сегодня я доброе утро?
s
sumboco
10:46, 18.11.2012
пошло подумал, привет
k
Kel'nna™
10:48, 18.11.2012
Добраутра всем
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
10:49, 18.11.2012
Витя, ну вот как можно ночь не спать и к 10 на работу?
Почему?-я спал...с 22 до 5 ...
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
10:49, 18.11.2012
Ква!
k
Kel'nna™
10:53, 18.11.2012
Ква
п
Примaбaлерина
11:00, 18.11.2012
сегодня я доброе утро?
а масленица не пробегал?
доброе
s
strim
11:04, 18.11.2012
а масленица не пробегал?
да был вроде временами
раз-два раз-два раз-два
и
Илья2003
11:06, 18.11.2012
Всем доброе С утра была перепись пенсов - я так понял
Грохнули. Я поржал над причиной Предлагаю все темы на ОАК закрывать по этой причине
А че тему про лексус 007 и веснушку грохнули штоль?
Грохнули. Я поржал над причиной Предлагаю все темы на ОАК закрывать по этой причине
p
Pugachev®
11:07, 18.11.2012
С утра была перепись пенсов - я так понял
а ты проспал
и
Илья2003
11:09, 18.11.2012
а ты проспал
Дак я и не пенс - мне спится по утрам
рохнули. Я поржал над причиной
О, открыли уже. Непостоянство модера
п
Примaбaлерина
11:11, 18.11.2012
правая ладонь к чему чешется,получать или отдавать?
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2012 11:12]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2012 11:12]
p
Pugachev®
11:15, 18.11.2012
правая
здороваться.
s
strim
11:17, 18.11.2012
правая ладонь к чему чешется,получать или отдавать?
не знаю как там у девушек, чего получать и кому давать
у меня правая к встрече, левая к деньгам
п
Примaбaлерина
11:19, 18.11.2012
здороваться.
у меня правая к встрече,
а я уже губу раскатала
s
strim
11:24, 18.11.2012
а я уже губу раскатала
выпинывай своего масленицу на работу, пусть меняет приметы
п
Примaбaлерина
11:34, 18.11.2012
была бы моя воля.......
s
strim
11:36, 18.11.2012
была бы моя воля.......
соберись!!!
з
Злыдняснобка
11:38, 18.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 20:58]
и
Илья2003
11:41, 18.11.2012
На балет ходили
Ни че тебя торкнуло то?
п
Примaбaлерина
11:46, 18.11.2012
соберись!!!
коленка болит
Я главный синий лебедь
сегодня умирающий
з
Злыдняснобка
11:53, 18.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 20:58]
s
strim
11:53, 18.11.2012
На балет ходили
тебя таки потянуло на мальчиках обтягивающих колготках?
коленка болит
с локтя надо было бить
з
Злыдняснобка
11:58, 18.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 20:58]
и
Илья2003
11:58, 18.11.2012
Знатный Знаковский балет вчера был
Поди реплики с места и дикий ржач были нормой? :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.