Подкормить мышонка
м
Матрешка.
11:58, 14.11.2012
крыса сама откроет
плодите их
кормите лучше
плодите их
кормите лучше
o
Old Schoоl
11:58, 14.11.2012
надо змея туда запустить
11:58, 14.11.2012
я мышей сапогами давлю, если попадаются в мастерской, а вы их подкармливаете???
i
ISFD-11th-RCBJSF.
11:58, 14.11.2012
А чо синие такое в пакете?
ч
Чикуля
11:59, 14.11.2012
я мышей сапогами давлю, если попадаются в мастерской,
приходите ко мне, у меня в приемной 2 мышки бегають
a
Annettкa
12:00, 14.11.2012
У вас какой-то козырный мешочек, нам в бумажных приносят.
PS это "волшебные семки"
PS это "волшебные семки"
12:00, 14.11.2012
А чо синие такое в пакете?
очень вкусные зерна пшеницы, окрашенные сладкой глазурью, чтобы мышки кушали и радовались
ч
Чикуля
12:00, 14.11.2012
уже собираю чумоданы
ну я правда мышей боюсь
х
хренов
12:01, 14.11.2012
А чо синие такое в пакете
Дак на пакетике то всё написано. Мики Маус маст дай.
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2012 12:02]
12:01, 14.11.2012
ну я правда мышей боюсь
у меня на фотках написано - спасатель, чтоли?
будут деньги - пишите, звоните
м
Матрешка.
12:02, 14.11.2012
у нас на базе крысы скачут размером с собак
видимо кормят хорошо
видимо кормят хорошо
12:04, 14.11.2012
у меня однажды выползли мышата, слепые, по сантиметру наэрно в длинну, уж как они попали на пол, но под ботинком даж не хрустели, а одна мышь в смолу вляпалась и утонула, а одну я еще ключем пришиб, метнул ловко
Ну сколько так передавил, не счесть, ваще страх потеряли
Ну сколько так передавил, не счесть, ваще страх потеряли
n
ne-ice
12:07, 14.11.2012
синие семачки с мышьяком - добрячек лучше уж открыть, чтоб не мучались мышонки
з
~*Зефир*~
12:22, 14.11.2012
у нас и голубенькие и розовенькие пакетики приносят..
c
Cefirro
12:25, 14.11.2012
У меня бабушка цемент в кашу подмешевала,до сих пор вспоминаю как зацементированных мышек находили
b
bd68
12:29, 14.11.2012
бабушка цемент в кашу подмешевала
А я-то чуть моск не сломал в раздумьях: "Как наши предки без полония обходились?"
б
(Ббрмл)
12:30, 14.11.2012
если есть крысы-значит нет мышей
ибо крысы городские их кушают
ибо крысы городские их кушают
ч
Чикуля
12:32, 14.11.2012
приду с кошкой
вэлкам
содист
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.