новостники е1 взяли 8т вообще не понятно
Уже начиная с нового года стоимость полисов ОСАГО может вырасти почти на треть. Такое повышение тарифов предусматривает законопроект об увеличении выплат, который депутаты Госдумы рассмотрят в ближайшее время, сообщает ?КоммерсантЪ?.
Считаем: кредитомобиль 123л.с., два водителя с одинаковым стажем - 5000р, с НГ 5000*1.33 = 6650
откуда новостники е1 взяли 8т вообще не понятно
з
Залетухин
19:28, 29.11.2012
Считаем: кредитомобиль 123л.с., два водителя с одинаковым стажем - 5000р, с НГ 5000*1.33 = 6650
А в 2011-м сколько стоило?
Я в 11-м платил около 2500
В 12-м - 3900
В 13-м сколько будет? 5200? (примерно) по сравнению с 11-м получится 100%
А выплаты как были так и остались маленькими
и
Изучаю микробий язык
19:46, 29.11.2012
в 2011 платил 4000р за тех же 2х водителей но корыто было меньше 100лс. Стаж 5 лет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.