осторожно гололед
l
lehaskoray
11:23, 25.11.2012
Ехал сегодня утром после работы домой. Был ужасный гололед ни кто не посыпает и не убирает выпавший в 6.30 утра снег. Ни одной единицы техники не было. Скорость движения в городе была около 40 км в час. Потом такая же ситуация на трассе екатеринбург серов. Дорога вообще не чищена все едут в одну
полосу. Жуткая катушка ни кто не обгоняет друг друга кроме маршруток тагильских которые торопяться в тагил везти пассажиров и не одного экипажа ГИБДД на трассе. Так что будьте внимательны
s
strim
11:29, 25.11.2012
ни кто не посыпает
посыпают - плохо
не посыпают, опять плохо
истерички
к
Ксеноморф
11:30, 25.11.2012
посыпают - плохо
не посыпают, опять плохо
не посыпают, опять плохо
Да не говори!
Лишь бы не растаяло уже!
к
Колибри крупнокалиберный
11:30, 25.11.2012
Зотверждаю! Выпал снег, сразу появился накат. Сам ехал домой в 9:00 каток полный, на новых колесах с гвоздями почти как на сликах. Видел даже как неспешно подъехавший к остановке автобус развернуло почти на 90 градусов
f
Fantom®
11:38, 25.11.2012
у вас летняя резина что ль, или первый раз зиму на колесах встречаете?
Деды наши вообще на лете всю зиму ездили по укатанному снего и не кричали " АААААА гололед!!!!!! Мы все умрем!!!!" Совсем отвыкли от снега! Люди в деревнях по вашему вообще ездить не должны! Из -за таких как вы (панекеров) и сыпят и вснег и посуху эту грязь. Купите уже нормальную зимнюю резину и не жжужите зря!
Деды наши вообще на лете всю зиму ездили по укатанному снего и не кричали " АААААА гололед!!!!!! Мы все умрем!!!!" Совсем отвыкли от снега! Люди в деревнях по вашему вообще ездить не должны! Из -за таких как вы (панекеров) и сыпят и вснег и посуху эту грязь. Купите уже нормальную зимнюю резину и не жжужите зря!
d
D.Golovin
11:40, 25.11.2012
Йухууууууууу
к
кирпич ом
11:41, 25.11.2012
Велерам еще тяжелее
Чота не вижу я в последнее время пердомоциков... куда все подевались?
Чота не вижу я в последнее время пердомоциков... куда все подевались?
s
solovyana™
11:45, 25.11.2012
там действительно с утра был ад: и разворачивало и мотало
r
RUNX96
11:47, 25.11.2012
Машину мыть смысла нет,если планируете сегодня езду по городу.Уже грязь кругом.Свердлова дак ваще от души посыпали-лужи везде.
f
ForestWorker
11:47, 25.11.2012
а на Волчихе нормально снега уже? кататься можно?
u
3453853
11:48, 25.11.2012
гон это с 8ми до 10ти проехался - нормальная дорога (зимняя)
п
Платиновый
11:50, 25.11.2012
Ехал сегодня по Серовскому тракту - полоса на один авто раскатана до асфальта, по бокам посыпано песком ( правда не везде ) ехал нормально со скоростью 80-100 км/ч при этом меня некоторые обгоняли. До Невьянска ни одного ДТП не было.
PS выехал из Екатеринбурга около 9 утра
a
a0
11:50, 25.11.2012
о круто. надо на лисапеде покататься пока снег не убрали!
b
Big-Boss
11:50, 25.11.2012
Лучше снег чем грязевая каша.
Не можете передвигаться по снегу - сидите дома или переезжайте в сочи
Не можете передвигаться по снегу - сидите дома или переезжайте в сочи
s
solovyana™
11:51, 25.11.2012
кругом.Свердлова дак ваще от души посыпали-лужи везде.
до 8.30 она блестела как зеркало от наката
s
SergereAKa
11:52, 25.11.2012
посыпают - плохо
не посыпают, опять плохо
не посыпают, опять плохо
А может просто вовремя снег убирать? и не сыпать сплошняком, а только в критических местах? К примеру крутой подъем, или спуск, ну или перекрестки?
п
после вас не пойду
11:56, 25.11.2012
скользко на липе , но если аккуратно то норм
б
Бург™
11:56, 25.11.2012
сидите дома или переезжайте в сочи
Павел Алексеевич, вы по Сочам зимой хоть раз машину водили, чтобы так советовать?
Прокатитесь разочек, вам местная катушка асфальтом покажется.
с
сумашедший ®астрига
11:58, 25.11.2012
Деды наши вообще на лете всю зиму ездили по укатанному снего и не кричали " АААААА гололед!!!!!!
на телегах да, а у лошадей была летняя и зимняя обувка
c
Crossmem
12:06, 25.11.2012
Деды наши вообще на лете всю зиму ездили
рассказать, как это было?
п
после вас не пойду
12:09, 25.11.2012
У меня мама на восьмерке с 95-97 ездила на заводской резе , то есть летней , нормально ездила и за городом и в городе , только машин в 5 раз меньше было ну и водить умеет по лучше многих мужиков , щас как заледенеет все повезу ее учится боком ездить на площадке типа " на шувакише" чтобы с задним
приводом нормально по дружилась
s
strim
12:15, 25.11.2012
АААААА!!!! ЗИМА!!!!
чо правда?
выглянул в окно, АААААААААААААААААААААА!!!!! ТАМ ЗИМА!!!!!
к
Колибри крупнокалиберный
12:19, 25.11.2012
у вас летняя резина что ль, или первый раз зиму на колесах встречаете?
Как я для себя понимаю, это сообщение больше адресовано молодым водителям, особенно которые сдали на права недавно, летом (голольда и т.п. не встречали), ну а остальные, я думаю, и так не бздёхают, едут аккуратно да и все. Я зиму 2007-2008 вообще на летней резине отъездил, щас даже страшновато вспоминать, ночью по режевскому тракту периодически до 160 разгонялся (ночью). Щас так даже днем-летом сложно меня заставить так ехать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.