Осторожно, еще один вид подстав.
d
Deive {Железный Череп}
01:46, 25.11.2012
Мало ли, может кому пригодиться:
Несколько часов назад звонил мой товарищ Константин. Попал в ситуацию, попросил совета:
Подъехал к Карнавалу, припарковался, пошел за покупками. Выходя видит, как к его логану пристраивается почти вплотную белая Мазда тройка. Говорит водиле: че жмешся, я щас отъезжать буду. Тот: да я так, на минуту и уходит. Костя спокойно отъезжает, на выезде с парковки его догоняет и подрезает та самая мазда. Мужик из нее орет нецензурной бранью, бьет по стеклу Логана, с криками: ты че сваливаешь, ты мою дверь покоцал. Но Костя ростом около метр девяносто и весом всяко больше сотни, поэтому понт неудался. тогда подъезжает группа поддержки, на вид из выходцев с горных селений. Говорят: как решать будем? Если гаи вызывать, прав лишат, за оставление места дтп. Ну, я посоветовал ему слать в путешествие в сторону органа, и чтобы они ему не попытались пришить оставление места дтп, звонить в гаи. Костя спокойно звонит в ГАИ, где ему говорят, что с такими делами надо ехать в верх - исетский отдел милиции, писать заявление о порче имущества, мол, это не дтп. По приезду в отдел милиции, маздовод под предлогом покурить вышел на улицу и скрылся вместе с маздой.
Пишу здесь на случай, если этот маздовод еще кого - нибудь ближайшее время развести попытается, пока коцка свежая. Всем удачи.
З.Ы. Номер его не запомнил, вроде - бы 551, но мог ошибиться. Будьте осторожны.
Несколько часов назад звонил мой товарищ Константин. Попал в ситуацию, попросил совета:
Подъехал к Карнавалу, припарковался, пошел за покупками. Выходя видит, как к его логану пристраивается почти вплотную белая Мазда тройка. Говорит водиле: че жмешся, я щас отъезжать буду. Тот: да я так, на минуту и уходит. Костя спокойно отъезжает, на выезде с парковки его догоняет и подрезает та самая мазда. Мужик из нее орет нецензурной бранью, бьет по стеклу Логана, с криками: ты че сваливаешь, ты мою дверь покоцал. Но Костя ростом около метр девяносто и весом всяко больше сотни, поэтому понт неудался. тогда подъезжает группа поддержки, на вид из выходцев с горных селений. Говорят: как решать будем? Если гаи вызывать, прав лишат, за оставление места дтп. Ну, я посоветовал ему слать в путешествие в сторону органа, и чтобы они ему не попытались пришить оставление места дтп, звонить в гаи. Костя спокойно звонит в ГАИ, где ему говорят, что с такими делами надо ехать в верх - исетский отдел милиции, писать заявление о порче имущества, мол, это не дтп. По приезду в отдел милиции, маздовод под предлогом покурить вышел на улицу и скрылся вместе с маздой.
Пишу здесь на случай, если этот маздовод еще кого - нибудь ближайшее время развести попытается, пока коцка свежая. Всем удачи.
З.Ы. Номер его не запомнил, вроде - бы 551, но мог ошибиться. Будьте осторожны.
б
Боярин на Крузаке.
01:48, 25.11.2012
ну "грачи" совсем оборзели, когда охотничьи билеты на них продавать будут???
01:49, 25.11.2012
У них, наверное, запасная дверь в багажнике, - по приезду меняют дверь на закоцанную и начинают втирать
м
МAK
01:50, 25.11.2012
слать в путешествие в сторону органа
сначала поломал моск,прочитал как"спать в путешествие в сторону органа". по теме..спасибо за предупреждение.
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2012 01:51]
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
01:54, 25.11.2012
Но Костя ростом около метр девяносто и весом
всяко больше сотни, поэтому понт неудался
всяко больше сотни, поэтому понт неудался
вот как-то запереживала за водителей ростом метр семьдесят и весом меньше шестидесити - им то куда кинуться?
a
AugustK
01:55, 25.11.2012
Так то гнусно придумано. Пока ходишь в магазе, они тебе в нужном им месте коцку оставят, и краски своей прилепят. И даже в мусарне потом только через экспертизу отъезжать. И то фиг знает. Если упрутся - тяжко будет имхо. Ну, хоть хорошо что они по мусарням ходить не любят. так, на лоха. Вдруг
пропрет.
