Фотзачот :) (много)

Rum
10:33, 29.11.2012
От пользователя master099
фотки не грузяцо

Дык яндекс же это. Забанили там чтоль? :-)
0 / 1
11:11, 29.11.2012
У меня одного фотки не грузяцо? :-D
1 / 0
Stasoff™
11:17, 29.11.2012
Рома, а можно картинки ссылками или на Е1 выложить, а то у меня ноут 4 ядра 4 гига висит 15 минут :-D
0
Rum
11:19, 29.11.2012
От пользователя Stasoff?
Рома, а можно картинки ссылками или на Е1 выложить, а то у меня ноут 4 ядра 4 гига висит 15 минут

А в теме я выкладывал уже просто ссылки на картинки. Посмотри.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.