четверговопятничноявыпивная
б
Бикер™
00:26, 23.11.2012
только попу с пальцем не путай
не сцы))))
там такой парень милаха все рассказывал пока мы употребляли все эти напитки))))) я еще пойду)
m
Mephis†°
00:27, 23.11.2012
m
Mephis†°
00:28, 23.11.2012
вычотут
б
Бикер™
00:28, 23.11.2012
да
и юбилей за час напиться не хочется
и юбилей за час напиться не хочется
у тебя ДР?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
00:28, 23.11.2012
Зайка дак я ведь уже заждалась приглашения та
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
00:30, 23.11.2012
через полторы недели
м
Мейстер Хайд
00:31, 23.11.2012
да и юбилей за час напиться не хочется
а ну для таких целей вино подойдет
m
Mephis†°
00:31, 23.11.2012
б
Бикер™
00:31, 23.11.2012
через полторы недели
аа) скоро-скоро) у меня тоже скоро) ток не в этом году)
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
00:33, 23.11.2012
что случилось ?
ч
чёрЪта
00:34, 23.11.2012
Зайка дак я ведь уже заждалась приглашения та
ну брат то не местный у меня, в выходные встретимся))) договоримся когда приедет))) а парень он у меня отличный - высокий кареглазый брюнет
m
Mephis†°
00:35, 23.11.2012
здрассе
ч
чёрЪта
00:35, 23.11.2012
schillеr
Сооонце
ток не в этом году)
такая же фигня)))тоже скоро не в этом году
ВОВАВТ72 мы скучаем
ч
чёрЪта
00:37, 23.11.2012
здрассе
что за наезд?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
00:37, 23.11.2012
замерла в ожидании , а сколь ему лет ? и как он меня увидел ?
m
Mephis†°
00:38, 23.11.2012
Сооонце
хаюшке
что случилось ?
чоэто вытут все
что
за наезд?
за наезд?
никакого наезда
ч
чёрЪта
00:38, 23.11.2012
продам дорага ))))
сколько? хочу вкусное вкусное чтоб душа радовалась
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
00:38, 23.11.2012
а я везде , и фотки постю пока добрая
д
Джохан (Т) ™
00:40, 23.11.2012
приветик Темка
яещо трезв
ч
чёрЪта
00:40, 23.11.2012
а сколь ему лет ? и как он меня увидел ?
33))) в одноклассниках
никакого наезда
ну ладно))) показалось
m
Mephis†°
00:41, 23.11.2012
лан. пойду ка спать ка
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
00:42, 23.11.2012
а расцеловать нас перед сном вы не забыли ли ?
ч
чёрЪта
00:42, 23.11.2012
лан. пойду ка спать ка
утром отчет
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
00:43, 23.11.2012
вот нет что б сказать приглашаю отпробовать
Приглашаю,пригоняй,я ужо рядом...
m
Mephis†°
00:43, 23.11.2012
а расцеловать нас перед сном вы не забыли ли ?
утром отчет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.