Биатлон Сезон 2012-2013

Нереальная_Я
20:16, 16.12.2012
Ужасный туман, плохая видимость...
0
болею за Гёсснер
0 / 2
От пользователя Уфолог
Гёсснер

очень худая, ручки просто тростинки, чуть ли ни дистрофичная..
0
consulat
21:54, 16.12.2012
не жаль россию... :beach:
0 / 1
19:04, 23.12.2012
Коля Елисеев, взяв индивидуалку Ижевска. Поздравляю! Колян, пора в сборную!!!! Шитиковых тоже поздравляю!!
1 / 0
Заводская 32(экс. Agni )
01:09, 30.12.2012
Урааа! Антошка Шипулин (Екатеринбург) с Катей Юрловой (Питер)сделали Рождественную гонку !!! 1 место!
8 / 0
Нереальная_Я
21:16, 06.01.2013
Ох, Малышко, ну красавчик, прям слов нет!!! И Гараничев второй день уже радует :super:
11 / 0
525XI
21:23, 06.01.2013
Малышка 1 МОЛОТОК!!!!! Зайцева 1е!!! Легков на горе 1й!!!! Валегжанин на горе 3й!!!!
11 / 0
Нереальная_Я
21:40, 06.01.2013
Удачный спортивный день всё-таки ;-)
3 / 0
23:03, 06.01.2013
Е1 в своих новостях как всегда скопипастил с ошибками :-D
1 / 0
lis96
23:36, 06.01.2013
Всех с Хедтриком!!!!
2 / 0
12:58, 07.01.2013
Да просто супер оберхов какой то! :-) Поздравили народ с Рождеством! :-)
5 / 0
банкомат Сбера 2
16:37, 09.01.2013
Сегодня женская эстафета на России 2, HD, Спорт 1 и спорт бокс в 23 часа смотрим!!! Болеем за наших!!! :ultra: :ultra: :-)
5 / 0
17:09, 09.01.2013
Вот на Оберхоф не поставил ни копейки - и какие результаты! И сейчас ставить не буду, чтобы не сглазить..Удачи нашим! А всем нам хорошего настроения от побед!
3 / 0
Wissa
23:10, 09.01.2013
сейчас начнется :-)
2 / 0
энакен скайуокер
00:02, 10.01.2013
щас на 4 этапе тура всех в клочьяы порвёт :-(
2 / 0
Wissa
00:06, 10.01.2013
От пользователя энакен скайуокер
щас на 4 этапе тура всех в клочьяы порвёт

это точно :-(
1 / 0
энакен скайуокер
00:08, 10.01.2013
италия третья 8( 8( 8(
1 / 0
Old Spice
00:15, 10.01.2013
Надежда только на то что промажет Тура разок)
0
энакен скайуокер
00:15, 10.01.2013
в общем надежда на 1-е место только в трех невероятных случаев:
1. Тура упадет и конкретно ( самый вероятный из трех)
2. Тура застрелится ( уже было на прошлой гонке 4 мимо, так что вообще нереально)
3. Тура просто бросит палки снимет лыжи и пойдет пешком до финиша ( и то мне кажется придет первой) :-D
1 / 0
энакен скайуокер
00:16, 10.01.2013
в общем я щас за италию болею :hi:
1 / 0
Wissa
00:17, 10.01.2013
От пользователя энакен скайуокер
3. Тура просто бросит палки снимет лыжи и пойдет пешком до финиша ( и то мне
кажется придет первой)

:-D
1 / 0
Wissa
00:18, 10.01.2013
все, уплыли все призрачные шансы, как из пулемета

серебро очень даже супер в нынешнем сезоне у женщин

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2013 00:19]
4 / 0
энакен скайуокер
00:19, 10.01.2013
в общем всех со вторым местом :-(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.