снова маньяк?
d
Dеrvish
00:43, 23.11.2012
м-н Заречный. Поквартирный обход с фотороботом. Маньяк нападает на женщин угрожая ножом. Больше нигде никакой инфы. Описания точно такие же: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=500391... Его вообще нашли? Или столько лет все найти никак не могут, но и панику стараются не поднимать?
м
Маргоша ( с полки бряк)
09:22, 23.11.2012
А о скольких нам не говорят?
Вообще страшно жить!
Вообще страшно жить!
r
Ru_Sh
09:32, 23.11.2012
сексуальный?
10:42, 23.11.2012
Описания точно такие же: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=500391...
Там нет уже никаких описаний
б
Боярин на Крузаке.
10:47, 23.11.2012
сексуальный?
жертвы говорят - не очень..
s
StrelokE1_96RUS
10:59, 23.11.2012
сексуальный?
не очень
l
Lesovik...
11:40, 23.11.2012
м-н Заречный
опять жжет
з
~*Зефир*~
11:45, 23.11.2012
щас сестра писала.. грит им в институте сказали что в жд районе маньяк..якобы 4 трупа уже
ч
Чикуля
11:46, 23.11.2012
в жд районе маньяк..якобы 4 трупа уже
ужос
i
Izuver
11:51, 23.11.2012
институте сказали что в жд районе маньяк.
Живу возле УРГУПСа, жена там училась, так вод пару дней назад ее препод в парке встретил и рассказал что там по парку бродит маньяк и его фотопортрет висит у них в спорткомплексе
з
~*Зефир*~
11:53, 23.11.2012
y
yv88
11:57, 23.11.2012
погнали вечером прогуляемся, поищем маньяка
у него будет табличка в руках, думаете ?
з
Заведу хвостик
11:58, 23.11.2012
да что за новости у вас, сижу дома, ничего не знаю ...
y
yv88
11:58, 23.11.2012
у него будет табличка в руках, думаете ?
или Вы склонны думать что он будет использовать бейдж ?
ч
Чикуля
11:58, 23.11.2012
погнали вечером прогуляемся, поищем маньяка
бисексуального
м
Мечta❤
20:35, 23.11.2012
в жд районе
блин..я как раз тут живу
20:38, 23.11.2012
погнали вечером прогуляемся, поищем маньяка
вам надо в девочек замаскироваться , на живца так сказать
a
aksakoff - райкин
20:42, 23.11.2012
на живца так сказать
живцы редко остаются неповрежденными...
м
Маргоша ( с полки бряк)
20:51, 23.11.2012
И что нехватает людям, что они становятся маньяками?
и
ИЛЮ
21:25, 23.11.2012
К нам тоже сегодня приходили(ЖБИ). Показывали фоторобот! Спрашивали видели ли такого. Сказали, действует по всему городу.
x
X_3m_grabber
21:26, 23.11.2012
по синим камням и жби в магазы фотороботы заносят, при мне сейчас охрана сотрудников спрашивала, кто где живет, чтоб не по одиночки расходились или чтоб их мужья встречали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.