Лада электрокар???

Alex.R(скоро на пенсию)
19:12, 25.11.2012
Увидел возле магазина восмёрку ,но необычную.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Автомобиль будущего?
2 / 66
Миньон
19:13, 25.11.2012
это подогрев
51 / 1
Бург
19:14, 25.11.2012
От пользователя Редкий гость...


Это предпусковой подогреватель тосола.


От пользователя Редкий гость...
Автомобиль будущего?

На фото машина из прошлого.
24 / 5
Alex.R(скоро на пенсию)
19:16, 25.11.2012
А может это трамвай??? :-D
2 / 2
19:19, 25.11.2012
От пользователя Редкий гость...
Автомобиль будущего?

Автор явно не автомобилист :-D С 72 года рождения, и не знает что это за розетка :lol:
17 / 1
19:20, 25.11.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
На фото машина из прошлого.

Машина настоящего. Настоящего Российского обывателя :ultra:
4 / 0
внесебя
19:21, 25.11.2012
А в чём электрокарство этого авто? Ну торчит себе вилка от подогревателя на 220 и что? Хорошая тема если есть куда подключится на парковке

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2012 19:23]
6 / 0
19:22, 25.11.2012
От пользователя Комуняка
С 72 года рождения, и не знает что это за розетка

Это вилка :ultra:
7 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
19:22, 25.11.2012
а куда втыкать то? 8(
0
19:24, 25.11.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
а куда втыкать то?

В прикуриватель через адаптор.
1 / 2
Бомболейло
19:24, 25.11.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
а куда втыкать то?


В розетку ))
7 / 0
19:28, 25.11.2012
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Это вилка

Справедливое замечание. Согласен :-)
0
внесебя
19:29, 25.11.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
а куда втыкать то?

Выходиш морозным утром с такой штукой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И прогреваеш :-D
3 / 0
19:31, 25.11.2012
12 / 0
MСM™
19:46, 25.11.2012
красиво номер замазан
2 / 0
20:00, 25.11.2012
От пользователя Moltes


низко....не дотянется :ultra:
0
20:06, 25.11.2012
Вилка с заземлением, а розетка нет. Для зоземления нужна цепь.
0 / 1
.mIR™
20:46, 25.11.2012
От пользователя Редкий гость...
Автомобиль будущего?

..такие лет 5 уже ездят по дорогам нашего города..
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.