natashaekb
00:24, 26.11.2012
хотел бы пообщяться с владельцами vortex tingo
0
Бухалов
00:24, 26.11.2012
ксенон за 3500 руб не интересует?
7 / 0
yv88
00:24, 26.11.2012
От пользователя Рябец Саша
хотел бы пообщяться с владельцами vortex tingo

чисто поржать ?
9 / 2
00:25, 26.11.2012
От пользователя Рябец Саша
vortex tingo

это чо?
трусики танго?
0
biatlon
00:26, 26.11.2012
От пользователя Рябец Саша
хотел бы пообщяться с владельцами vortex tingo


ну общайтесь
0
natashaekb
00:31, 26.11.2012
Ржать в конюшне надо, а я "чисто" пообщяться.
0
Виски-Пух
00:33, 26.11.2012
А что это?
0
natashaekb
00:35, 26.11.2012
так и я не жалуюсь. купил недавно, вот и хочу поболтать с теми кто давно ездит-может что полеэное узнаю
0
00:37, 26.11.2012
Скорее всего пообщЯешься в бане с владельцами танго :lol:
2 / 0
natashaekb
00:41, 26.11.2012
смешно-ну прям камеди. а почему именно в бане?
1 / 1
00:41, 26.11.2012
От пользователя А.В.Р.68
хочу поболтать с теми кто давно ездит-может что полеэное узнаю

лучше не надо
радуйся пока
1 / 1
natashaekb
00:44, 26.11.2012
я не просто радуюсь, а очень радуюсь! потому как сам удивлен машинкой
0
00:46, 26.11.2012
и мы все рады, ибо наша безопасность только повышаецо



От пользователя А.В.Р.68
это ты про что?

ну понимашь ...........
как бы по простому .............
если столкнуть 2 чугунивых сковородке - будет большой бах и фдребезги
а если сковоротку и консервную банку .............

:super:

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2012 00:50]
5 / 0
natashaekb
00:48, 26.11.2012
это ты про что?
0
00:50, 26.11.2012
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.