сегодня я доброе утро?

Ochkarik ™
05:43, 18.11.2012
сижу смотрю "сны игоря талькова" грустно как то... просыпайтесь ужо!!!!
0 / 12
05:44, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
сижу смотрю "сны игоря талькова" грустно как то... просыпайтесь ужо!!!!

Вадик я еще не ложился :-D
0
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
05:45, 18.11.2012
Спи давай! :ultra: :-D
0
Pugachev®
05:45, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
грустно как то

тебе когда нить весело бывает?хватит ныть :ultra:
0 / 4
Ochkarik ™
05:48, 18.11.2012
весело бывает, фильм грустный,
0
Pugachev®
05:48, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
весело бывает

с Вити пример бери
От пользователя ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
Чета ржу....

:-D
0
Ochkarik ™
05:50, 18.11.2012
витя ты забыть не можешь посиделки у тобика?
0
05:50, 18.11.2012
так-то спать уже пора..
0
Ochkarik ™
05:51, 18.11.2012
а кузнецу молодая жена спать не дает?
0
Pugachev®
05:52, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
а кузнецу молодая жена спать не дает?

не завидуй :ultra:
0 / 1
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
05:53, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
витя ты забыть не можешь посиделки у тобика?

Не! Я про список первых четырех авторов...-как-будто не раннее утро а день божий.. :-D
0
05:53, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
а кузнецу молодая жена спать не дает?

Я кузнец,я не могу ни куя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 1
Ochkarik ™
05:53, 18.11.2012
ты на работе?
0
Pugachev®
05:54, 18.11.2012
воот кто мне минусит? :-D
1 / 3
Ochkarik ™
05:56, 18.11.2012
когда скуешь кого нибудь?))
0
05:58, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
когда скуешь кого нибудь?))

Ты хочешь чтоб я был отец-героин? :-D :-D :-D :-D :-D :-D
0
Pugachev®
05:58, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
когда скуешь кого нибудь?))

ты на че его толкаешь? он тока женился!!!!!!! :ultra:
0
Ochkarik ™
06:00, 18.11.2012
мне даже минус тебе поставить. в облом, встречал я таких людей, как я хочу ошибиться
0 / 1
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
06:00, 18.11.2012
От пользователя KuzNETsOFF?
Я кузнец,я не могу ни куя


От пользователя KuzNETsOFF?
Ты хочешь чтоб я был отец-героин?

Чекурил? :-D
1 / 0
06:01, 18.11.2012
От пользователя ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
Чета ржу.


Нику соответсвуешь?



От пользователя Ochkarik ?
доброе утро


Утрое дОбро :-)
0
06:01, 18.11.2012
От пользователя ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
Чекурил?

а чо есть чо?))))))))
1 / 0
Pugachev®
06:03, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
мне даже минус тебе поставить. в облом, встречал я таких людей, как я хочу ошибиться

ты мне?
цитируй или пиши кому
0 / 3
Ochkarik ™
06:03, 18.11.2012
всем Доброе!!! настроение другое ужо!
0
Pugachev®
06:05, 18.11.2012
От пользователя Ochkarik ?
всем Доброе!!! настроение другое ужо!

Красавчик :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.