Новые тарифы ОСАГО с 1 января

Красный Кхмер
14:15, 29.11.2012
Очередной бред.
Отсюда как всегда подорожает бензин, ибо на Бензовозы надо будет делать каско осаго, а это "больно ударит" по стоимости доставки того же бензина...
круговая порука... чо тут скажешь...
я если честно вообще не понимаю, если я делаю себе КАСКО - НАХЕРА мне вообще это осаго надо ????? вот объясните мне ?????
1 / 6
14:20, 29.11.2012
От пользователя Красный Кхмер
если я делаю себе КАСКО - НАХЕРА мне вообще это
осаго надо ??

каска покрывает только твои убытки, а если ты виновник аварии, то твоя какска как бе не приделах буит для пострадавшего :ultra:
3 / 0
14:22, 29.11.2012
От пользователя SandmanSB
Пошли они в ачко со своим осаго.

до до доооооооо, зажмешь сфинктер и пойдешь платить :-D

А так то угарно, купил шестое ведро ваза за 4 тыщи, а осаго 8 тыр стоит :lol:

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 14:24]
4 / 1
Красный Кхмер
14:23, 29.11.2012
От пользователя Melt Alex Nevski
каска покрывает
только твои убытки, а если ты виновник аварии, то твоя какска как бе не приделах буит для пострадавшего

и вы считаете что енто правильно ?
1 / 3
14:25, 29.11.2012
От пользователя Красный Кхмер
и вы считаете что енто правильно ?

каска дело добровольное, а вот осага уже стоит конски, а по 8 тыр то уж очень черезчур :ultra:
1 / 0
Shu
14:42, 29.11.2012
полис кончается 23.12 интересно добавят стоимость :-) ?
По идее жаба уже начнет давить.
0
Рогал Дорн
14:46, 29.11.2012
От пользователя Красный Кхмер
и вы считаете что енто правильно ?

так Вас для этого и заставили ОСАГУ купить
2 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14:47, 29.11.2012
От пользователя shukshin ї?
полис кончается 23.12 интересно добавят стоимость ?
По идее жаба уже начнет давить.

не мелочись почувствуй себя ЧЕЛОВЕКОМ
живи на широкую ногу!!! :-D
0
paha_the_second
14:56, 29.11.2012
От пользователя Красный Кхмер
и вы считаете что енто правильно ?

а почему нет то?
каско - страхование имущества
осаго - ответственности
т.е. абсолютно разные вещи
0
Профгруппорг
17:16, 29.11.2012
Акциз на топливо поднимут в след. году?
0
18:07, 29.11.2012
А какие на этот раз доводы у этих кабанов? Просто я к тому, что дополнительная страховка на 900000 возмещения сейчас стоит 1200 р. но ни как не 8000!
4 / 0
очень удачливый
18:47, 29.11.2012
От пользователя ааа
часть машин тупо не страхзуют по каске, особенно старые.


вы не до конца уловили мысль... да пофиг, пусть ездит , но соответственно штраф/лишение получит +иск от страховой.. В этом то и прелесть, т.е у вас то при аварии все нормально (хорошая СК допустим) и вы не будете с содраганием думать, какая я же СК по ОСАГО у другого участника ДТП..
0
18:59, 29.11.2012
А что нынче дают за езду без осаги?
1 / 0
19:11, 29.11.2012
От пользователя Mr. Svin

нынче на штрафстоянку за отсутствие осаго
0
Изучаю микробий язык
19:13, 29.11.2012
как бэ

Повышение тарифов предусмотрено законопроектом, который депутаты Госдумы рассмотрят в ближайшее время.

это говорит о том что о 8000р за 100л.с. рановато говорить

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 19:14]
3 / 0
poloz
19:15, 29.11.2012
От пользователя 1280Х1024
по новым расценкам

скоро все в Билимбаях прописаны будут...
1 / 1
19:15, 29.11.2012
От пользователя GAВBANA

Тогда вопрос профессиналам - насколько тяжело подделать полис осаго?
4 / 1
fender
19:17, 29.11.2012
у меня давно такое подозрение, что существует специальный сознательный троллинг граждан. Чтобы была движуха всякие эти ... как их... фамилие забыл... Навальных и прочих.
что, зачем - хз.

Не верю, что примут закон, но бурление говен обеспечено!
5 / 1
fender
19:18, 29.11.2012
у меня у самого забурлило.
2 / 0
Изучаю микробий язык
19:21, 29.11.2012
+
От пользователя http://auto.mail.ru/article.html?id=39355
Уже начиная с нового года стоимость полисов ОСАГО может вырасти почти на треть. Такое повышение тарифов предусматривает законопроект об увеличении выплат, который депутаты Госдумы рассмотрят в ближайшее время, сообщает ?КоммерсантЪ?.


Считаем: кредитомобиль 123л.с., два водителя с одинаковым стажем - 5000р, с НГ 5000*1.33 = 6650

откуда новостники е1 взяли 8т вообще не понятно
1 / 0
Залетухин
19:28, 29.11.2012
От пользователя Jаск Russell
Считаем: кредитомобиль 123л.с., два водителя с одинаковым стажем - 5000р, с НГ 5000*1.33 = 6650


А в 2011-м сколько стоило?
Я в 11-м платил около 2500
В 12-м - 3900
В 13-м сколько будет? 5200? (примерно) по сравнению с 11-м получится 100%
А выплаты как были так и остались маленькими
1 / 0
Изучаю микробий язык
19:46, 29.11.2012
От пользователя Залетухин

в 2011 платил 4000р за тех же 2х водителей но корыто было меньше 100лс. Стаж 5 лет
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.