vortex tingo fl
n
natashaekb
00:24, 26.11.2012
хотел бы пообщяться с владельцами vortex tingo
б
Бухалов™
00:24, 26.11.2012
ксенон за 3500 руб не интересует?
y
yv88
00:24, 26.11.2012
хотел бы пообщяться с владельцами vortex tingo
чисто поржать ?
n
nato@
00:26, 26.11.2012
Найди пользователя PETR он владеет и не жалуется))!
b
biatlon
00:26, 26.11.2012
хотел бы пообщяться с владельцами vortex tingo
ну общайтесь
n
natashaekb
00:31, 26.11.2012
Ржать в конюшне надо, а я "чисто" пообщяться.
в
Виски-Пух
00:33, 26.11.2012
А что это?
n
natashaekb
00:35, 26.11.2012
так и я не жалуюсь. купил недавно, вот и хочу поболтать с теми кто давно ездит-может что полеэное узнаю
n
natashaekb
00:41, 26.11.2012
смешно-ну прям камеди. а почему именно в бане?
00:41, 26.11.2012
хочу поболтать с теми кто давно ездит-может что полеэное узнаю
лучше не надо
радуйся пока
n
natashaekb
00:44, 26.11.2012
я не просто радуюсь, а очень радуюсь! потому как сам удивлен машинкой
00:46, 26.11.2012
и мы все рады, ибо наша безопасность только повышаецо
ну понимашь ...........
как бы по простому .............
если столкнуть 2 чугунивых сковородке - будет большой бах и фдребезги
а если сковоротку и консервную банку .............
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2012 00:50]
это ты про что?
ну понимашь ...........
как бы по простому .............
если столкнуть 2 чугунивых сковородке - будет большой бах и фдребезги
а если сковоротку и консервную банку .............
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2012 00:50]
n
natashaekb
00:48, 26.11.2012
это ты про что?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.