Лада электрокар???
a
Alex.R(скоро на пенсию)
19:12, 25.11.2012
Увидел возле магазина восмёрку ,но необычную.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Автомобиль будущего?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Автомобиль будущего?
м
Миньон
19:13, 25.11.2012
это подогрев
б
Бург™
19:14, 25.11.2012
Это предпусковой подогреватель тосола.
Автомобиль будущего?
На фото машина из прошлого.
a
Alex.R(скоро на пенсию)
19:16, 25.11.2012
А может это трамвай???
Автомобиль будущего?
Автор явно не автомобилист С 72 года рождения, и не знает что это за розетка
в
внесебя
19:21, 25.11.2012
А в чём электрокарство этого авто? Ну торчит себе вилка от подогревателя на 220 и что? Хорошая тема если есть куда подключится на парковке
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2012 19:23]
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2012 19:23]
м
Маргоша ( с полки бряк)
19:22, 25.11.2012
а куда втыкать то?
б
Бомболейло
19:24, 25.11.2012
а куда втыкать то?
В розетку ))
в
внесебя
19:29, 25.11.2012
а куда втыкать то?
Выходиш морозным утром с такой штукой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И прогреваеш
m
MСM™
19:46, 25.11.2012
красиво номер замазан
m
.mIR™
20:46, 25.11.2012
Автомобиль будущего?
..такие лет 5 уже ездят по дорогам нашего города..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.