Фотзачот :) (много)
r
Rum
10:33, 29.11.2012
фотки не грузяцо
Дык яндекс же это. Забанили там чтоль? :-)
s
Stasoff™
11:17, 29.11.2012
Рома, а можно картинки ссылками или на Е1 выложить, а то у меня ноут 4 ядра 4 гига висит 15 минут
r
Rum
11:19, 29.11.2012
Рома, а можно картинки ссылками или на Е1 выложить, а то у меня ноут 4 ядра 4 гига висит 15 минут
А в теме я выкладывал уже просто ссылки на картинки. Посмотри.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.