Возможный выход: ставить под камеры и регистратор с круговым обзором не выключать на стоянке. Опять таки - упрут, и камер тоже, где на всех набрать..
Возможный выход: ставить под камеры и регистратор с круговым обзором не выключать на стоянке. Опять таки - упрут, и камер тоже, где на всех набрать..
01:59, 25.11.2012
Возможный выход: ставить под камеры и регистратор с круговым обзором не выключать на стоянке. Опять таки - упрут, и камер тоже, где на всех набрать.
Когда рядом встали - перед тем, как уйти, фоткаешь и себя и их. Ну или вообще говоришь чтобы передвинулись и отъезжаешь в другое место
к
Ксеноморф
02:00, 25.11.2012
вот как-то запереживала за водителей ростом метр семьдесят и весом меньше шестидесити - им то куда кинуться?
Сбиваться в группки.
в
внесебя
02:03, 25.11.2012
Думаю, что мало охотников найдётся им заплатить на месте, темболее, что человек изначально знает, что машину он не задевал. У них как козырь , оставление места дтп но он не работат , они пару тройку раз так попробуют пока царапина свежая ну и поймут, что лохи сами. Хотя может и царапнул гдето машину
и хотел царапину просто "оформить"
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:06, 25.11.2012
Сбиваться в группки.
Машинками? Высматривать на парковке таких же маленьких и подходить с неприличным предложением перепарковаться попа к попе?
А девочкам как быть теперь ?
к
крабище
02:07, 25.11.2012
детектор лжи всё решит!!!
тыров 7 за сеанс штоле, за счёт обманщика
1/3 | + - | трое мошенников уже отметилися
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2012 02:19]
тыров 7 за сеанс штоле, за счёт обманщика
1/3 | + - | трое мошенников уже отметилися
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2012 02:19]
02:09, 25.11.2012
детектор лжи всё решит!!!
Решат все знакомые, которым звонишь по телефону, они подъезжают, оставляют в сторонке машину и из пневматики расстреливают все стекла негодяев, а затем уходят.
a
AugustK
02:09, 25.11.2012
Когда рядом встали - перед тем, как уйти, фоткаешь и себя и их. Ну или вообще говоришь чтобы передвинулись и отъезжаешь в другое место
Ничего не даст по-моему..
к
Ксеноморф
02:09, 25.11.2012
Машинками?
Автомобилями, блин!
А девочкам как быть теперь ?
Искать лидера в толпе и держаться его!
02:11, 25.11.2012
Ничего не даст по-моему..
Фотографирование негодяев заставит их нервничать
a
AugustK
02:13, 25.11.2012
Фотографирование негодяев заставит их нервничать
ну, как вариант..
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:15, 25.11.2012
Автомобилями, блин!
не вижу разницы
Искать лидера в толпе и держаться его!
вот вас найдут как лидера и притрутся ненарочно - чё делать будете?
t
Tetra
03:30, 25.11.2012
отъехать чуть в сторону и вызвать мусаров - это не оставление места ДТП)
и вернуться никто не запрещает
и вернуться никто не запрещает
t
TLC
03:34, 25.11.2012
вот как-то запереживала за водителей ростом метр семьдесят и весом меньше шестидесити
сайга в багажнике в помощь
d
DiEgo
03:36, 25.11.2012
т.е. подрезавшая мазда так же оставила место ДТП - он в первую очередь на сдачу прав
j
Jason Statham
05:08, 25.11.2012
т.е. подрезавшая мазда так же оставила место ДТП - он в первую очередь на сдачу прав
Вот-вот.... Мазда поехала вслед за логаном, стало быть, оставила место ДТП... Да и вообще, можно первому позвонить в ГАИ и упереться, что это Мазда цепанула Логан и попыталась скрыться..
л
Лехинсын
05:11, 25.11.2012
Тогда уж лучше калаш и сразу притензий у черных не будет проверено
v
Vladimir-ru
07:44, 25.11.2012
ну "грачи" совсем оборзели, когда охотничьи билеты на них продавать будут???
Чего ныть на форумах и ожидать виртуальные лицензии, начать нужно с себя. Пошли как минимум на хер оборзевшую чурку. Страшно? Тогда тебе никакая лицензия не поможет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.