сегодня я доброе утро?
o
Ochkarik ™
05:43, 18.11.2012
сижу смотрю "сны игоря талькова" грустно как то... просыпайтесь ужо!!!!
05:44, 18.11.2012
сижу смотрю "сны игоря талькова" грустно как то... просыпайтесь ужо!!!!
Вадик я еще не ложился
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
05:45, 18.11.2012
Спи давай!
p
Pugachev®
05:45, 18.11.2012
грустно как то
тебе когда нить весело бывает?хватит ныть
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
05:47, 18.11.2012
Чета ржу....
o
Ochkarik ™
05:48, 18.11.2012
весело бывает, фильм грустный,
p
Pugachev®
05:48, 18.11.2012
весело бывает
с Вити пример бери
Чета ржу....
o
Ochkarik ™
05:50, 18.11.2012
витя ты забыть не можешь посиделки у тобика?
o
Ochkarik ™
05:51, 18.11.2012
а кузнецу молодая жена спать не дает?
p
Pugachev®
05:52, 18.11.2012
а кузнецу молодая жена спать не дает?
не завидуй
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
05:53, 18.11.2012
витя ты забыть не можешь посиделки у тобика?
Не! Я про список первых четырех авторов...-как-будто не раннее утро а день божий..
o
Ochkarik ™
05:53, 18.11.2012
ты на работе?
p
Pugachev®
05:54, 18.11.2012
воот кто мне минусит?
o
Ochkarik ™
05:56, 18.11.2012
когда скуешь кого нибудь?))
p
Pugachev®
05:58, 18.11.2012
когда скуешь кого нибудь?))
ты на че его толкаешь? он тока женился!!!!!!!
o
Ochkarik ™
06:00, 18.11.2012
мне даже минус тебе поставить. в облом, встречал я таких людей, как я хочу ошибиться
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
06:00, 18.11.2012
Я кузнец,я не могу ни куя
Ты хочешь чтоб я был отец-героин?
Чекурил?
p
Pugachev®
06:03, 18.11.2012
мне даже минус тебе поставить. в облом, встречал я таких людей, как я хочу ошибиться
ты мне?
цитируй или пиши кому
o
Ochkarik ™
06:03, 18.11.2012
всем Доброе!!! настроение другое ужо!
p
Pugachev®
06:05, 18.11.2012
всем Доброе!!! настроение другое ужо!
Красавчик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.