ОАКЗВ: Дрова, в дрова...
b
Bеl
00:52, 17.11.2012
Ребята, подскажите, где заказать нормальных СУХИХ березовых дров.
Торгаши совсем уже оборзели - не стесняясь сырые только продают.
Может на лесобазе какой сушат.
Заранее спасибо. Лучшему подсказчику - ПИВО!
Торгаши совсем уже оборзели - не стесняясь сырые только продают.
Может на лесобазе какой сушат.
Заранее спасибо. Лучшему подсказчику - ПИВО!
d
DiEgo
00:53, 17.11.2012
Сам насуши!
Покупаешь на следующий год, а пользуешь сейчас прошлогодние. А свежие поленницей и пусть сохнут
Покупаешь на следующий год, а пользуешь сейчас прошлогодние. А свежие поленницей и пусть сохнут
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
00:53, 17.11.2012
А мне подскажите какие трассы завтра работают на лыжах покататься
b
Bеl
00:55, 17.11.2012
Покупаешь на следующий год, а пользуешь сейчас прошлогодние.
Дык сейчас нету. А баньку хочется. Только закончил строить.
b
Bеl
00:56, 17.11.2012
А мне подскажите какие трассы завтра работают на лыжах покататься
Уктус. Работает даже летом.
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
00:58, 17.11.2012
Не. По больше хочится. Уксус это после работы за скочит развеяться
к
~Куба далеко~
01:00, 17.11.2012
Дык сейчас нету. А баньку хочется.
только в деревне купить ...... а так
Покупаешь на следующий год
b
Bеl
01:02, 17.11.2012
попробуйте брикеты
А по выхлопу они как по сравнению с березой?
р
Р Дeниc
01:05, 17.11.2012
брикеты
Кстати, взял бы брикетов куб. на КОРе видел, там куб выходит около 7,5 тысяч. Дорого.
А по теме - дрова беру в августе, за осень подсыхают. Сухих не видел в продаже ни разу. Свежак пилят, колют и продают, за сушку не заморачиваются.
e
Etwas
01:09, 17.11.2012
У аффтара какие-то недецкие понты, дрова, видите ли, недостаточно сухие продают оборзевшие торгаши. Тут блин армию всю развалили, родина в опасности, до 21 декабря месяц остался, зачем тебе дрова
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
01:11, 17.11.2012
И не говори
А представьте каково мне плюс ко всем этим бедам я еще не знаю куда завтра ехать покататься
d
DiEgo
01:11, 17.11.2012
а я дрова ещё не покупал
сносил по кругу, сари, заборы, коровники, дома..
Дрова конечно так себе, но зато не покупать
сносил по кругу, сари, заборы, коровники, дома..
Дрова конечно так себе, но зато не покупать
b
Bеl
01:12, 17.11.2012
до 21 декабря месяц остался, зачем тебе дрова
Лама же сказал, все в лес и на дачи после 21 декабря. Запасайтесь дровами. У кого сырые - помрут первыми.
м
Матвей Егорыч
01:13, 17.11.2012
армию всю развалили, родина в опасности, до 21 декабря месяц остался, зачем тебе дрова
А зачем армия с Родиной? До декабря то месяц))))
d
DiEgo
01:13, 17.11.2012
Только закончил строить.
Ну дак обрезки, огрызки от стройки - всё туда, на первую топку как раз должно набраться
e
Etwas
01:13, 17.11.2012
Запасайтесь дровами.
Печку можно и сырыми топить, не костер же. У меня друг Серега работает в мебельном цехе, кроме ламинированного ДСП ничем другим не топит
a
AlexSur
01:14, 17.11.2012
городские решили печку затопить ...
d
DiEgo
01:17, 17.11.2012
кроме ламинированного ДСП ничем другим не топит
жесть, сколько формальдегиду нажег уже :-(
Да и ДСП хреново горит
м
Матвей Егорыч
01:19, 17.11.2012
городские решили печку затопить ...
Сто вперёд трубу не открыли. Ты только не подсказывай.
e
Etwas
01:19, 17.11.2012
ДСП хреново горит
Я думаю, если бы хреново горело, он бы не стал его специально с работы возить? Если у него дача в лесу?
d
DiEgo
01:20, 17.11.2012
Сто вперёд трубу не открыли. Ты только не подсказывай.
Дак и нельзя открывать.
По черному же топим всегда. Ишь чего весь жар в трубу выпускать удумал
d
DiEgo
01:22, 17.11.2012
он бы не стал его специально с работы возить?
Если у него дача в лесу?
Если у него дача в лесу?
В лесу дров как бы нет. А если и есть, то за их "взятие" можно по макушке схлопотать.
Да и их колоть, возить, хранить надо.. А тут ДСП напиленная, как раз под размер топки наверняка в 60см на станке ещё наверное. Только штабельками складывай да подкидывай
e
Etwas
01:38, 17.11.2012
А тут ДСП напиленная, как раз под размер топки наверняка в 60см на станке ещё наверное. Только штабельками складывай да подкидывай
Дак я про чо и говорю.
Дров то у него дафига в лесу, причем сухары сосновые, но неохота ведь пилить да таскать
ч
Четырёхсторонний скотч
01:54, 17.11.2012
за скочит
тоджик?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.