осторожно гололед

lehaskoray
11:23, 25.11.2012
Ехал сегодня утром после работы домой. Был ужасный гололед ни кто не посыпает и не убирает выпавший в 6.30 утра снег. Ни одной единицы техники не было. Скорость движения в городе была около 40 км в час. Потом такая же ситуация на трассе екатеринбург серов. Дорога вообще не чищена все едут в одну полосу. Жуткая катушка ни кто не обгоняет друг друга кроме маршруток тагильских которые торопяться в тагил везти пассажиров и не одного экипажа ГИБДД на трассе. Так что будьте внимательны
38 / 30
strim
11:29, 25.11.2012
От пользователя lehaskoray
ни кто не посыпает

посыпают - плохо
не посыпают, опять плохо
истерички :-D
86 / 13
Ксеноморф
11:30, 25.11.2012
От пользователя strim
посыпают - плохо
не посыпают, опять плохо

Да не говори! :-D
Лишь бы не растаяло уже! :beach:
11 / 2
Колибри крупнокалиберный
11:30, 25.11.2012
Зотверждаю! Выпал снег, сразу появился накат. Сам ехал домой в 9:00 каток полный, на новых колесах с гвоздями почти как на сликах. Видел даже как неспешно подъехавший к остановке автобус развернуло почти на 90 градусов
9 / 2
Fantom®
11:38, 25.11.2012
у вас летняя резина что ль, или первый раз зиму на колесах встречаете?
Деды наши вообще на лете всю зиму ездили по укатанному снего и не кричали " АААААА гололед!!!!!! Мы все умрем!!!!" Совсем отвыкли от снега! Люди в деревнях по вашему вообще ездить не должны! Из -за таких как вы (панекеров) и сыпят и вснег и посуху эту грязь. Купите уже нормальную зимнюю резину и не жжужите зря!
76 / 10
D.Golovin
11:40, 25.11.2012
Йухууууууууу
:sled:
3 / 3
кирпич ом
11:41, 25.11.2012
Велерам еще тяжелее :-D

Чота не вижу я в последнее время пердомоциков... куда все подевались?
6 / 4
solovyana™
11:45, 25.11.2012
там действительно с утра был ад: и разворачивало и мотало
5 / 9
RUNX96
11:47, 25.11.2012
Машину мыть смысла нет,если планируете сегодня езду по городу.Уже грязь кругом.Свердлова дак ваще от души посыпали-лужи везде.
5 / 2
ForestWorker
11:47, 25.11.2012
а на Волчихе нормально снега уже? кататься можно?
2 / 3
3453853
11:48, 25.11.2012
гон это с 8ми до 10ти проехался - нормальная дорога (зимняя)
10 / 2
Платиновый
11:50, 25.11.2012
От пользователя lehaskoray

Ехал сегодня по Серовскому тракту - полоса на один авто раскатана до асфальта, по бокам посыпано песком ( правда не везде ) ехал нормально со скоростью 80-100 км/ч при этом меня некоторые обгоняли. До Невьянска ни одного ДТП не было.

PS выехал из Екатеринбурга около 9 утра
16 / 1
a0
11:50, 25.11.2012
о круто. надо на лисапеде покататься пока снег не убрали!
0
Big-Boss
11:50, 25.11.2012
Лучше снег чем грязевая каша.
Не можете передвигаться по снегу - сидите дома или переезжайте в сочи
33 / 2
solovyana™
11:51, 25.11.2012
От пользователя Андр96
кругом.Свердлова дак ваще от души посыпали-лужи везде.

до 8.30 она блестела как зеркало от наката
5 / 2
SergereAKa
11:52, 25.11.2012
От пользователя strim
посыпают - плохо
не посыпают, опять плохо

А может просто вовремя снег убирать? и не сыпать сплошняком, а только в критических местах? К примеру крутой подъем, или спуск, ну или перекрестки?
4 / 0
после вас не пойду
11:56, 25.11.2012
скользко на липе , но если аккуратно то норм
4 / 0
Бург
11:56, 25.11.2012
От пользователя Big-Boss
сидите дома или переезжайте в сочи

Павел Алексеевич, вы по Сочам зимой хоть раз машину водили, чтобы так советовать?
Прокатитесь разочек, вам местная катушка асфальтом покажется.
9 / 9
сумашедший ®астрига
11:58, 25.11.2012
От пользователя Fantom?
Деды наши вообще на лете всю зиму ездили по укатанному снего и не кричали " АААААА гололед!!!!!!

на телегах да, а у лошадей была летняя и зимняя обувка :hihiks:
4 / 8
Crossmem
12:06, 25.11.2012
От пользователя Fantom?
Деды наши вообще на лете всю зиму ездили

рассказать, как это было?
3 / 1
после вас не пойду
12:09, 25.11.2012
У меня мама на восьмерке с 95-97 ездила на заводской резе , то есть летней , нормально ездила и за городом и в городе , только машин в 5 раз меньше было ну и водить умеет по лучше многих мужиков , щас как заледенеет все повезу ее учится боком ездить на площадке типа " на шувакише" чтобы с задним приводом нормально по дружилась :ultra:
7 / 10
12:09, 25.11.2012
АААААА!!!! ЗИМА!!!! :lol:
1 / 1
strim
12:15, 25.11.2012
От пользователя Митяйка :music:
АААААА!!!! ЗИМА!!!!

чо правда? 8( 8( 8(
выглянул в окно, АААААААААААААААААААААА!!!!! ТАМ ЗИМА!!!!!
2 / 1
Колибри крупнокалиберный
12:19, 25.11.2012
От пользователя Fantom?
у вас летняя резина что ль, или первый раз зиму на колесах встречаете?

Как я для себя понимаю, это сообщение больше адресовано молодым водителям, особенно которые сдали на права недавно, летом (голольда и т.п. не встречали), ну а остальные, я думаю, и так не бздёхают, едут аккуратно да и все. Я зиму 2007-2008 вообще на летней резине отъездил, щас даже страшновато вспоминать, ночью по режевскому тракту периодически до 160 разгонялся (ночью). Щас так даже днем-летом сложно меня заставить так ехать.
2 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.